Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 11:22   #1
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Сдача нервов на автомобильные права

Завтричка с утреца держим за меня кулачки, я сдаю экзамен в ГАИ. Хоть я и не очень надеюсь сдать практику с первого раза, но ваши кулачки мне не помешают)))
Shante вне форума  
Старый 21.11.2007, 12:34   #2
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Shante Посмотреть сообщение
Ну про стрим у меня уже нет нормальных слов, только матерные, но так как я бросила материться............... поставлю точки.... В общем не знаю..... Как я жалею что сделал им предоплату на пол года вперед! А то уже в этом месяце поменяла бы провайдера.

Андрюш!!!! Ой а как я рада совему возвращению в наш виртуальный мирок, не поверишь!!!
Завтричка с утреца держим за меня кулачки, я сдаю экзамен в ГАИ. Хоть я и не очень надеюсь сдать практику с первого раза, но ваши кулачки мне не помешают)))
Будем держать@@@@@@@@ Я вот теорию сдала с первого раза, могу только посоветовать отключится и не боятся.
С практикой было сложнее тыр- пыр
 
Старый 21.11.2007, 13:00   #3
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: Поговорим-ка

Наташ Вот и я боюсь что у меня тыр-пыр как раз и будет. Я всегда очень сильно нервничаю на экзаменах. На внутреннем экзамене автошколы меня в прямом смысле трясло. Даже не представляю что со мной будет в ГАИ.
Shante вне форума  
Старый 21.11.2007, 13:17   #4
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Shante Посмотреть сообщение
Наташ Вот и я боюсь что у меня тыр-пыр как раз и будет. Я всегда очень сильно нервничаю на экзаменах. На внутреннем экзамене автошколы меня в прямом смысле трясло. Даже не представляю что со мной будет в ГАИ.
Будет трясти ещё больше! потому как там дяди все такие в форме деловые, командуют! Типа : в кабинет первый пошёл ! второй пошёл!
Перед экзаменом валерьянки тяпнула , лицо- топором со знанием дела, и вперёд! не заметишь как всё закончится. Это теория.
А вот с практикой сложнее. Я знала точно, что не сдам без денег, да и никто не сдал. Поэтому если заплачено , то не боись.
 
Старый 21.11.2007, 13:50   #5
Оклия
участник
 
Аватар для Оклия
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
Ответ: Поговорим-ка

Вероника, мне страшно вместе с вами..мне тоже ужо скоро...туда...в Гаи....я боюсь сильнее всех! пускай вас успокоит, что мне страшнее...я реветь от страха готова!
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке)))
"Всё будет хорошо! Я узнавала..."
Питер FM
аська 443125666
Оклия вне форума  
Старый 21.11.2007, 14:08   #6
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Оклия Посмотреть сообщение
Вероника, мне страшно вместе с вами..мне тоже ужо скоро...туда...в Гаи....я боюсь сильнее всех! пускай вас успокоит, что мне страшнее...я реветь от страха готова!

Да не бойтесь вы! Зато предтавьте что скоро будете не на общественном транспорте, а сама за рулём
Зубрите билеты и дома сдавайте экзамены по программе. Тогда с теорией точно всё будет хорошо.
 
Старый 21.11.2007, 14:09   #7
Shante
участник
 
Аватар для Shante
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 141
Ответ: Поговорим-ка

Наташ так ведь не заплачено. Я решила хотябы попытаться самой сдать. Мне не горит, если не смогу с первого раза, значит смогу со второго.

Оклия ты чего это со мной на вы? Реву я как правило после экзамена. При чем не зависимо сдала или нет, все равно реву. Видимо напряжение так выходит.
Shante вне форума  
Старый 21.11.2007, 14:32   #8
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Поговорим-ка

Цитата:
Сообщение от Shante Посмотреть сообщение
Наташ так ведь не заплачено. Я решила хотябы попытаться самой сдать. Мне не горит, если не смогу с первого раза, значит смогу со второго.

Оклия ты чего это со мной на вы? Реву я как правило после экзамена. При чем не зависимо сдала или нет, все равно реву. Видимо напряжение так выходит.
У нас с первого раза никто не сдал, не знаю как потом.
Нас предупреждали сразу" САми не сдадите "! поэтому все решили платить. А те кто всё таки не заплатил- не сдал.
Вообще , я училась на машине с одними характеристиками, а на экзамене посадили на другую, более резвую, педали более мягче.
И когда мне мент сказал, всё типа не сдала, то я собралась с ним драться, как это так, я же деньги заплатила, но вовремя остановилась .
Я за рулём давно, но если меня сейчас посади на другую машину, то сначала будет тыр-пыр, что говорить о новичке.
Нет! Ну всё -таки кто-то сам сдает! Вот Вы девоньки и будете в их числе, а мы Вас будем ругать. Только Спокойствие! Как карлосон говорил.
 
Старый 21.11.2007, 14:37   #9
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Сдача нервов на автомобильные права

Выделил мессаги в отдельную тему - уж больно за живое смотрю народ задело))
Так лучше видно и вам нить беседы и гостям - о чем тут народ переживает.

Название темы одобрям?)) Я прям так и представил как вы нервы в баночки собираете и как анализы в ГАИ несете)))
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума  
Старый 21.11.2007, 15:00   #10
eva-lion
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сдача нервов на автомобильные права

Цитата:
Сообщение от Иль_Я Посмотреть сообщение
Выделил мессаги в отдельную тему - уж больно за живое смотрю народ задело))
Так лучше видно и вам нить беседы и гостям - о чем тут народ переживает.

Название темы одобрям?)) Я прям так и представил как вы нервы в баночки собираете и как анализы в ГАИ несете)))
Не нахожу слов. Шкодник ты!
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.