Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Саша Приходько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 22:06   #41
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Вечер добрый. сегодня получила ваш перевод.
Не перестаю вас всех благодарить.
Это неожиданно, приятно и очень -очень тепло.
Спасибо вам большое, дорогие наши друзья и постоянные помощники!!!!!
ну и теперь, с учетом всех поступлений
+ 20 000 руб. (5 000 грн. ) от благотворительного интернет-проекта МВЛ
+ 100 грн. + 50 грн. + 100 грн. на Приват
Собрано 17 339 грн. (69356 руб.)
Осталось собрать 5 161грн. (20 644 руб.)

Большое- большое спасибо за помощь для Сашуни!!!!



я сегодня перевела ваш перевод на карточку в телефонном режиме, пока были в дельфинарии. Мне смска пришла. думаю, обналичу потом в течение нескольких дней, т.к. у нас на Привате можно в день только 1500 грн снимать. Потом думаю, а как же я вам отчет пришлю, что я его получила. Побежала на банкомат пока учительница с Сашей занималась, а там я с рублевой карточки ничего снять не могу вообще, так я сначала распечатала баланс (за это с меня сняли 1 грн., поэтому там и сумма 4999 грн.). Потом, думаю, нет, надо снять в кассе сегодня. так я позвонила учительнице, попросила ее еще немного с Сашей посидеть, пока я в кассе очереди дождусь. Вот в отчете два чека.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0114.JPG (133.9 Кб, 5 просмотров)
Светик Приходько вне форума  
Старый 15.03.2014, 11:58   #42
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Всем добрый день.
Вот и прошли 5 занятий с дельфинами.

Скажу сразу, что после дельфинотерапии Саша очень сильно устает, а еще школа и занятия с логопедом, поэтому на этой неделе я немного снизила физ. нагрузку. Но это не останавливало сына от его любимого занятия – наматывания кругов по квартире (так я называю ходьбу вдоль всей мебели, переход через дверной проем, вдоль дверей и т.д.) После диспорта Саше это стало удаваться в несколько раз легче и лучше. Но вот сегодня, не дождавшись моей подстраховки, Сашуня сам побежал через дверной проем. И как оказалось, не совсем удачно – упал, ударился ножкой, теперь сидит на диване, мажет мазью ногу, расстроенный.
Спать ложился на этой неделе почти всегда рано, чего не случается в обычные дни.
Погода на улице замечательная, и мы старались побольше погулять. Наконец-то Саша дождался того момента, когда можно поиграть в мяч с друзьями во дворе. А я – когда можно подолгу ходить на улице, а не в 4- х стенах в квартире)))))
послупления
+ 100 грн. + 70 грн. + 30 грн. + 50 грн.+ 100 грн. на Приват (примите слова огромной и самой искренней благодарности за вашу помощь!!!!)
Нужно собрать 22 500 грн. (90 000 руб.)
Собрано 17 689 грн. (70756 руб.)
Осталось собрать 4 811 грн. (19 244 руб.)

Большое- большое спасибо за помощь для Сашуни!!!!
Светик Приходько вне форума  
Старый 18.03.2014, 17:03   #43
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Всем привет.
После того, как Сашина тетя подарила ему на день рожденья глобус, мой сын не перестает мне задавать кучу вопросов – начиная от того, как вращается наша планета, и заканчивая тем, что такое озеро и водопад, чем отличается море от океана, какие бываю материки, почему холодно или тепло, почему день и ночь, какие бывают страны, и почему флаги у всех стран разные, и что означают цвета на флагах, и какие животные, где обитают - в тундре, тайге, пустыне или на Северном полюсе, и в каком полушарии и почему. Каждый день мы изучаем энциклопедию, атлас, смотрим ролики и картинки в интернете о том, что Саше интересно. Словом у нас тут целый научный институт)))))
А еще на одесском форуме администрация сделала специально для Саши конкурс, чтобы помочь Сашуне собрать денюжку на лечение.
Вот здесь смотрите и присоединяйтесь:
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=72
Светик Приходько вне форума  
Старый 25.03.2014, 18:40   #44
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день всем.
Закончилась наша дельфинотерапия. На этом курсе Саша, можно сказать, уже почти стал юным тренером дельфинов. Он учил их петь, выпрыгивать из воды, кружиться, махать плавниками и даже чистил им зубы))))


