Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Земляной Тимофей
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 22:43   #101
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Хочу поделиться с вами нашей маленькой радостью.Сегодня сидели с Тимошей перед зеркалом баловались:Тима радостно повизгивает ааааа,я за ним повторяю,он снова пищит и так несколько минут.А потом я притихла и говорю ему на ушко - мама,а он не визжит как обычно,а тоже мне МАМА.Только не чисто,но вполне разборчиво.Так то он давно протяжно может пролопотать мааааа,маааа-маааа.Но неосознанно.А сегодня я очень удивилась,что сыночек повторил именно то,что я сказала.Жду не дождусь когда же Тимоша наконец заговорит и сам скажет самое заветное слово МАМА.

+1000 грн на карту от Анны Александровны
Спасибо Вам большое за помощь!Спасибо,что продолжаете нам помогать,не смотря на то,что сбор закрыт!Крепкого здоровья,счастья,удачи Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 09.10.2012, 23:26   #102
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Наша поездка в Одессу отложилась на некоторое время.Предполагаемый день отъезда прошел как обычно,сумки собраны,морально готовы к отъезду,за нами уже приехала машина чтобы отвезти на вокзал.И тут Тимоша начал капризничать,резко подскочила температура -естественно выезжать в дорогу мы не стали.Весь пережитый кошмар и нервы описывать не буду...Ночь прошла как обычно,последующий день тоже.Сейчас только понимаю что возможно Господь таким образом отвел нас от чего то плохого.Только слишком дорогой ценой нам это обошлось...
+50 грн на карту от Виктории Николаевны
Спасибо Вам большое за помощь!Здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!

Татоша вне форума  
Старый 11.10.2012, 22:01   #103
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+200 руб на билайн от хорошего человека
+100 грн на карту от Наташи с Кидстаффа
Спасибо вам большое за помощь!Счастья,благополучия,крепкого здоровья вам и вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 14.10.2012, 13:10   #104
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
У нас все по-старому,поэтому писать пока нечего.Правда последнюю неделю Тимоша больше стал капризничать по ночам,может проснуться и лежать болтать со мной.Но это скорей всего сказывается очередная магнитная буря.

+20 грн от Анны Александровны
+300 грн от хорошего человека
Спасибо вам большое за помощь!Удачи,крепкого здоровья,исполнения самых заветных желаний вам и вашим близким!



Всех всех поздравляем с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Татоша вне форума  
Старый 19.10.2012, 16:01   #105
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Не знаю даже с чего начать...Мы сейчас в Одессе!Теперь по-порядку.Приехали мы сюда в понедельник утром.Дорога была самой тяжелой из всех,которые нам пришлось пережить,хоть и не самая дальняя.В поезде было настолько душно и нечем дышать,что утром хотелось не выйти,а вылететь из вагона пулей...На вокзале нас встретил хозяин квартиры,привезли на квартиру,показали...и только потом осторожненько так сообщили,что это не однокомнатная квартира о которой мы раньше договаривались,а двушка,совсем в другом районе города.Находится эта квартира в 3 раза дальше,чем та о которой договаривались.Спасибо погода пока позволяет ходить пешком с коляской.
Теперь о лечении.В понедельник мы сразу попали на прием к доктору.Хочется отметить,что Владимир Николаевич очень хороший специалист,это первый доктор,который сразу глядя на ребенка определил,что правая сторона у нас хуже,чем левая.До этого мне об этом не говорил никто,сама конечно это заметила уже давно.Лечение Тимоша переносит нормально,на процедурах не плачет,только вздрагивает тихонько когда ставят иголки.Вчера кололи язычек иголкой для устранения псевдобульбарного синдрома,думала не вынесу этой процедуры-видела как кололи другому ребенку.Но все прошло хорошо,Тимоша ведь у меня настоящий мужчина.Еще во время процедуры мой шустрик не может сидеть спокойно,деток в комнате много и ему естественно все и всех нужно рассмотреть,крутится-вертится,из-за этого иголки падают на пол.Сегодня ходили позже,когда уже меньше народу,чтоб не вертелся так.На днях,когда доктор ставил иголки,рядом сидящему ребенку,Тимоша все что то болтал на своем,доктор услышал и сказал,что должен заговорить.Дома Тимоша ,как обычно,не дает мне ничего сделать,хочет чтоб мама все время была рядышком,невозможно оставить его ни на минуту.Тяжеловато нам,но мы справимся.Вот такие у нас новости.



