Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Земляной Тимофей
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2012, 23:42   #51
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+50 грн на карту от хорошего человека 8.06.12
Большое спасибо Вам за веру и помощь моему сыночку!Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 11.06.2012, 18:37   #52
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Давно вынашивала мысль сделать из Тимошиного велосипеда такой себе мини велодоктор.На днях раскрутила велосипед и подогнала под Тимошины размеры:пришила ли пучки на педали,сиденье поближе прикрутила(так как ножками не доставал до педалей),сделала приспособление,которое бы не позволяло заваливаться в сторону.В общем теперь у нас есть свой велотренажор.После катания на велосипеде у Тимоши снижается тонус в ножках,плюс хороший тренажор для мышц.

А еще у Тимоши появился новый друг-щенок Тошка.Тимоше очень нравиться за ним наблюдать,надеюсь вдальнейшем сынок будет тянутся к нему и это будет хорошим стимулом для движения.

+50 грн на карту от Светланы Валентиновны
Спасибо Вам большое что помогаете моему сыночку двигаться вперед!Здоровья,счастья,любви и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 13.06.2012, 23:09   #53
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+50 грн на карту от Натальи Алексеевны(12.06.12)
+51 грн на карту от Натальи Олеговны
Спасибо вам за помощь!Здоровья,счастья и процветания вам и вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 15.06.2012, 23:47   #54
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Вот и наступила летняя жара.Тимоша,и без того не отличавшийся хорошим аппетитом,теперь вообще не хочет кушать ни в какую.Накормить его хоть немножко стоит огромных усилий.На улицу выходим утречком и вечером.Сейчас сезон ягод,благо живем в селе:клубничка,черешня,шелковица-все свое,домашнее.
Последнее время Тимоша опять плохо спит ночью и в 5 утра уже идут с бабулей управляться по хозяйству.Помошничек растет)))
Вчера вечером покупав Тимошу посадила его бабуле на коленки,а сама подготавливала все ко сну.Поделюсь с вами подслушанным разговором))).Мама говорит Тимоше:"Давай ручку я тебе погадаю".Раскрыла ему ладошку и рассказывает:"Тимоша,ты вырастешь хорошим человеком.Ты выздоровеешь и будешь помогать больным деткам,таким,каким был сам.У тебя будет хорошая дружная семья."От этих слов у меня навернулись слезы на глаза.Тимоша притих и внимательно слушал.Господи,сделай чтоб так и было!Сделай,чтоб Тимоша выздоровел и стал хорошим человеком,чтобы в будущем он смог зарабатывать и помогать больным и нуждающимся деткам!
+50 грн на карту от Катерины
+500 грн на карту от хорошего человека
Спасибо вам огромное за помощь в лечении моего сыночка!Крепкого здоровья всем и пусть Господь благословит вас и ваши семьи!
Татоша вне форума  
Старый 16.06.2012, 23:20   #55
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Когда мы были на курсе реабелитации во Львове я попросила перенести очередной курс на один заезд раньше.Теперь очередная реабелитация у нас начинается с 25 июня.Сегодня ездила за билетами.Билетов на нужное число не было вообще!Поэтому пришлось брать на 22 июня,там будем 23 и теперь придется доплачивать дополнительно за сутки пребывания в номере.Билеты оплачивала за свой счет.Также сегодня оплатила по счету за этот курс лечения 7500 грн.Деньги были собраны благодаря всем вам-неравнодушным добрым отзывчивым людям!Спасибо еще раз всем огромное!

