Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Данечка Солдатов (Электрогорск)
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 23:40   #41
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Сегодня позвонили из сбербанка. Видимо, девушка немного ошиблась при расчёте суммы, которую с меня должен взять банк, куда мы перечислили платёж. В итоге, на евровой книжке не достаточно средств. Бегала, докладывала 10 евро. А заодно положила сумму, которая на руках, на сберкнижку (рублёвую). И копить денежки теперь буду на ней, всё равно в итоге туда и кладем. И выводила с ЯК 400 рублей сестре на телефон, а она отдала 500 рублей. То есть получается 400 рублей с ЯК и 100 рублей на руки. Как-то так.
В общем, пишу, что получается.

Остаток на книжке в евро: 8,32 евро (5 евро - обязательная сумма, находящаяся на ней, её трогать нельзя)
На сберкнижке: 16 502,31 руб.
На карте: 65 руб.
На ЯК: 16 руб. 84 коп.
На webmoney: 0,24 руб.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:17   #42
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Вот наконец-то мы и дома. Даню похвалили, что, мол молодец, что весь курс выдержал. Многие детки там или заболевали, или просто уставали и сильно капризничали и приходилось заканчивать лечение раньше. Но наш оловянный солдатик (там так называли) выдержал, умничка, порадовал родителей. Хоть и самый маленький был в этот заезд. Мне очень нравится, как там с детками занимаются. Быстрых результатов не обещают, но в таких ситуациях, мне кажется, и не может быстро всё получиться. Работать, работать и работать. Купили у них воск, буду дома сама ему ставить. Взяла счёт на следующий курс на 20 июня. Как проставлю водные знаки - выставлю. И фотки. Даже немного поснимали на видео гимнастику, если научусь, то выложу в ютубе и дам ссылочку.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:04   #43
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Маша, очень рада, что поездка состоялась! пусть скорее придут улучшения! вывешивайте фотографии и видео, и новый счет!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:25   #44
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Вы даже себе не представляете, КАК я жду улучшений!!!!!!! Можно сказать, живу надеждой на эти улучшения. Верю, что всё наладится. Пусть медленно, пусть, я готова ждать, сколько нужно, ждать и заниматься Данькой. Горько, что в деньги всё так упирается. Но, как говорится: "сэ ля ви".
А документы и фотки постараюсь по-быстрей выложить. Просто дома нет сканера, а то бы уже сделала. Какое-то время просто займет это.
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 16:11   #45
maria.soldatowa
участник
 
Аватар для maria.soldatowa
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Наконец-то отсканировали документы. Выставляю выписку со второго курса лечения, приглашение и новый счёт на третий курс. А фоточки чуть-чуть попозже, ладно?
Изображения
Тип файла: jpg выписка 1.jpg (114.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg выписка 2.jpg (75.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg приглашение на 3 курс.jpg (58.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg счёт без проживания.jpg (65.2 Кб, 0 просмотров)
maria.soldatowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.