Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Данечка Солдатов (Электрогорск)
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 13:49   #21
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
С карты сняли 60 руб. - оплата услуг мобильного банка. На ней теперь остаток 5 руб.
Mobile Fee 05 апреля 2011 00:00 -60,00 р.

Я вообще думала, что это будут снимать с телефона. Даже не сразу поняла, что случилось. Вот и думаю, может отключить эту услугу? А с другой стороны, вдруг придёт денежка на карту, а я и знать не буду. Вся в раздумьях...Ведь это же каждый месяц снимать будут.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:06   #22
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
И ещё кажется я не написала, что у Дани появился свой сайт. Ссылку добавлю и в первый пост.
http://danja.ucoz.ru/
Милости просим!


Ой, извиняюсь, уже писала про сайт.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:17   #23
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Поступление!!!!!!!!
Карта сбербанка 13 апреля 2011 23:19 +700,00 р.!!!!!!


Спасибо Вам огромное!!!!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!!!!!!!

Эта сумма пойдёт на 4 курс лечения.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:29   #24
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Я НА КОЛЕНИ ВСТАНУ ПЕРЕД НИМ...
Сложу ладони и скажу чуть слышно: -
Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,
А ты меня послушай...о, ВСЕВЫШНИЙ!
Я ПОМОЛЮСЬ ЗА ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ,
Чтоб были рядом вы всегда со мною.
Чтоб счастлива была моя семья,
Чтоб горе обходило стороною...
ОТЕЦ НАШ, ДАЙ ЛЮБВИ ВСЕМ И ТЕПЛА,
Здоровья, и побольше дней счастливых,
Убереги от ненависти, зла...
МОИХ ДРУЗЕЙ И ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ!
Я помолюсь ЗА ВЕСЬ НАШ МИР большой,
За всех людей, живущих на планете...
О, БОЖЕ! ДАЙ НАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ПОКОЙ...
И будь за всех, пожалуйста, в ответе...

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:39   #25
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Девочки и мальчики, всем доброго дня.
Напишу немножко о том, как мы тут.
Опять по поводу карты: сняли ещё 60 рублей (сейчас на ней минус 55 рублей) и отключили услугу мобильный банк, так как не хватает средств на карте (мне пришло смс с уведомлением). Решила пока не подключать эту услугу, пока нет активного сбора, а там видно будет. Если что, просто заново подключу и всё, а пока не буду зря деньги выкидывать...

5 мая едем к Айвазяну. Соответственно отвозим 5 000 рублей. Но, что делать...

Вчера начали делать массаж. Женщина понравилась на первый взгляд, душевная такая, внимательная. Деньги пока не взяла, но сказала, что мол, не пугайтесь, я много не беру. Так что даже пока не могу написать, сколько уйдет на массаж...

Воски в первый день не ставили, просто обсудили как и что. Скоро пойду плавить и разливать по формам - надеюсь, всё получится.

Снова подключили наш водный супер-массажер. Вытаскивали - ребь плакал, не хотел вылазить...

Делали пробу манту - отрицательная.

Скоро покупать билеты в Трускавец.

Ну вот как бы так, если коротенько.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 23:57   #26
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Рассказываю, как съездили к Айвазяну. Мы, в основном, ездили показать анализы крови, которые делали по его заданию. Как выяснилось, в нашей поликлинике напортачили: не сделали тромбоциты. Сделали всё, кроме них, хотя там всё было подчеркнуто, что нужно сделать... А нам именно их и нужно было посмотреть, так как пьём депакин. Придётся переделывать... А те анализы крови, которые нам не запороли, нормальные. Айвазян сказал, что у нас уменьшилась спастика. В общем, как он говорит, картинка по эпилепсии у нас не такая страшная. Нужно контролировать ситуацию и ЗАНИМАТЬСЯ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ. В этом вопросе он мне очень нравится. Да и вообще, он нас с мужем ОЧЕНЬ к себе расположил, на все свои вопросы я получаю чёткие ответы и сразу, как-то завоевал наше доверие. Велел чуть позже сделать обычную ЭЭГ. Сказал, что можем делать где удобней, хоть у себя в городе. У нас не делают, кажется, да и не уверена я в результатах. В невромеде стоит 3500 рублей. Попробуем в Трускавце, там кажется бесплатно делают и, надеюсь, не плохо. Вот так вот съездили.
Купили билеты на поезд.

