Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 22:59   #31
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Сможете узнать у них стиральные машинки автоматы? Т.е порошок для автоматических машинок? И девочки старшие есть?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 25.11.2008 в 23:01.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:20   #32
veimann
 
Сообщений: n/a
Постараюсь узнать.

Я, к сожалению, не буду хорошим куратором, у меня слишком много проектов и, боюсь, это начнет сказываться на качестве последних. Возможно Катя захочет им стать, она попозже подойдет и напишет свои мысли по этому поводу.

по поводу "не пользоваться оказией" я думаю это правильно, Вы сможете оценить, как обстоят дела на самом деле лучше неподготовленного человека, я думаю. И задать правильные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:28   #33
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Это здодоро если Катя согласится, еще было бы здорово если она смогла бы съездить в первый раз.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:26   #34
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Время пока есть (ещё 2 недели), может чего насобираем. И личную гигиену может кто подкупит.
ПРо 2 недели.
Да понимаете, 6-го декабря скорее всего поедет легковая машина. Пока у меня есть люди которые дают одежду и одна девушка которая дает канцтовары. Если собрать много одежды мы в легковуху все эти тюки не впихнем(( Оказию найти можно и позже ( я надеюсь), бо монастырь рядом известный, но когда она будет - я не знаю.

На самом деле эту помощь (нужно,наверное,поставить в кавычки) организовала или запустила я, я там с ними разговаривала, но я никогда с этим не сталкивалась и как все это дело разруливать ...кхм..представляю с трудом.
Поэтому лучше бы кто-то, кто знающий, помог.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:45   #35
kengury
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
я попробую дать объявление на своей парковке, вдруг кто откликнется...
могу еще отгрузить ящик средств личной гигиены для девочек (прокладки то бишь) - пригодятся? только чтобы исключительно приюту...
Ой.
Об этом мы не разговаривали с ними. Ну, наверное, нужно, потому что девчонки взрослые там есть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:51   #36
kengury
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Ксюшик, проблема-то в том всё ли уйдет в приют? Мы можем руководствоваться только честным словом или батюшки или директора. Потом, правда, можно при следующей поездке спросить у детей, но... Туда часто не наездиешься.
Ммм... я думаю, Вам лучше позвонить туда и самим поговорить. Если нужны координаты - стукнитесь либо в личку (хотя я на форуме, чесно говоря, в первый раз и понятия не имею что тут куда ходит) или в аську 232739923 (стучитесь, я в невидимом почти всегда). Зовут меня Катей и всю эту "кашу" с приютом вроде как заварила я. Я не знаю как все это делается обычно, я впервые сталкиваюсь с подобным, поэтому если что не так - извините ребят, я могу тормозить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:55   #37
kengury
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ну вот в том-то и дело. если девушки смогут гарантировать, что 100% прокладок дойдет именно до девочек в приюте - передам коробку
Я там выше писала - я не знаю как все это дело гарантируется и регламентируется, я впервые это все "заварила", поскольку я там была и разговаривала с людьми все это дело организующими. Поэтому, Вам, пожалуй, нужно напрямую туда позвонить и узнать как и что и что куда доходит ( я действительно не в курсе как это делается обычно). Координаты я могу дать (контактных лиц с кем я лично общалась).

Аська моя 232739923
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 03:02   #38
kengury
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Сможете узнать у них стиральные машинки автоматы? Т.е порошок для автоматических машинок? И девочки старшие есть?
Вы, все же, попробуйте, позвонить туда и узнать что там и как (контакты скину в личку или в аську 232739923 ( я в невидимом режиме обычно) ). Про стиральные машинки - вряд ли, хотя.. не знаю, врать не буду.

Девочки.. в исходном постинге есть ссылка на таблицу - там размеры детей (девочки и мальчики, да, взрослые девочки там есть).
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 03:19   #39
kengury
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Это здодоро если Катя согласится, еще было бы здорово если она смогла бы съездить в первый раз.
Я не смогу съездить с первый раз с этой "оказией" , к сожалению(( Хотя как бы мне хотелось туда попасть!
Оказия (девушка) случайно откликнулась на мой постинг, что, мол, едет туда и сможет довезти собранное:
http://community.livejournal.com/pra...5011#t30295011
Я думаю, на легковой машине ( не уточняла, но предполагаю). Сколько сможет увезти -тоже вопрос (мы близко не знакомы).
Я могу только скоординировать и передать((
Но Вы, если что, или пишите в аську или (у меня час назад накрылся мобильник, поэтому на городской) (495) 684-74-15

Последний раз редактировалось kengury, 26.11.2008 в 03:30.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 03:21   #40
kengury
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от БОСонька Посмотреть сообщение
Нашла карту только вот такую : http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...8C&from=search
Ищем г. Козельск. Чуть выше его на более четкой карте будет село Нижние Прыски.
Да, там рядом, если "мерить" от Оптиной пустыни " по прямой", то будет километра два. Если по дороге, то примерно 8
На самом деле рядом там все Если кто поедет объясним куда и что
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.