Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 13:16   #81
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Карине сделали вчера пробу Манту, я очень переживала, как моя девочка перенесет эту процедуру, но она у меня молодец - ни слезинки , тихо, спокойно вела себя. Умница моя!!!
Катя-Катерина вне форума  
Старый 20.06.2011, 16:12   #82
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня ходили с Кариной в поликлинику, замерять пробу Манту - все в порядке, проба отрицательная.
На почте получили посылочку от девушки Аня - Карина до сих пор в восторге - полная посылка сладостей!!!! Анечка, спасибо тебе за такой сладенький и приятный сюрприз!!!
По поводу поступлений ...в последние дни тишина... через неделю нужно будет звонить в клинику и подтверждать или отказываться от лечения...
Я уверена, что все получится, осталось собрать совсем немного....
Катя-Катерина вне форума  
Старый 21.06.2011, 20:11   #83
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Сегодня ходили с Кариной в поликлинику, замерять пробу Манту - все в порядке, проба отрицательная.
На почте получили посылочку от девушки Аня - Карина до сих пор в восторге - полная посылка сладостей!!!! Анечка, спасибо тебе за такой сладенький и приятный сюрприз!!!
По поводу поступлений ...в последние дни тишина... через неделю нужно будет звонить в клинику и подтверждать или отказываться от лечения...
Я уверена, что все получится, осталось собрать совсем немного....
Будем держать за вас кулачки...Не переживай Катюш ,думаю все у вас получится
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 22.06.2011, 20:45   #84
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Цитата:
Сообщение от мама Саши Посмотреть сообщение
Будем держать за вас кулачки...Не переживай Катюш ,думаю все у вас получится
Спасибо Юля, я очень на это надеюсь...
Сегодня на ЯК поступило 398 руб!!! Спасибо Вам большое за помощь Карине!!!
Завтра к нам приезжают журналисты, будут у нас в 9 - 00... очень переживаю... но уверена, что все пройдет хорошо...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.06.2011, 16:24   #85
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Все сюжет снят сегодня, выйдет в эфир примерно через неделю, но мне перезвонят потом и скажут точную дату...Ну а теперь по подробней...
приехали журналисты к нам в 9 -00, сюжет снимался очень долго... сначала снимали меня, потом моих близких подруг, ну и закончили Кариной. Карина себя не очень хорошо вела, она стеснялась, на вопросы отвечать не хотела, ее раздражал свет, который светил ей в глаза и вообще ей надоело делать то, что ей говорили, она хотела делать только то, что нравилось ей.... а потом....сломалась видеокамера - у нас как обычно, все не слава Богу.... заключительную часть сюжета снимали на улице - как Карина гуляет со мной, как катается на велосипеде... но войдет это в ролик или нет - не знаю, т.к. оператор сказала, что мы получились как в темноте
Я себя долго настраивала на то, что в кадр нужно говорить спокойно, не нервничать и главное не плакать... Все было нормально, пока не начали расспрашивать о дне, когда Карина родилась... и тут ком к горлу подкатил, было такое ощущение, что я вернулась в то время .... все сжалось внутри... эмоции конечно трудно было сдерживать, но я держалась изо всех сил...
На гривневый счет поступило 200 грн от Полины. Полиночка, спасибо Вам огромное за помощь и за Ваши пожелания Карине
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.06.2011, 19:51   #86
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Все сюжет снят сегодня, выйдет в эфир примерно через неделю, но мне перезвонят потом и скажут точную дату...Ну а теперь по подробней...
приехали журналисты к нам в 9 -00, сюжет снимался очень долго... сначала снимали меня, потом моих близких подруг, ну и закончили Кариной. Карина себя не очень хорошо вела, она стеснялась, на вопросы отвечать не хотела, ее раздражал свет, который светил ей в глаза и вообще ей надоело делать то, что ей говорили, она хотела делать только то, что нравилось ей.... а потом....сломалась видеокамера - у нас как обычно, все не слава Богу.... заключительную часть сюжета снимали на улице - как Карина гуляет со мной, как катается на велосипеде... но войдет это в ролик или нет - не знаю, т.к. оператор сказала, что мы получились как в темноте
Я себя долго настраивала на то, что в кадр нужно говорить спокойно, не нервничать и главное не плакать... Все было нормально, пока не начали расспрашивать о дне, когда Карина родилась... и тут ком к горлу подкатил, было такое ощущение, что я вернулась в то время .... все сжалось внутри... эмоции конечно трудно было сдерживать, но я держалась изо всех сил...
На гривневый счет поступило 200 грн от Полины. Полиночка, спасибо Вам огромное за помощь и за Ваши пожелания Карине
Какие вы умнички!!! Будем ждать ссылку Катюш.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 23.06.2011, 22:34   #87
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Спасибо Юль, мы стараемся.. Я тоже очень жду этот сюжет, т.к. хочу услышать , что говорил врач с Трускавца, который давал интервью для сюжета, что говорили мои подруги о нас с Кариной... мне они не признаются... так что очень интересно , что получилось... Ну и конечно главная цель этого сюжета, откликнутся люди на мою просьбу или нет... Многое конечно я не сказала, что хотелось, потому что все таки было легкое переживание, смущение перед камерой, но в основном , я думаю, что должно получиться неплохо... Вот от Карины я ожидала большего.. ну , что поделать, это же ребенок...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 24.06.2011, 09:13   #88
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Катерина, с днем рождения!
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 24.06.2011, 15:14   #89
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Спасибо большое Дмитрий, очень приятно было получить поздравления от Вас и администрации форума.
На счет поступило 20 грн!!! Спасибо большое!!!

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 24.06.2011 в 21:34.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 26.06.2011, 22:35   #90
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Осталось ровно три недели до нашего лечения, мы очень рассчитываем на поддержку отзывчивых и добрых людей ....
Вчера Карина заявила , что теперь она доктор, и настаивает на том, чтобы я называла ее Карина Александровна
Занимаемся с Кариной каждый день, делаем ЛФК а потом катаемся на велосипеде.Очень жаль, что Каруське не хватает общения с детьми...и может это даже моя ошибка, т.к. как только мы приходим на детскую площадку, все начинают смотреть в нашу сторону, обсуждать и очень часто задавать вопросы, которые мне очень не приятны...Многие мамы могут кричать на всю площадку, чтобы их ребенок отошел от Карины, т.к. девочка больная, поэтому я пытаюсь уберечь Карину от этих взглядов, разговоров.... Это хорошо, что Карина сейчас еще не совсем понимает, почему все так.... Как хочется чтобы это все закончилось побыстрее, и забыть это как страшный сон...но, быстро ДЦП не лечится, поэтому нас ждет впереди еще много работы, но то что Карина будет победителем, в этом я уверенна!!!
Отчет на 26.06.2011 года
всего на лечение : 17 790 грн ( 62 592 руб)
cобрано : 13 858 грн ( 48 758 руб )
осталось собрать : 3 932 грн ( 13 834 руб )


Расходы на дорогу -
такси в Донецке к ж/д вокзалу и обратно - 150 грн ( 520 руб)
билеты на поезд в оба конца - 650 грн ( 2 257руб)
такси Львов - Трускавец и обратно - 200 грн ( 695 руб)
Итого - 1000 грн (3472 руб).

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 26.06.2011 в 22:40.
Катя-Катерина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.