Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > Приют в Кимовском районе
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 23:10   #321
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня мы проиграли суд по обжалованию уже вступивших в силу старых протоколов участкового (копии которых он не оставлял). Проиграли глупо - Тамара не смогла сказать, что её интересы будет представлять защитник (который сидел в зале) - у неё эта фраза была даже на листочке записана. А раз она его не "представила", то ему ничего и говорить не дали, а сама она и трёх слов связать не смогла. Защитник в шоке - только теперь он понял для кого и из кого создаётся приют. В следующий раз постараемся эту фразу выучивать наизусть, хотя не факт, что даже и вэтом случае, приютчане смогут произнести её перед судьёй.
Теперь Тамаре или платить 3000 или арест 15 суток.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:44   #322
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сейчас у нас есть две сформированные пары, которые хотят пожениться. Люди они вполне работящие и уже по три месяца почти не пьют. Жилья у них нет, и мы не можем им помочь в этом вопросе. Может быть кто-нибудь знает места, куда нужны люди на работу, и чтобы там была возможность получить жильё.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:13   #323
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Благодаря Татьяне и Евгению нам перечислили деньги на стройматериалы для замены крыш на обоих домах (которые текут во многих местах, из-за того, что шифер сильно старый, и всё дерево под ним прогнило) и устройство крыши на коровнике!
Просим помощи в нахождении оптимальных цен с доставкой на следующие маиериалы:
Доски и брус - около 25 кубов
Шифер - около 300 листов
Рубероид - около 500 м кв
Надо попытаться найти благотворителей, которые бы согласились снизить для нас цены - на полную благотворительность я не надеюсь. Несколько месяцев назад я разослал просьбы о помощи стройматериалами в различные фирмы, но никто не ответил.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:25   #324
Арефьев
 
Сообщений: n/a
По просьбе Емилиана размещаю фотографии о путешествии Емилиана с мальчишками по Москве.











С уважением Ваш Алексей Арефьев..
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:39   #325
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Начались проблемы со Светой, которую прооперировали. Раиса говорит, что из больницы Света постоянно звонила и просилась домой, говорила, что полностью выздоровела, а прийдя домой, отказывается работать на любых работах - говорит, что ещё болеет. Завтра решили отправить её в городскую больницу, чтобы врачи сказали: что она может делать, а чего ей делать нельзя.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:14   #326
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня Роза получила перевод - 600руб.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:29   #327
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Емилиан Посмотреть сообщение
Начались проблемы со Светой, которую прооперировали. Раиса говорит, что из больницы Света постоянно звонила и просилась домой, говорила, что полностью выздоровела, а прийдя домой, отказывается работать на любых работах - говорит, что ещё болеет. Завтра решили отправить её в городскую больницу, чтобы врачи сказали: что она может делать, а чего ей делать нельзя.
Сегодня, слава Богу, Света стала исправляться. Сказала, что ей стало лучше, что в больницу она не поедет. В течение дня занималась приготовлением еды для всех работников.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:55   #328
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Произошло у нас сегодня одно непонятное происшествие. Пока не знаем - что с этим делать.
Вчера позвонила Раисе мать одной девушки, которая жила у нас с грудным ребёнком, и поставила перед фактом: она отправила к нам двух своих сыновей, которые не могут у себя устроиться на работу, и поэтому вся их многодетная семья живёт на "детские" деньги, которые она получает за младших. Говорит, что голодают.
По предыдущему общению с этой женщиной, я сделал вывод, что она легко пускается в различные афёры, чтобы получить денег. Раиса говорит, что тоже не хотела бы их брать, но та бросила трубку, не дав ничего возразить и выключила телефон. Сегодня оба юноши приехали к нам.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 22:55   #329
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
==Сегодня, слава Богу, Света стала исправляться. Сказала, что ей стало лучше, что в больницу она не поедет. В течение дня занималась приготовлением еды для всех работников.==

А сегодня Свете стало на столько лучше, что она... исчезла из приюта. Этому (как говорят очевидцы) предшествовал телефонный звонок её нового знакомого из тульской больницы, который сделал ей какое-то предложение, от которого она, по-видимому, не смогла отказаться.
Посмотрим чем всё это кончится. Предчувствия не радостные.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 03:15   #330
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня (т.е. уже вчера) основных происшествий было два:
1. Получили крупную партию шифера и рубероида для замены старых крыш на обоих домах и крышу коровника.
2. Раису возили в скорую помощь с сердечным приступом и давлением 50 на 25. После уколов ей стало лучше, но языком всё ещё еле шевелит.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.