Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 11:08   #11
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Сегодня сделаем листовочки,будем распространять,хотим обратиться в АИФ,с нашей просьбой,авось и журналист приедет))).
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 29.04.2011, 08:53   #12
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Написала письмо в АИФ,может к нам приедет журналист))))).Написала очередное письмо в Германию,сегодня должны ответить,сколько будет стоить обследование от клиники,а не через посредников.)))
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 29.04.2011, 08:56   #13
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Отправила очередное письмо в Германию,чтоб узнать счет от клиники,а не через посредников).
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 29.04.2011, 09:22   #14
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Вчера Эвелина пыталась сидеть самостоятельно,недолго правда,но Москва тоже не сразу строилась,наблюдаю за каждым изменением,прекратились истерики без повода,сейчас такое ощущение,будто их и не было,с 10 мая будем проходить очередной курс в Петровской академии,методом болевого воздействия на организм,но благодаря этому методу,доча стала более чувствительной(кстати,прекратились истерики),перестали бояться воды и шума пылесоса,улыбаться чаще стали,только все от подгузников не отучить(себя не контролируем еще),но я думаю,с вашей помощью все получится,ведь мы так долго к этому идем,и не хочется останавливаться на пол пути,столько сил было вложено,а слез пролито,я думаю меня любая мама поймет,когда с надеждой на изменения смотришь в глаза доктору,а он только разводит руками...и говорит,что ничем помочь не может,мол,занимайтесь мама вторым ребенком,а первый пусть так существует...вот и приходиться везде искать выход,даже за Границей...Помогите,пожалуйста в сборе средств,ведь чем ребенок старше,тем меньше надежды,что все будет хорошо.
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 01.05.2011, 13:15   #15
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,всех с 1мая))),вчера отправила письмо в фонд "Счастливый мир",думаю во вторник уже придет ответ,у нас после процедур глазки практически перестали косить,если сравнить, что было и как сейчас,разные вещи,только теперь еще одна проблема вылезла,с позвоночником,искревление начинается,когда сидит или стоит,все на одну сторону,на левую перекашивает,вот теперь голову ломаем,как это исправить...Так всегда,начинаешь одно лечить,другое вылезает...когда это только кончится...
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 05.05.2011, 23:53   #16
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,уже как 2 дня не могла все зайти на сайт,чтот-то очень много всего свалилось сразу,2 дня распространяем листовочки,ездим везде,то с младшенькой врачей проходим,с Эвелиночкой занимаемся,не было возможности вас посетить.Очень устаем в последнее время Доча моя с каждым днем все больше и больше учится всему,правда пока плоховато с ориентиром,но я думаю,это все поправимо,ведь мы надеемся только на лучшее Сбор средств идет вяло,поступлений пока нет,очень надеемся на людей,которые понимают,что с нами происходит
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 06.05.2011, 14:12   #17
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,вышла на клинику напрямую,отправила справки сегодня,очень долго отвечают(((,Эвелинушка научилась пускать пузыри и ползать на животе лежа на диване,стараемся,знаем,что все будет хорошо.Очень любит музыку,когда включаю,ребенка не слышно,не видно,любим лежать на ортопедической подушке,правда мы практически из нее выросли,но все равно неоторвать.)))
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 07.05.2011, 13:52   #18
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,вот и я.С тайского массажа пришлось списаться,так как наш врач по нетрадиционной медицине сказал,что будет идти очень большая нагрузка на сердце,нельзя 2 дела делать одновременно,да и по деньгам пока никак,1,5 часа занятий тайским массажем стоит 1,5 тыс. рублей,надо 15 сеансов,плюс сейчас начнем метод болевого воздействия за 9 сеансов-10 тыс. руб,если уж начали один метод,так и останемся,а то за двумя зайцами...У нас пока как таковых изменений не было,все по-старому,растем по-тихоньку.
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 07.05.2011, 15:04   #19
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Только что написала на Колпинский сайт www.kolpino-city.ru,ждем ответа))).
22.04.2011 17:44 100,00 Евросеть, пополнение
Спасибо большое.
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 08.05.2011, 14:08   #20
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Сегодня занимались с Эвелиночкой хождением,очень многое понимает,но мне порой кажется,что Эвелина с возрастом забывает то,что умела раньше,каждый день повторяем одно и тоже движение,самое прикольное,что и младшенькая моя постоянно помогает мне стимулировать мышцы у Эвелинки,там ручкой поводит,там похлопает,пока головку не вылечим,занимаемся физически.Что-то моя кроха помнит,какие-то движения,какие-то забывает,ну ничего,не сдаемся
eremejcheva natalya вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.