Татоша вне форума  
Старый 23.10.2012, 18:17   #106
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
У нас все по-тихоньку.Осталось еще 3 денечка и домой.Тимоша на процедурах ведет себя молодцом.Сейчас колят дополнительно язычек и иголки ставят в шейку спереди.Представляю как это больно...Но зато от этого лечения уже есть очень хорошие результаты-Тимоша так расслабился,как не расслаблялся еще ни на одном лечении.Такой мягенький стал,заниматься с ним ЛФК одно удовольствие.Жаль только что спастика со временем снова возвращается,поэтому курсы реабелитации нужно проходить постоянно.Еще и на улице сегодня похолодало,хоть бы погодка еще подержалась немножко.
Татоша вне форума  
Старый 27.10.2012, 22:13   #107
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Ну вот мы и прошли очередной курс реабелитации и вернулись домой.Дорогу в этот раз перенесли благополучно.Результатами пройденного курса я осталась довольна.Как я уже писала,Тимоша хорошо расслабился.За счет уменьшения спастики уменьшился перекрест ножек при ходьбе,правую ножку Тимоша стал лучше переставлять.Улучшилось внимание,сегодня когда бабуля зашла в дом и позвала Тимошу,который в это время смотрел телевизор,он сразу обернулся на ее голос.Иногда его можно и не дозваться,особенно во время рекламы.Еще заметила,что Тимоша стал больше интересоваться мультиками.И в целом заметно окреп.Даже наши кулачки,которые никак не хотят раскрываться,сейчас частенько расслаблены или полностью открыты.
Единственным минусом этого лечения является отсутствие подтверждающих документов об оплате и отсутствие выписки.Поскольку это не реабелитационный центр,а частный кабинет -ни выписки,ни чеков не выдают.Единственное что доктор согласился сделать,это написать в нашу амбулаторную карточку,что проведен курс лечения.


Сегодня было поступление:
+50 грн на карту от хорошего человека
Спасибо Вам большое за помощь!Счастья,здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!


Отчет о затраченных средствах на пройденный курс лечения:

После закрытия сбора было собрано 9325 грн(это с учетом российских рублей).
Из них потрачено:
Квартира в Одессе 180 грн/сутки,12 суток*180 грн=2160 грн
Курс иглорефлексотерапии 10 дней-500 грн
Итого потрачено 2660 грн

На дальнейшую реабелитацию Тимоши осталось 6665грн.
Все поступления можно посмотреть на нашем сайте:
http://www43.jimdo.com/app/s904931ac...26ed09249d599/
Татоша вне форума  
Старый 31.10.2012, 11:02   #108
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+100 руб на билайн (27.10.12) от девушки с мамиума
Спасибо Вам большое за помощь в лечении моего сыночка!Здоровья,всегда хорошего настроения и благополучия Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 01.11.2012, 22:32   #109
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+400 руб на билайн от хорошего человека
Спасибо Вам большое за помощь!Счастья,здоровья,мира Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 05.11.2012, 22:59   #110
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Совсем замоталась.Приехали мы из Одессы и я сразу позвонила нашему неврологу по поводу путевки в Трускавец,которую нам обещали дать на ноябрь.Мне ответили что оказывается списки нужно было подавать еще в августе и никакой путевки мы в этом году не получим.Разве если кто то откажется.Ну кто ж откажется от бесплатной путевки в Трускавец?Чтобы успеть пройти в этом году еще один курс реабелитации я позвонила во Львов доктору Падко,мы были записаны здесь на конец декабря.Спросила можно ли перенести наш курс на ноябрь.Здесь меня ждал очередной сюрприз-оказывается курсы во Львове в декабре отменили совсем.Было место на заезд на 5 ноября.Взвесив все за и против,ведь мы только неделю пробыли дома и Тимоша еще не успел отдохнуть от предыдущей реабелитации,мы все таки решились поехать.Если не сейчас,то до Нового года уже не попадем никуда.Сегодня мы приехали во Львов в 13.00,в центре все специалисты были предупреждены,что мы опоздаем и ждали нас,чтобы мы смогли пройти все процедуры.В комнату мы пришли уже 15.30,Тимоша немного подремал,а меня до сих пор качает от поезда.Деньги на этот курс реабелитации были собраны в сумме 5080 грн,это тот курс,который мы должны были пройти в сентябре,но тогда мы на него не попали.Еще у нас есть маленькое достижение после пройденного курса иглотерапии-у Тимоши появилась новая эмоция,он научился возмущаться.Делает это когда я заставляю его делать ингаляции,возмущенно ругается ааааааааа,дергает ножками и всячески пытается увернуться)))
Татоша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.