Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Лера Новикова (г. Коряжма), 3 года
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 00:56   #31
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
По поводу лечений: пока мы нацелены только на Москву! Результаты после Трускавца нам тоже нравились, но здесь мы реально увидели работу с рефлексами. Не знаю как это все объяснить, но дело в том, что после трехнедедльного Лечения Лера сама пытается вставать в те позы, в которые обычно встают здоровые детки, когда хотят, например, ползти, хотя раньше она этого не делала. И сейчас на самом деле у меня появилась большая надежда! Самая большая за три года нашей нелегкой жизни!
Мы конечно слышали и просматривали многие варианты лечений, но не хочется метаться и терять наше драгоценное время, ведь мы уже большие. Будем стараться лечиться там, где заметили улучшения.
И большое спасибо за поддержку и интерес к нашей проблеме (слово "беда" меня как-то совсем удручает, поэтому пусть будет проблема)!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:00   #32
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
60 тысяч,это на клинику, а сколько на проезд и другие расходы? В клинике мама как питается?
В эту сумму уже включено питание для мамы. Можно отказаться, тогда будет меньше на 7 тысяч. Но плюс этого питания в том, что за пределы больницы не выйти, дополнительное питание не купить (лично мне), и попробуй объяснить это голодному ребенку. А так я оставляла Лере часть своей порции на вечер и утро, было удобно. На дорогу у нас ушло примерно 10000, но эти деньги я найду сама, лишь бы было на что лечиться!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:01   #33
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ирина, очень приятно что у Вас адекватный и жесткий подход к здоровью своей дочери. С такой мамой Лере будет способствовать успех и результаты будут обязательно. Ну и мы постараемся.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 20.04.2010 в 01:05.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:04   #34
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
В эту сумму уже включено питание для мамы. Можно отказаться, тогда будет меньше на 7 тысяч. Но плюс этого питания в том, что за пределы больницы не выйти, дополнительное питание не купить (лично мне), и попробуй объяснить это голодному ребенку. А так я оставляла Лере часть своей порции на вечер и утро, было удобно. На дорогу у нас ушло примерно 10000, но эти деньги я найду сама, лишь бы было на что лечиться!

Ирина, какие могут быть отказы. Главное что все учтено, и Вы можете спокойно уделять все свое время ребенку. В Москве Вам кто-то помогал? Встреча, проводы, необходимые нужности?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:11   #35
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ирина, какие могут быть отказы. Главное что все учтено, и Вы можете спокойно уделять все свое время ребенку. В Москве Вам кто-то помогал? Встреча, проводы, необходимые нужности?
Спасибо за адекватную маму! Мечтой о Лерином здоровье и живу!
А в Москве нам помогали участники нашей группы на "Одн-х" и моя однокурсница. Нас встретили, доставили, подкормили, Леру одарили книжками и игрушками,свозили к Матронушке, отправили домой... Вобщем, Москва встретила нас очень тепло, поездка оставила только хорошие впечатления и мы еще раз убедились, что добрых и отзывчивых людей очень и очень много. И спасибо им огромнейшее!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:14   #36
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Давайте вместе тогда поможем Лере. Читающие, это я всех Нас имел ввиду. Ирин, а билеты когда думаете брать ?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:19   #37
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ирина, попробуйте написать Владимиру сюда http://predanie.ru/. Володя очень отзывчивый человек, многим деткам с нашего форума помогает. Да и сумма у Вас не заоблачная и главное Вы понимаете что нужно Вашей дочери.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:38   #38
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Давайте вместе тогда поможем Лере. Читающие, это я всех Нас имел ввиду. Ирин, а билеты когда думаете брать ?
Билеты будем брать в конце месяца. Подтвердим свой приезд, уточним все даты... а билеты в нашем деле - самое плевое дело!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 01:40   #39
Мандаринка
участник
 
Аватар для Мандаринка
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ирина, попробуйте написать Владимиру сюда http://predanie.ru/. Володя очень отзывчивый человек, многим деткам с нашего форума помогает. Да и сумма у Вас не заоблачная и главное Вы понимаете что нужно Вашей дочери.
Спасибо за совет! Будем надеятся! Очень жаль, что вопреки известной поговорке, здоровье приходится покупать!
Мандаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:16   #40
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Мандаринка, вы ведь собираете на клинику Скворцова, да?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.