А еще с этого понедельника в школе начались каникулы, и я заболела. Так что у Саши по- настоящему длинные выходные, которых у него уже давно не было. Я решила, что несколько дней отдыха сыну не помешают, учитывая, что последние недели он очень много трудился – реабилитация, укол диспорта, занятия в школе, дельфины, да еще и каждодневная зарядка дома. Поэтому Сашуня уехал в гости к бабушке, а у меня появилась возможность отлежаться и полечиться.
В связи с политической ситуацией, сложившейся в нашей стране, я начинаю серьёзно переживать по поводу нашей поездки на реабилитацию в Калугу. Ведь осталось совсем немного времени. Надеюсь, что за пару месяцев наше правительство не придумает чего-нибудь этакого.
Поступления
На Приват
+ 50 + 30 +30+90+50+100+200+50 грн.
Нужно собрать 22 500 грн. (90 000 руб.)
Собрано 18 289 грн. (73 156 руб.)
Осталось собрать 4 211 грн. (16 844 руб.)
Большое- большое спасибо за помощь для Сашуни!!!!
Светик Приходько вне форума  
Старый 25.03.2014, 18:45   #45
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Не стоит переживать. Въезд на территорию России свободен, виз нет и не будет, главное чтобы свои выпустили. В Калуге никаких катаклизмов не происходит. Берите билеты на поезд и приезжайте на лечение.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 02.04.2014, 22:00   #46
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Спасибо за поддержку. очень надеюсь, что все так и будет.!!!!!




Всем привет.
На этой неделе, наконец-то, приехал Сашин новый тренажер – мини-степпер. Пока сыну очень тяжело на нем заниматься. Саше еще трудно понять, как нужно переносить вес тела с одной ножки на другую, с какой силой надавить на платформу, чтобы она опустилась. Но видно, как Саша старается, терпит, трудится.
Ежедневно я заставляю Сашу по долгу стоять, вставать с дивана, делать растяжки, много ходить, писать, читать, считать, повторять слова неоднократно, по несколько десятков раз, отжиматься, качать ножки, делать наклоны, приседания, учиться переносить вес тела с одной ножки на другую, ходить на беговой, ходить с тростями, поднимать пальчики на ножках, заниматься в костюме и т.д.……………………………………………….. А когда же остается время побыть просто ребенком? поиграть, посмотреть мультики, пообщаться с друзьями? Иногда я ловлю себя на мысли, что мы с Сашей даже не успеваем за целый день поиграть. Честно говоря, порой мне просто хоть на мгновенье хочется забыть обо всем, и просто обнять свое маленькое, но такое для меня тяжелое солнышко))) и помечтать о том, как все будет через несколько лет? Как Саша будет ходить, и разговаривать, и играть с папой в футбол и бегать с друзьями во дворе и говорить, какой он будет счастливый. Может быть, многие мамы мечтают о чем-то большем? Например, чтобы сын победил на олимпиаде по математике, или на соревновании по карате, или был отличником в школе! Я не прошу много – только чтобы мой ребенок ходил и говорил. И ВСЕ!!!! Ведь это для моей семьи самое главное!!!
Дорогие родители, я обращаюсь к вам – цените все то, что могут ваши дети - ходить, говорить, петь, играть, рисовать, читать стихи, бегать, прыгать или просто вас любить! Ведь счастье ваших деток - это самое-самое главное в жизни любой мамы!!!! У ваших детей есть детство. Настоящее!!! Без больниц, уколов, лекарств, бесконечных поездок на реабилитации, болючих до крика растяжек, больниц, пугающий врачей, ежедневных зарядок, процедур, тренажеров, бессонных ночей, слез и истерик!!!! Это большое счастье – быть мамой обычного ребенка!!!! Цените это, сделайте ваших детей счастливыми. Они этого заслуживают, ведь они просто дети!!!
Светик Приходько вне форума  
Старый 11.04.2014, 10:46   #47
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Добрый день, всем, кто за нас переживает.
Уже целую неделю мы с Сашей трудимся над отработкой нового навыка – ходить с одной тростью!!! Падений было столько, что мне их не перечесть, но мы не унываем. «Москва не сразу строилась»)))))
Новостей особо нет. Занятия и еще раз занятия. Завтра поеду покупать билеты на очередную реабилитацию. Сначала 18-го мая мы поедем на неделю в Киев к нашей массажистке, а потом от туда на три недели в Калугу в центр Шамарина.

Поступления
На ПриватБанк
+ 400 грн. (1197 руб.) от Филоновой Светланы Анатольевны.
Нужно собрать 22 500 грн. (90 000 руб.)
Собрано 18 689 грн. (74 353руб.)
Осталось собрать 3 811 грн. (15 647руб.)
Большое- большое спасибо за помощь для Сашуни!!!!
Светик Приходько вне форума  
Старый 11.04.2014, 13:23   #48
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
http://www.kommersant.ru/doc/2449647
iraimary вне форума  
Старый 15.04.2014, 16:46   #49
Светик Приходько
участник
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от iraimary Посмотреть сообщение
да, спасибо, я уже в курсе. отменят только те, что в Крым идут. так что до Украины как-нибудь доеду. надеюсь
в Калугу билеты уже взяла, так что настрой боевой)))))
Светик Приходько вне форума  
Старый 17.04.2014, 19:36   #50
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
От имени благотворителя МВЛ для Саши переводом "Золотая корона" отправлено 10000 рублей. Номер перевода в личке.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.