Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 13:09   #31
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,вот мы и дома,сегодня последний курс в Петровской академии,звонила в институт им.профессора Поленова,нас ждут в следующий вторник,поедем на консультацию к нейрохирургу,а там что скажут На работе выписали материальную помощь,так что мы теперь на 4 тыс.рублей еще богаче,эти деньги пойдут на кранио-саркальную терапию,сказали чем раньше начнем,тем благоприятней результат(надеемся на это).А так у нас все по-старому,кстати на консультацию в институт Поленова приглашают по направлению из поликлинники,так что поедем бесплатно,а там как решат Поступлений еще не было,собрано 6000тыс.руб(плата био-корректора),спасибо всем за помощь,очень приятно,что вам небезразлична судьба моей девочки.
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 01.06.2011, 17:44   #32
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,вот и прошел еще один день наших занятий,я смотрю тут в некоторых темках говорится о докторе Копылове,так мы к нему и ездим,могу сказать(видя по-своему ребенку),нам лечение идет на пользу,у него нет методики,которая не подходит для излечивания ребеночка,просто мамы много чего не договаривают,и он,конечно же подбирает не ту методику ребеночку (как он мне сказал),мы у него лечимся с сентября месяца,нам повезло в том,что мы не принимали никаких препаратов У нас тоже после рождения была пневмония,покупали инголятор,делали процедуры(берадуал по-моему,незнаю,как правильно пишется,находились под кислородным колпачком,но к 4 месяцам,нас сняли с учета пульмонолога),вообщем стартанули мы плохо с рождения,теперь пытаемся все это исправить На данный момент проходим сеансы у массажиста-биокорректора,Эвелуне очень нравится,какая-то даже спокойная стала(но упрямая,ужас,что-то не по ее,сразу в рев и начинает стучать ножкой).
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 08.06.2011, 23:09   #33
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте,сегодня как и писала,съездили на кранио-саркальную терапию в Лечебно-консультативный центр остеопатической реабилитации им.академика Чокашвили В.Г.Заключили договор на оказание платных мед.услуг.Врача зовут Ольга Владимировна,целый час занимались терапией,в итоге она и сказала мне,почему так все вышло.Во время родов,моя девочка застряла у меня в тазу(так как она хотела выйти естественным путем),поскольку своевремменно врачи ничего не предприняли,тогда и наступила асфиксия,и врачи доставали ее по быстрому,теперь у нас голова как параллелипипед,задняя затылочная доля(правая)намного меньше левой,то надо устранять,в центре сказали,что вовремя обратились,пока у ребенка головка мягкая,попробуют это исправить,я так была рада.А так у нас потенциал частично сохранен.Получается врачи так доставали мою девочку,что у нас сместился череп,если это устранить,то можно помочь мозгу увеличиться в размерах :love Прошу у нас в очередной раз материальной поддержки,при нашем состоянии кранио-саркальную терапию надо делать раз в неделю,пока головка исправиться,очень надеюсь на вашу помощь(один курс стоит 1700руб),второй курс назначен на 22 июня.Помогите,пожалуйста моей крошке понимать и осознавать,что ей надо жить.Спасибо большое зараннее,моей крошке очень необходима ваша поддержка.Слава Богу,что наконец-то все и узналось Очень долго шли к правде Очень надеюсь,что эта терапия не пройдет просто так...
eremejcheva natalya вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.