Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Катюша Егорова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2011, 10:57   #11
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
cейчас у нас в городе идет эпидемия гриппа,но нам с КАТЮШЕЙ все же прийдется посетить некоторых врачей,так как переосвидетельствование на МСЭК у нас будет в феврале.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 01.02.2011, 13:57   #12
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Провели сегодня переговоры с фондом Предание.

вывод

Ситуация следующая.
100 тыс евро - сумма огромная. Чтобы взяться за такой сбор, нам надо
быть уверенными, что дело дойдет до конца. Для этого вам нужно проявлять
бешеную активность:
1) написать большой (3-4 страницы) рассказ о себе, о дочке, о
проведенном лечении, об обследовании, о том, почему так необходимо это
лечение и в чем оно будет заключаться. Я могу отредактировать такой
текст, перекомпановать, переписать заново при необходимости, но написать
его за вас никто не может
2) собрать вместе и прислать все документы с их переводами
3) послать свои документы еще в 5-6 профильных медицинских центров по
миру и объяснить, почему вы хотите именно в этот
4) сделать хорошие фотографии Кати и записать видео-обращение
5) соваться во все форумы и соц сети, куда только можно - кидать ссылки
на предание, ясно и внятно рассказывать о своей проблеме
6) минимум еженедельно писать на эти форумы о вашей жизни
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 03.02.2011, 13:26   #13
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
Катюша родилась здоровой девочкой 7-8 баллов по шкале АПГАРА, но на 8 день внезапно поднялась температура, нам поставили диагноз кишечная инфекция ,а начинался менингит стафилококковой этиологии, у меня в молоке впоследствии обнаружили стафилококк,нам прокололи антибиотик и температура спала, выписавшись из больницы у нас снова поднимается температура и мы сами идем в больницу по интуиции к неврологу, по результатам нейросонографии нам ставят менингоэнцефалит в возрасте 14 дней
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 03.02.2011, 13:28   #14
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
Затем мы месяц лежали в интенсивной терапии, находились на грани, все основные антибиотики не подходили, стафилококк оказался внутрибольничным и очень устойчивым, спасибо родственникам нашли и купили очень дорогой антибиотик 1000 рублей за ампулу , а это был 2003 год, иначи ребенок погиб, а в это время я лежала в другой больнице , у меня был абцесс кобчиковых ходов и мне сделали операцию, выписавшись из больницы мы через месяц попадаем в другую в отделение нейрохиргии.

Последний раз редактировалось Егорова Татьяна, 03.02.2011 в 13:36.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 03.02.2011, 13:29   #15
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
сделали операцию по шунтированию, но пошла шунт инфекция,покупали шунт у врача вместе с другой мамой, они прошунтировались позже и у них тоже пошла шунт инфекция,затем было 5 операций в ОМСКЕ И 2 в МОСКВЕ, вначали нам делают 2 операцию восстанавливают проходимость шунта, но наследующий день шунт опять не работает и на делают 3 операцию делают карман на голове для оттока ликвора, но инфицированный катетор стоящий в желудочке мозга нам не удалили, за эту ошибку врача ,мы очень сильно пострадали, этот карман пунктировали 2 раза в день , ребенок очень сильно кричал ,процедура очень тяжелая

Последний раз редактировалось Егорова Татьяна, 03.02.2011 в 13:39.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 03.02.2011, 13:30   #16
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
карман переставлялся несколько раз, а это наркоз и операции,и во время очередной операции врач попал в сосуд, результат гематома, и ее следствие эпилепсия и гемипарез, полгода мы лежали в больнице , полгода без перерыва антибиотики, постоянные консилиумы, где говорили у нас ВУИ,я пригрозила судом , нам быстро оформляют инвалидность и отправляют В МОСКВУ в ,РДКБ, мы летели с реаниматологом , c подключичным катетором и трубкой в голове .

Последний раз редактировалось Егорова Татьяна, 03.02.2011 в 13:40.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 03.02.2011, 13:42   #17
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
там нас обсследовали и оказалось никакой ВУИ у нас нет, а оказался эпидермальный стафилокок , его занесли при пунктировании кармана и системный кандидоз , от антибиотиков, нас пролечили и благополучно прошунтировали, теперь постоянно летаем в МОСКВУ на лечение в РДКБ.

Последний раз редактировалось Егорова Татьяна, 03.02.2011 в 14:30.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 05.02.2011, 14:08   #18
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
были перепробованы все базовые противосудорожные препараты,но полностью купировать приступы несмог неодин препарат,немного помогает только кеппра,из-за частых приступов КАТЮША стала подворачивать ножку.Благодаря фонду ПРЕДАНИЕ ,форуму ЛАДОШКА,жертвователям были собраны деньги на аппарат для ножки для КАТЕНЬКИ.Мы обратились по совету ортопеда из РДКБ, в ОРТО-КОСМОС,в июле 2010 года прилетели в КОРОЛЕВ,но только зря потеряли время ,и измученые жарой вернулись домой,сделать апапарат нам несмогли ,из-за технических проблем,и из -за нашего сложного варианта,деньги вернули .Фонд ПРЕДАНИЕ продолжил сбор ,но уже на обсследование по поводу эпилепсии в немецкой клинике.C 22 по 26 ноября мы прошли обсследование в немецкой клинике ФОГТЕРОЙТ,по результатам которого нам рекомендовано 2 операции нейрохирургическая -удаление очага эпиактивности стоимостью 98 тыс830. евро,ортопедическая стоимостью 57 тыс 881 евро.Наша семья нерасполагает такой суммой,я врач ,а муж водитель,все заработанные нами деньги уходят на оплату лечения,услуг няни .Мы живем в городе ОМСКЕ в небольшой 2 комнатной картире,на окраине города.Несмотря на приступы КАТЕНЬКА развивается ,но с большой задержкой.Она знает животных,насекомых,фигуры ,цвета,цифры.Катюша ходит за опору,сидит самостоятельно ,ползает. У Катюши ЕСТЬ ШАНС ПОбЕДИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ,И НАЧАТЬ ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Помогите нам пожалуйста собрать деньги на операции,это наш единственый ребенок,и для дальнейшего развития нашей доченьки операции просто жизнено необходимы .БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОМОГАЛ,И СЕЙЧАС, СНОВА МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИИ НАШЕМУ СОЛНЫШКУ СЕМЬЯ ЕГОРОВЫХ

Последний раз редактировалось Егорова Татьяна, 05.02.2011 в 14:11.
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 05.02.2011, 14:25   #19
Егорова Татьяна
участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 265
КАТЮША приболела,позавчера была серия приступов,cегодня один -утром.Я думаю это реакция на ОРВИ,в обед так несмогла ее уложить спать.Сидела рядом со мой ,и помогала мне писать ...Cейчас стала с интересом мультфилмы смотреть ,начали сегодня учить буквы,пока незнаю как быстро мы выучим алфавит,напишу позже
Егорова Татьяна вне форума  
Старый 07.02.2011, 13:32   #20
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Татяна, спасибо за историю. наверное, ее можно начать редактировать - да, Дим?

а что относительно других пунктов, озвученных Димой? что с выписками, поисками альтернативных клиник? вы еще на каких форумах зарегистрированы? в каких соц сетях? можно увидеть последние фото Кати? какие улучшения у нее были за последние пол-года?
Ksu Ksu вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.