Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 16:33   #121
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет из солнечного Трускавца!!! Мы час назад уже поселились в клинику. Дорога была очень тяжелая, т.к. именно в нашем вагоне не работала система охлаждения... в купе было оооочень жарко, в вагоне были открыты окна, но это не помогало... Мы не могли дождаться когда же будет уже конечная станция... Но Слава Богу все позади и мы уже на месте. Карина, как только мы вошли в клинику, сразу сказала - Мама как здорово - мы в Трускавце!!!
Не успели мы поселиться, как Каруська начала требовать молочный коктейль и игровую, так что мы уже в игровой...
Погода здесь пока солнечная, но хорошо, что не так жарко как в Донецке... Вот пока все новости, завтра начнется тяжелая неделя...
В поезде мы ехали со знакомыми , которые тоже приехали на лечение в Трускавец, так что компания у Карины уже есть..
Катя-Катерина вне форума  
Старый 17.07.2011, 17:04   #122
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Всем привет из солнечного Трускавца!!! Мы час назад уже поселились в клинику. Дорога была очень тяжелая, т.к. именно в нашем вагоне не работала система охлаждения... в купе было оооочень жарко, в вагоне были открыты окна, но это не помогало... Мы не могли дождаться когда же будет уже конечная станция... Но Слава Богу все позади и мы уже на месте. Карина, как только мы вошли в клинику, сразу сказала - Мама как здорово - мы в Трускавце!!!
Не успели мы поселиться, как Каруська начала требовать молочный коктейль и игровую, так что мы уже в игровой...
Погода здесь пока солнечная, но хорошо, что не так жарко как в Донецке... Вот пока все новости, завтра начнется тяжелая неделя...
В поезде мы ехали со знакомыми , которые тоже приехали на лечение в Трускавец, так что компания у Карины уже есть..
Здорово!Передавайте привет Трускавцу.Очень рады за вас.Да,да вспоминаю это ее любимый напиток.Карина очень любит коктейль.Я кстати так и подумала,что Карина как приедет ,сразу будет проситься в игровую,чтоб попить молочный коктейль.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 18.07.2011, 00:55   #123
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Спасибо за привет, обязательно передадим... Сегодня уже встретили несколько семей, которые были с нами на прошлых заездах, и очень радует , что все они сказали, что Карина начала намного лучше ходить после последней нашей встречи!!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 18.07.2011, 18:35   #124
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня мы сделали видеоконтроль, на котором Карина показывала, что умеет делать, был врачебный осмотр нашим доктором, которая осталась довольна успехами Карины. На завтра нам назначили
массаж с коррекцией позвоночника, ЛФК, разработку суставов, светолечение, механотерапию, виброплатформу, беговую дорожку и ритмику. Так что завтра уже начнется тяжелый рабочий день...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 19.07.2011, 00:52   #125
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Когда оплачивала лечение, я была немного огорчена, когда узнала, что заплатить нужно не 17 792 грн , а 18013 грн... когда начала выяснять в бухгалтерии почему такая цена, мне сказали, что с марта месяца подняли цены, а счет я брала в феврале...
Все отчеты и чеки выложу, когда приеду домой....
Катя-Катерина вне форума  
Старый 19.07.2011, 16:55   #126
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
У нас сегодня две новости - одна хорошая , а другая плохая...
Начну с хорошей - сегодня Карина вела себя просто замечательно на процедурах, даже не плакала, когда пришли дяди на массаж " ремонтировать спинку и шею", так Карина называет мануальную терапию. А еще , когда сегодня с нами занимался инструктор ЛФК, который знает Карину с самого первого курса, он был очень доволен тем, что ножки у Карины стали совсем мягкие, тонус остался только на мышцах внутренней части бедра, поэтому , при походке Карина колени сводит между собой
Ну, а теперь плохая новость... Еще в начале этого года, мне позвонили из приемной народного депутата Украины Бахтеевой Т.Д., и предложили помощь в оплате очередного курса лечения в Евпатории, и решении нашего жилищного вопроса, меня уверела секретарь, что Татьяна Дмитриевна очень хочет помочь нашей семье. Они попросили выслать все наши документы, счет на оплату, и сказали что в начале июня мне перезвонять сегодня , не дождавшись звонка с приемной Бахтеевой,, решила уже сама позвонить и все узнать, по поводу оплаты нашего лечения в Евпатории в сентябре этого года, т.к. это молчание меня немного угнетает.... Так вот, секретарь мне сказала, что не звонила мне, т.к. не знала как преподнести , что Татьяна Дмитриевна отказалась нам помогать.... причины не известны...
