Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 23:19   #11
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
это спонсору спасибо большое!!!

ну вот, вроде выкупился билет. утром почему-то не выкупался. сбербанк сказал, что был сбой. только за день билеты подорожали на 3000 руб (( очень обидно.
ИТОГО, билеты стоили 22 305 руб, из них билет на 12-летнего сына стоил 8400 руб (с учетом сборов), таким образом, Галя, я передаю в Москве волонтеру с Отказников 20 000руб - 8400 руб = 11 600 руб на проживание. все верно? вы ведь привезет с собой деньги за билет?

только с Отказников ни слуху, ни духу. пока что, никто не собирается встречаться и забирать деньги.

Галя, на будущее, очень прошу ЗАРАНЕЕ планировать все поездки. Я знаю, что лечение ДЦП идет 1 раз в 3-4 месяца, то есть, об этой поездке вы должны были знать еще в конце прошлого года! если бы вы тогда начали планировать, то, возможно, и Отказники нашли бы вам бесплатное жилье через дружественный форум, и билеты стоили бы в разы дешевле! у аэрофлота есть бонусы в виде больших скидок, если покупаешь билет заранее. например, сейчас можно купить билет на начало апреля за 1500 руб + сборы, а я купила вам билет за 6500 руб + сборы!!! Это деньги, которые могли бы пойти на лечение и вашего ребенка, и других детей - почитайте другие форумы, сколько у нас нуждающихся...

на какой имейл вам прислать электронный билет?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 12.03.2010, 16:57   #12
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
это спонсору спасибо большое!!!

ну вот, вроде выкупился билет. утром почему-то не выкупался. сбербанк сказал, что был сбой. только за день билеты подорожали на 3000 руб (( очень обидно.
ИТОГО, билеты стоили 22 305 руб, из них билет на 12-летнего сына стоил 8400 руб (с учетом сборов), таким образом, Галя, я передаю в Москве волонтеру с Отказников 20 000руб - 8400 руб = 11 600 руб на проживание. все верно? вы ведь привезет с собой деньги за билет?

только с Отказников ни слуху, ни духу. пока что, никто не собирается встречаться и забирать деньги.

Галя, на будущее, очень прошу ЗАРАНЕЕ планировать все поездки. Я знаю, что лечение ДЦП идет 1 раз в 3-4 месяца, то есть, об этой поездке вы должны были знать еще в конце прошлого года! если бы вы тогда начали планировать, то, возможно, и Отказники нашли бы вам бесплатное жилье через дружественный форум, и билеты стоили бы в разы дешевле! у аэрофлота есть бонусы в виде больших скидок, если покупаешь билет заранее. например, сейчас можно купить билет на начало апреля за 1500 руб + сборы, а я купила вам билет за 6500 руб + сборы!!! Это деньги, которые могли бы пойти на лечение и вашего ребенка, и других детей - почитайте другие форумы, сколько у нас нуждающихся...

на какой имейл вам прислать электронный билет?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКОЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОИЗОШЛО, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, на меня очень много навалилось, я просто не справилась бы. Нас вёл Уфимский фонд "Наши дети", но в этом году они помогают другим детям, а мы в очереди на следующий год. Но заболевание не ждёт, а усугубляется без должного лечения, поэтому я сильно переживала и просто спрашивала всех кто мне может помочь, поэтому и писала, просила куда могла, а до этого я была месяц на больничном.
Деньги я обязательно привезу. Ещё раз ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума  
Старый 12.03.2010, 18:46   #13
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
пожалуйста! хорошего вам лечения!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 23.03.2010, 10:06   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
всю неделю пыталась дозвониться до Галины, но телефон все время выключен. Ксения с Отказников еще неделю назад сказала, что они не имеют к этой ситуации никакого отношения.

вчера позвонила еще одна девушка с Отказников (то ли Таня, то ли Аня), сказала, что, если я еще готова передать деньги за жилье, она найдет кого-нибудь, кто приедет, передаст документы за квартиру и заберет деньги. очень странно это все. Галина уже долна скоро уезжать домой - а им еще надо за квартиру платить. ну что же, будем ждать кого-нибудь с отказников.

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 23.03.2010 в 10:13.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 23.03.2010, 12:52   #15
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Думаю нужно подождать до разъяснения ситуации.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 26.03.2010, 13:06   #16
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
вчера мне звонила Галя, говорила, что сегодня они уезжают. с деньгами очень странно получается- документы за квартиру еще не готовы, я отказалась давать деньги без документов (где я потом буду искать мифического хозяина квартиры, который не может приехать и передать Гале документы?). Галя сказала, что, как будут документы, ко мне кто-либо подъедет. буду ждать.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 26.03.2010, 13:11   #17
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
а вот только что произошла крайне неприятная ситуация с оплатой интернет-билета через сайт Аэрофлота. я как-то писала, что у меня трудности с выкупом билета, я пытала один раз, и у меня не списались деньги с карты (19 000руб). они вначале ушли, а потом вернулись, и "операция была отменена". на следующий день я купила билеты еще раз (22000руб), на этот раз все прошло.

а через день, оказывается, аэрофлот у меня списал первые 19 000 руб! получается, я купила 2 раза билеты на один и тот же рейс. и теперь у меня по карте овердрафт и часть моей зарплаты ушла в Аэрофлот. я в шоке.

нужно ехать в офис Сбербанка, писать заявление, которое они будут рассматривать. как это все ужасно, неприятно и обидно
Ksu Ksu вне форума  
Старый 26.03.2010, 16:16   #18
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Блин! С самого начала незадалось(((((. Очень и очень неприятно.

Но наверно где-то все таки прибудет.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума  
Старый 26.03.2010, 16:53   #19
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
поеду сейчас в сбербанк. хорошо бы, чтобы прибыло 19 000 обратно на карту, а то жить не на что
Ksu Ksu вне форума  
Старый 26.03.2010, 19:42   #20
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Блин, не приятно как. Надеюсь, Ксюш, все вернут.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.