P.S. Всех с Днём Победы!!!!!!!
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 13:00   #27
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Ну вот, закончили мы курс массажа.
Девоньки, я прям не ожидала, взяла с нас массажистка 1500 рублей. Господи, так выручила нас, с деньгами совсем напряги. Я то рассчитывала на другую сумму, гораздо бОльшую... Дай Бог ей здоровья. Сказала, что вообще надо учиться самой. Книжку дала, чтоб я читала. Сказала, что со временем я при ней буду делать, а она будет смотреть и корректировать, если что не так. Не сразу, конечно, а постепенно. Потому, что это мне нужно обязательно уметь. Мне понравилось, как она работает: всё так плавно, постепенно, внимательно. Как Даня и любит. Массажик наш совпал видимо с зубами. Темпа небольшая, беспокойство и т.п. Сначала я подумала - заболел. Не знала, чем помочь, так как симптомы слабенькие... Потом, наконец-то, допёрло помазать дёсны Камистадом. Малец мой вырубился на час наикрепчайшего сна. А до этого бессонная ночь и день: ворочался, подхныкивал, выгибался. В общем, опять на себя побесилась, что сразу не додумалась про зубы: они там дальние лезут, сразу и не увидишь, как передние, а Даня не даёт смотреть. Спасаемся Камистадом, надеюсь скоро уже вылезут они там.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:53   #28
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Всем доброго дня.

Билеты на обратную дорогу мы купили, всё хорошо, нижние полочки. Третьего июля выезжаем из Трускавца, 4-го июля будем в Москве. Уже очень хочется поехать. Задача максимум - избавиться от кашля. Над чем, собственно, и работаем.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 15:31   #29
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
В пятницу звонили в клинику - подтвердили свой приезд. Сегодня звонила квартирной хозяйке- тоже всё нормально, ждёт нас.

Даня уже не кашляет. ттт. Стал так забавно язычком шевелить - то вытащит его, то к верхнему нёбу прижмёт. Научился может им шевелить? Хочется верить, что это к лучшему, а не какой-нибудь очередной паталогический рефлекс. Тут опять пробовала его научить пить из соски... никак у нас не выходит... Думаю, пусть не сосёт, ну хоть грызёт её как-нибудь, и из неё хоть что-то будет в ротик попадать. Сейчас жарко и на улице ему хочется попить давать. А из ложки целая история - он же обливается весь, потом переодевать надо, а на улице как это сделать, и коляска вся мокрая может быть...А то нам как пить - так мы домой идём. В общем, думала может получится из этого что-нибудь дельное. Но нет, не признает малой пока бутылку...
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:26   #30
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Ну вот мы и вернулись. Курс прошли достойно, не заболели ни капельки, даже обошлись без различных поддерживающих средств. Массажистка отметила, что Даня стал уверенней и чаще поднимать голову лежа на животе. И в общем стал более активный, отодвигался от неё на массаже в диагональ. Врач сказал, что на лечение Данька отвечает, а при нашем не самом простом случае это уже очень хорошо. В ванной стал переворачиваться в обе стороны, такой смешной. Ему немного головку начнёшь в какую-то сторону поворачивать, а он как-то так раааааз и уже на животе плавает. На тритончика маленького похож, когда замирает в воде. А потом так начинает ногами гребсти, типа плывёт - мы прям захлёбываемся от восторга. Но это счастье пока только в воде. Записались на следующий курс на 10 октября. Как только отсканирую выписку и счёт, сразу дам ссылки.
Из маленьких неприятностей (ну это мелочи) - сломалась наша любимая мобилька. Даня так любил на неё смотреть и песенку слушать, со зверятами, на ней прикреплёнными, болтал прям на своём языке. Любили мы её. Придётся другую покупать, надеюсь что также позитивно будет на неё реагировать. А та, конечно, классная была - яркая, мелодия приятная, жалко, что сломалась.
Спросила про очки. Врач не рекомендовал. Говорит, что наша проблема неврологическая и все те мероприятия, которые мы проводим и направлены на развитие мозга, а соответственно и зрения. Если мы хотим избавиться от косоглазия, то нам лучше использовать заклейки на глаза, а не очки. Когда в Гольца поедем, я ещё уточню.
Спросила про прививки (нам сделали одну убитую от полиомиелита). Четкого ответа не получила:и вроде бы прививаться надо, и риск никто не отменял(особенно у деток, у которых и так задета нервная система). С педиатром, когда зашел разговор про прививки, говорили ИМЕННО про убитую вакцину. Когда сделали, она и говорит: через месяц повторим убитую, а потом уже живую. А живую я ему боюсь делать. Видимо придётся выдержать бой. И сама-то я не знаю, как правильно с этими прививками - но боюсь Даню прививать именно живой, риск для нас, как мне кажется, велик...
Вроде бы пока все новости, если что ещё вспомню - напишу.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.