Я даже не могу Вам передать что у меня сейчас внутри... Я не пойму - почему так... Ведь не я просила у нее помощи, она сама предложила нам помочь, зачем нужен был весь этот цирк, когда мне постоянно звонили, просили документы выслать срочно, сказали, что Бахтеева очень переживает за Карину, что она будет решать вопрос по поводу нашего жилья, и что в итоге??? Я в очередной раз убедилась, что мы не нужны нашему государству со своими проблемами... обидно... досадно... не могу...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 19.07.2011, 18:21   #127
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
У нас сегодня две новости - одна хорошая , а другая плохая...
Начну с хорошей - сегодня Карина вела себя просто замечательно на процедурах, даже не плакала, когда пришли дяди на массаж " ремонтировать спинку и шею", так Карина называет мануальную терапию. А еще , когда сегодня с нами занимался инструктор ЛФК, который знает Карину с самого первого курса, он был очень доволен тем, что ножки у Карины стали совсем мягкие, тонус остался только на мышцах внутренней части бедра, поэтому , при походке Карина колени сводит между собой
Ну, а теперь плохая новость... Еще в начале этого года, мне позвонили из приемной народного депутата Украины Бахтеевой Т.Д., и предложили помощь в оплате очередного курса лечения в Евпатории, и решении нашего жилищного вопроса, меня уверела секретарь, что Татьяна Дмитриевна очень хочет помочь нашей семье. Они попросили выслать все наши документы, счет на оплату, и сказали что в начале июня мне перезвонять сегодня , не дождавшись звонка с приемной Бахтеевой,, решила уже сама позвонить и все узнать, по поводу оплаты нашего лечения в Евпатории в сентябре этого года, т.к. это молчание меня немного угнетает.... Так вот, секретарь мне сказала, что не звонила мне, т.к. не знала как преподнести , что Татьяна Дмитриевна отказалась нам помогать.... причины не известны...
Я даже не могу Вам передать что у меня сейчас внутри... Я не пойму - почему так... Ведь не я просила у нее помощи, она сама предложила нам помочь, зачем нужен был весь этот цирк, когда мне постоянно звонили, просили документы выслать срочно, сказали, что Бахтеева очень переживает за Карину, что она будет решать вопрос по поводу нашего жилья, и что в итоге??? Я в очередной раз убедилась, что мы не нужны нашему государству со своими проблемами... обидно... досадно... не могу...
Да печально Мы тоже писали письма и депутатам и Прохорову и в компанию Норильский Никель,это наш как бы сказать родной комбинат где мы раньше жили и дышали газами от которых желтеют даже листья на деревьях...губили свое здоровье проживая 20 лет с лишним на крайнем севере и никто не хочет помочь в лечении Саши Так же и у вас Катюш,никому наши больные дети не нужны...Все кто сидит выше,думают о своем благосостоянии...Держитесь девчонки! Вы самые лучшие ,мы с Сашулькой всегда радуемся за Каринины успехи и ставлю ее в пример Саши.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 20.07.2011, 00:50   #128
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Да, Юля , ты совершенно права... чем выше чин, тем меньше видят они нас, обычных людей.. ну, и Бог с ними.... Пусть все остается на их совести... Лично я долго не расстраиваюсь, нет на это времени.
Мне главное чтобы сейчас на лечении Карина достигла новых результатов!!!! А потом будем думать что делать дальше.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 20.07.2011, 15:55   #129
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня Карина вела себя молодцом на всех процедурах, днем играли в игровой, вот только Карина осталась не совсем довольна этой игрой... сейчас в клинике на лечение приехало очень много арабов целыми семьями, так вот все дети от большого до маленького, все ломают , крушат.. ужас...замечаний им никто не делает... дети , которые не уверены в своих силах, бояться подходить к игрушкам... ну, ничего, зато на улице, когда не жарко можно вдоволь покататься на горках , качелях и т.д... Карина вчера несколько раз уже пыталась залезть на горку, правда с моей помощью, и съехать с нее... теперь у меня цель, чтобы до конца курса Карина научилась это делать сама... будем тренироваться!!!!

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 20.07.2011 в 16:16.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 20.07.2011, 22:00   #130
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот наше первое фото с лечения.
ЛФК с любимым, но строгим инструктором ЛФК, дядей Андреем :smille:
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.