Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ > Сбор средств на лечение детей и взрослых
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2022, 18:41   #41
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Сбор для Ариши у фондов идет медленно, наш самостоятельный вообще практически не движется. А ведь время пока длится сбор, это и время приступов у Арины, приступов забирающих детство, здоровье и жизнь.
Мне страшно не успеть, страшно оказаться на той точке не возврата, когда последствия от приступов станут необратимы.
Операция в испанской клинике Текнон единственный шанс для Ариночки жить и быть полностью здоровой


На 17.03 курс 1 евро = 132 рубля.
❗ Необходимо (сумма меняется в зависимости от курса евро): 16 094 726 рублей.
❗ Осталось собрать: 13 816 920 рублей.

Лечение за границей в сложившейся мировой ситуации конечно сложнее:
1. Перелет будет через Казахстан или Турцию, это + до суток в пути и еще пересадки (ну и цены-цены…)
2. оплата в клиники идет теперь не 2-3 дня, а до 2х недель
3. карта для оплаты за границей будет юнион пэй (надо еще будет мне оформить, это опять расходы)
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 12:06   #42
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Давно я не писала новостей:
За последние 2 недели у Ариши очень участились приступы, все и сразу, все-таки надо повышать дозу препаратов. Не хочется, но надо.
Сбор наш понемножку движется, на 10.04 собрано 650 000 рублей – это радует. Хорошо что стал падать курс евро, вот только стоимость перелета при этом выросла уже в два раза (через Казахстан) и почти в 4 (через Турцию).
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 19:15   #43
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Арёшина мама, такие сложные времена пошли, но, кажется, курс стабилизировался и вернулся, надеюсь, что сумма тоже уменьшится до первоначальных значений. Пусть скорее денежка соберется. Мы пока не знаем, сможем ли продолжать помощь, но очень-очень сильно желаю, чтобы все у вас получилось! Пишите ваши новости, переживаем за вас и за Аришу
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 18:49   #44
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
От имени нашего постоянного Благотворителя на карту Сбера перевели 50 700руб, напишите, как денежка дойдет. Хороших вам сборов!

Как Ариша себя чувствует? Переживаю

Огромное спасибо нашему постоянному Благотворителю за помощь!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2022, 19:20   #45
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Большое спасибо, Оксана! Огромное спасибо Благотворителю!

У Ариши участились приступы, чаще происходят вегетативные с рвотой. Но не смотря на это стараемся не пропускать занятия. Поучаствовала в еще двух конкурсах вокальных (лауреат).

Я съездила в Москву за новыми протоколами на незарегистрированные препараты, одним днем на консультацию, а консилиум вот сегодня пришел почтой.

В Текнон нас ждут 23 июня на оплаченные обследования, если сможем оплатить операцию то запланируют и ее. Варианта не ехать тоже нет, бф А*леша могут отозвать деньги из клиники и пустить на другого подопечного.

PS Я конечно потерялась, ничего не успеваю. Все от меня чего то хотят.
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 12:17   #46
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
С светлым праздником Пасхи!

Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 18:36   #47
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Здравствуйте все!
Давно я не писала новостей, но так складывалось все, что времени у меня стало совсем мало. К нашему сбору подключилась команда волонтеров, но вместо того чтобы хотя бы немного разгрузить меня, загрузили еще больше.
За последний месяц у Ариши участились приступы, клиника настаивает на нашем срочном приезде хотя бы на обследования (+ там есть анализ на концентрацию наших препаратов, на которые в России не делают и может нам еще можно нарастить дозы чтобы продержаться до операции).
Но на этом месте плохое не заканчивается: до завершения сбора мы не имеем права брать деньги из уже собранного на расходы (такова договоренность и с фондом и с командой волонтеров от которых мы зависим).Не хочется, но мы вынуждены открыть сбор на доп.расходы на поездку на обследования в клиники Текнон Испания (основной сбор при этом приостанавливаем везде кроме ВК и инстаграм).
У нас есть всего 21 день до покупки билетов и 40 дней до оплаты жилья и 300 000 рублей которые необходимо собрать.
У меня уже просто опускаются руки. Мы не можем улететь на обследования (13.06 в 8 утра Аришу должны госпитализировать в клинику, 18 выписать и отпустить на квартиру до 24 июня – консилиум по итогам всех обследований), но и лететь мы тоже не можем.
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:53   #48
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Арёшина мама, спасибо за новости! Ох, наверное, хорошо, что вам помогают активно волонтеры - пусть все получится! Переживаю за вас и за Аришу. Мы постараемся, как только будет возможность.

Только не поняла - почему основной сбор приостановлен, кроме ВК и инстаграм?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:53   #49
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ой, извините- и вас с прошедшим праздником Пасхи! Какая Ариша уже большая красавица, еще и певица!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 09:34   #50
Арёшина мама
участник
 
Аватар для Арёшина мама
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 622
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Только не поняла - почему основной сбор приостановлен, кроме ВК и инстаграм?
В Вк и инсте сбор ведут волонтеры (в основном все посты пишут они) и что скрывать мне не разрешают там ничего трогать без согласования (я не люблю выносить на всеобщее обозрение, но с организаторской часть волонтеров я уже успела даже поругаться сильно из-за того что даже параллельно озвучить про доп сбор нельзя). Поэтому где могу я приостановила сбор на операцию, написала про доп.сбор и указала другие карты. И усиленно обращаюсь по организациям, но пока без результата.
Проблема еще в том что с уже имеющимися кредитами еще один мы вообще не потянем, я не представляю как мы полетим сейчас.
Арёшина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.