+450 руб на билайн от хорошего человека
+50 грн на карту от Елены Петровны
Спасибо вам огромное,что не проходите мимо и помогаете продолжать реабелитировать моего малыша!Здоровья,счастья,благополучия вам и вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 20.06.2012, 00:19   #56
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Дела у нас идут по-тихоньку.Тимоша уже вторую неделю встает в 5 утра и идет с бабулей управляться по хозяйству и уже через 2-3 часа надышавшись свежим утренним воздухом ложится покимарить
.В пятницу снова отправляемся на очередной курс лечения во Львов.Затем планирую сделать перерыв в лечении 3 месяца и не нагружать Тимошу в эти самые жарки летние месяцы.
Еще у нас небольшие сдвиги с нашим псевдобульбарным синдромом.Как и говорил Владимир Александрович(доктор из реабелитационного центра во Львове) что,после каждого курса проявления псевдобульбарного синдрома должны уменьшаться.Так и есть.Слюнотечение у нас уменьшилось после курса лечения в Трускавце,а прекратилось совсем уже после лечения во Львове.Тимоша стал лучше глотать жидкость.Если раньше он поперхивался и закашливался после 2-3 ложечек водички(сока,молока),то сейчас он может выпить нормально уже до 7-8 ложечек.Также обстоят дела и с более твердой пищей.Раньше мы очень страдали от того что Тимоша постоянно поперхивался едой и очень часто рвал.Сейчас,слава Богу,это происходит намного реже.Правда проблема с плохим аппетитом по-прежнему актуальна.Сейчас Тимоша еще и научился отворачиваться и всячески увиливать от ложки)))
Татоша вне форума  
Старый 20.06.2012, 23:52   #57
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+100 руб на яндекс от хорошего человека
+200 грн на карту от Светланы Николаевны
Спасибо вам большое за помощь в реабелитации Тимоши.Здоровья,любви,благополучия вам и вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 21.06.2012, 19:32   #58
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Вещи уже почти собрала.Тимоша сегодня поднялся в 4 утра и целый день не могла уложить его спать.Удалось укачать его немножко на руках,но не надолго.Опять изменения в погоде не дают покоя нашей головушке.Завтра будем в дороге.В поезде сейчас наверное жара невыносимая.
Для поднятия настроения напишу немножко о нашем щенке Тошке)))Тошка уже почувствовал себя хозяином во дворе и начал шкодничать.Кроме того,что он заносит и грызет тапки,гоняет курей и гавкает на кота,он еще окончательно "достал" квочку с цыплятами.Что он делает:Тошка разгоняет всех цыплят ,а сам подбегает к квочке и носом тычится ей в пух(ищет мамку).Выглядит это очень смешно.Тимоша любит за ним наблюдать и тянется к нему,хочет потрогать его ручками,но пока не получается...
+100 грн на карту от девушки Веры с форума Материнство
+1000 руб на билайн от Лены
Спасибо вам огромное!Крепкого здоровья,благополучия и пусть Господь благословит вас и ваших близких за ваши добрые сердца!
Татоша вне форума  
Старый 23.06.2012, 17:55   #59
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Мы уже на месте.Доехали более-менее нормально.В поезде было не жарко ,периодечески работал кондиционер.Тимоша днем вел себя хорошо,а вот ночью...Часов до 3-х периодически просыпался и будил соседей своим плачем.Хорошо,что ехали в купе и на уши ставили не весь вагон,а только соседние купе)))Завтра выходной,лечение начнется с понедельника,Тимоша отдохнет и наберется сил после тяжелой дороги.Спасибо всем,кто переживает за нас и поддерживает!
Многие спрашивают как у нас обстоят дела со СВОШем.Хотела написать о нем когда он придет,но чтобы не писать несколько раз напишу сейчас.СВОШ мы заказали из Китая через мамочку с форума "Дети-ангелы".Она заказывала такой же для своего ребенка и предложила помочь всем желающим(по не знанию нами языка).Обошелся нам этот аппарат в 332 доллара,оплачивали за свой счет,деньги помогли собрать родственники.Должен прийти в середине июля.Как только придет обязательно вам его покажем.
+100 руб на билайн (21.06.12) от хорошего человека
Спасибо Вам за помощь в лечении Тимоши!Здоровья,благополучия и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 26.06.2012, 00:16   #60
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Сегодня был первый день занятий в центре.Тимоше сделали общий массаж,ЛФК и коррекцию позвоночника.Завтра добавится массаж лица.На процедурах Тимоша вел себя хорошо.
Я уже давно очень хотела найти хорошего врача остеопата,очень много хороших отзывов читала в интернете и слышала от мам.Но у нас ,в Днепропетровской области такого врача нет,зато на прошлом курсе здесь,во Львове,я познакомилась с мамочкой,которая возит своего малыша к остеопату.Ребенок после лечения начал говорить.Я считаю,что нужно попробывать все доступные методы лечения,чтобы не корить себя потом что что то не сделала.Оказывается такой врач есть во Львове.Перед поездкой я позвонила ему и записалась на прием.Сегодня мы с Тимошей были на приеме у остеопата.Сеанс длился чуть больше часа.Доктор работая с Тимошей,сказал мне слушать мои собственные ощущения.Тимоша лежал спокойно,пока дело не дошло до головки.Пока доктор работал с Тимошиной головкой,сынок периодически то кричал до звона в ушах,то резко замолках и лежал спокойно.В какое то время у меня самой как бы начало сжимать голову(врач в это время держал биологически активные точки на голове у Тимоши как раз в том месте,где и у меня сжимало),когда сказала об этот доктору,он говорит сейчас отпустит,и через несколько секунд у меня в голове все прояснилось.Мне объяснили,что я чувствовала все тоже самое,что и Тимоша,что сейчас у Тимоши очень много разных новых ощущений и ему от этого не по себе.Так же доктор работал с диафрагмой и бронхами,и отметил,что Тимоша стал делать более глубокий вдох и выдох.В общем я рада,что попала к этому доктору и очень надеюсь,что все лечение вместе даст хороший результат.Один сеанс стоит 400 грн+120 грн такси(туда-обратно)=520 грн.Эти деньги я взяла с поступлений.

Всего было собрано 4710 руб+2381 грн
Осталось 4710 руб+1861 грн

Следующий сеанс в понедельник.
Татоша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.