Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 20:39   #271
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем добрый вечер!Нам вчера подрезали гипс чуть ниже коленки,а то трудно было уж совсем со Светой,коленка же не гнулась ,капризы,видно болит ножка!Под коленкой немного пролежень образовался мажу кремом,обещали 5 апреля снять гипс и начинать массаж,все получается очень удачно в Москву намечаем в конце апреля к Скворцову,знаете всетаки действие лекарств заметно ,т е прошло три месяца и опять эти же проблемы возникают,конечно действие лекарств идет накоплением,мои девченки старшие говорят ,что то Света опять стала больше ручку кусать,спать плохо...конечно тут влияет всетаки и операция тоже,но я убедилась ,что метод Скворцова нам подходит,хоть это все и оочень болезненная процедура
Я оочень,очень ,очень надеюсь,что мы еще вам покажем,как Светочка пойдет своими ножками!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:46   #272
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
это видео,как Светочка ведет себя после только одного курса лечения!!!Посмотрите!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:36   #273
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем,всем здравствуйте!Очень прошу меня извенить,что так долго не писала!У нас много чего произошло!!!
Во-первых я очень благодарна,не знаю ,как сказать,спасибо огромное Ксюше и всей Ладошке за постоянную поддержку и помощь,за то что направили нас к Володе из фонда Предание!Это удивительный человек,как он может провсех и вся помнить!Фонд Предание не оставляет нас в беде-Спасибо ,спасибо вам всем!Володя и все жертвователи -дай бог вам здоровья-нам вас пря м правду боженька вас послал,сейчас помогаете только вы с фонда Предание-куплены билеты в Москву на 15 мая,будем в Москве 17 мая в 5 утра!Я написала еще на Еве надеюсь нас кто-нибудь встретит-этот раз мы будем с коляской-уж тяжелеет Света,у папы в 70 то лет уже руки начинают болеть ее везде на руках носить,но он не ропчет-Светочка -это его любовь!
Представляете еще можем похвалиться,что встали наконецто на всю стопку левой ножкой и смогли ножки впихнуть в ботиночки-какая красота вы сами увидите-я сделаю позже фото!!Потихонечку делаем дома массажики пока и все на этом,ставим на ножки ,пытаемся водить за ручки,Света по привычке рвется встать на коленки,как раньше и бежать на них,но я ни в коем случае не разрешаю,ВСЕ говорю ей теперь у нас есть ножки -будем учиться ходить!!!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 21.04.2010 в 10:53.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:44   #274
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
И еще оочень большая просьба помочь,кто сколько сможет денежкой на проживание,питание в Москве,с благодарностью примем любую помощь!Мы тоже не сидим сложа руки,наш папа изо всех сил старается собрать по копеечке денежку к маю,мне очень стыдно ,но наверное без вас нам не справиться!!!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 21.04.2010 в 10:40.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:29   #275
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286

ЭТО ФОТО В АПРЕЛЕ В АНАПЕ,ДЫШАЛИ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ,ДАЛИ ГОРЯЩУЮ ПУТЕВКУ!!!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 21.04.2010 в 10:38.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:53   #276
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, хорошего вам лечения в Москве! и спасибо ОГРОМНОЕ Владимиру и фонду "Предание"!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:11   #277
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Алла, хорошего вам лечения в Москве! и спасибо ОГРОМНОЕ Владимиру и фонду "Предание"!!!
Да я присоединяюсь к Ксюше,огромное всем спасибо!!!
Еще просьба 17 мая в 6 утра мы приезжаем на Павелецкий вокзал может кто-нибудь сможет отвезти нас на Факультетский ,где мы зимой жили,это в районе Волоколамского шоссе 15.,будем очень благодарны!Можно и на такси только денег практически нет даже на питание!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 02:30   #278
Берхин
участник
 
Аватар для Берхин
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 81
Сегодня Бугановы уехали обратно в Краснодар



Берхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:32   #279
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Здравствуйте все,кто читает и интересуется судьбой Светочки!Мы дома,недельку был перерыв в лечении и отдых с дороги!Завтра снова в бой,продолжаем начатое у Скворцова лечение,нам расписали на три месяца до следующего курса,какие уколы таблетки,массажи продолжать дома делать.Надеемся на положительный результат!
Следующий курс намечен на 19 августа,хотелось бы не пропустить,даст бог и помогут добрые люди значит поедем на третий курс!Динамика от лечения ЕСТЬ!Света подросла,стали одевать наконецто ботиночки,водить за ручку,но пока несколько шагов,так как после операции прошло всего два месяца,наверное еще болят мышцы,операция была пока только на левую ножку!Поэтому нам обязательно надо в августе пролечиться,а в сентябре намечаем операцию на правую ножку!
Еще раз спасибо всем огромное и низкий поклон за помощь фонду Предание!!Они очень очень нам помогли!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:56   #280
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Так сумму нужно озвучить, на что, куда и сколько. Я не нашел нигде, только дата 19 августа.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.