Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 00:12   #61
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго времени суток!У меня отличные новости!Фонд "Наши дети"перечислил оставшуюся сумму для нашего лечения,так что мы можем спокойно продолжать наши процедуры!Ура!!!А еще, фонд "Помоги делом"тоже перечислил нам 17000 руб.И эти деньги мы сможем использовать на следующее лечение, а точнее для поездки в Москву!Сбор денег на 5-й курс лечения остановлен!Спасибо огромное всем, кто нам помогает и принимает участие в судьбе моего сына!С вашей помощью и нашеми стараниями у нас все получится!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 13.09.2011, 14:49   #62
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Мы с Русланом немного приболеликто-то завез в пансионат ротовирусную инфекцию.Два дня не могли ничего есть, но сегодня вроде отошли от болезни.Правда занятия нам не отменяли, сказали, самое главное-нет температуры.У меня хорошие новости.Сегодня беседовали по нашему поводу логопед и психолог.Логопед сказала, что нам можно поставить примитивную речь.Руслан будет говорить!!!Конечно, его словарный запас будет далек от обычных людей, но ведь это не главное!Мой ребенок сможет выражать себя через слова!А это-самая главная цель в моей жизни!И она возможна!И мне опять подарили надежду!!!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 20.09.2011, 23:31   #63
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Сегодня ездили на консультацию к врачу-эпилептологу, которая будет делать нам ЭЭГ-мониторинг.И очень сильно расстроились.Выслушав нашу историю от начала до конца, она сказала, что у нас все признаки эпилептическив приступов,во всяком случае ей так показалось по поведению Руслана.В то время,как другие врачи признавали это призаками аутизма.Вот так, чего я всегда боялась,может стать реальностью, очень грустно...Но я пока не теряю надежды,ведь всем свойственно ошибаться.Вот проведем обследование и все станет ясно.А еще, в четверг мы поедем на прием к остеопату, так что день перед отъездом у нас будет насыщенный.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 07.10.2011, 16:05   #64
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго времени суток!Наконец-то я выгрузила все документы и теперь можно отчитаться за поездку.Отчет о расходовании средств.
Еще можно посмотреть наши новые фотос лечения.
Как я уже писала, поездкой мы очень довольны!Еще, у нас наблюдается положительная динамика, Руслан стал сам пытаться кушать ложкой-очень большой плюс для нас!Раньше это у него не получалось вообще.А это значит, что мы на верном пути!Спасибо вам всем огромное за то, что помогаете нам и таким как мы стать ближе к своей мечте!

Последний раз редактировалось Олеся Бакаева, 07.10.2011 в 16:15.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 07.10.2011, 16:08   #65
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
По ссылке сканы документов. Напишите здесь общую информацию - Собрано, Потрачено ( по позициям), Остаток.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 08.10.2011, 22:08   #66
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Да я и сама собиралась это сделать, просто как документя выложила, так и написала.
Итак нам поступило:
- на карту сбербанка - 18000,00
- на номер билайн - 10554,00
- через вестерн юнион – 2000,00
- ИТОГО 30554,00

Израсходовано:
- на проезд - 2705,70
- на консультацию и ЭЭГ-мониторинг - 8800,00
- на проживание в реацентре – 24700,00
- ИТОГО 36205,70
Затрачено своих средств : 5651,70
Так как от фондов деньги мы на руки не получали, а они были перечислены на счет клиники, то я их в расчет не брала, за них реацентр отчитался перед фондами.А сумма, про которую пишет фод Помоги делом была перечислена не на тот расчетный фонд и вернулачь обратно в фонд.Денег мы все еще так и не получили, хотя я их собиралась потратить на поездку в Москву,мы ведь 17-го должны уже быть там.А теперь даже и не знаю, что делать, времени очень мало, а свои сбережения мы израсходовали , ведь кроме 5651,7 были еще затраты и на кое-какие продукты-Руслан ведь на диете, и нам приходилось кое-что покупать, а еще и поездки в Самару на такси, да и лекарства .Так что там получилось намного больше.Платежку о возврате отправлю вам, Дмитрий, в личку.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 14.10.2011, 07:16   #67
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго дня!Вчера наконец-то прислали результаты ЭЭГ-мониторинга.И , как, я и боялась, они оказались неутешительными.У Руслана выявили Симптоматическую фокальную (лобную) эпилепсию.Так что добавилась еще одна проблема к нашему букету...Назначили лечение, теперь будем искать препарат, а через 3 мес. надо будет сделать повторный мониторинг. Поездку в Москву придется отложить, так как денег мы так и не нашли. Грустно, конечно, но ,наверное, у нас началась темная полоса.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:45   #68
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Всем доброго времени суток!У меня хорошие новости.Фонд "Помоги делом" перечислил нам обещанные деньги, так что теперь на поездку в Москву у нас есть 19000 руб!Теперь остается ждать приглашения на консультацию.Руслан меня с каждм разом все больше радует на занятиях.Он начал запоминать то, что раньше было не под силу.И даже уже пытаемся решать примеры по Доману.А еще, он стал пытаться рисовать пальчиковыми красками-раньше ему это занятие вообще не нравилось.А теперь появился интерес и желание.Так что рисуем пейзажи!
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 27.10.2011, 21:33   #69
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
У нас вчера выпал первый снег!Днем мы вышли с Русланом погулять и я была очень удивлена его реакции.Когда он увидел, что на земле лежит снег, то очень обрадовался.Он стал наблюдать за снежинками, как они кружились и лжились на землю.И чем быстрее они ркужились при дуновении ветра, тем веселее ему становился, он радовался всю прогулку и смотрел с жадностью по сторонам.Вообще столько эмоций было!Я сама радовалась вместе с ним.Такая реакция у него впервые.
Олеся Бакаева вне форума  
Старый 14.11.2011, 07:23   #70
Олеся Бакаева
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89
Здравствуйте,дорогие друзья.Сегодня мы уезжаем в Москву, будем там завтра.Консультации назначили на среду, так что может быть и обойдемся одним днем.Хотя сказали,что может быть назначат дополнительные занятия,но это будет ясно только после консультаций.Еще надеюсь попасть к Матронушке,но это уж как получится.Обратно выедем 20-го числа,как приедем , сразу отпишусь!
Олеся Бакаева вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.