Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Хочу помочь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2009, 03:13   #1
vio1et
участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7
интернет-сайт

здравствуйте!
очень хочется помочь какому-нибудь детскому дому/интернату/ организации, помогающей детям-беспризорникам/... в качестве волонтера.

Сама я студентка, так что способов помочь у меня немного, но есть вот такие задумки:
- могу сделать сайт для организации, занимающейся помощью детям (волонтеры) - от Вас контент, какой бы Вы хотели видеть на сайте, от меня - дизайн, верстка, функциональность. Я не волшебник, я только учусь, но если что, мне помогут мои продвинутые однокурсники

- либо принять участие в организации игр, мероприятий, сценок (место действия - Москва, Московская область, а дальше - если будет возможность, т. к. ограничена во времени и средствах). Если буду заниматься сайтом, то скорее всего, уже с января следующего года смогу принять участие.

К сожалению, в декабре не очень много смогу уделять времени именно работе с детьми, у нас экзамены в конце декабря как раз, но если чем-то, хотя бы немного, смогу помочь, буду очень рада

С нетерпением жду ответа.
Аня.

Последний раз редактировалось vio1et, 25.11.2009 в 17:41.
vio1et вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:40   #2
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Спасибо, за желание помогать, вливайтесь, будем обращаться, в случае чего.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:01   #3
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Аня, спасибо большое за желание!

по поводу сайтов - не знаю, у нас вроде есть сайт, но будем иметь ввиду, если кому-то из подшефных нужно будет.

а вы не хотите присоединиться к нашим поездкам к подшефным в ДД? У волонтеров есть машины, спонсоры помогают в закупке подарков, с вас - душевное тепло и общение с детьми

и вот еще одна мамочка сегодня как раз очень просила помощь в виде прогулок с ее детьми, она сама не справляется с 4-мя детьми (от 1,5 до 6,5 лет), папа их бросил. Живут они на м.Рязанский проспект
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:28   #4
vio1et
участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7
Рада помочь!

Прошу прощения, что написала и пропала, с интернетом проблемы были(
а когда и как можно к вам присоединиться, я говорю про поездки в ДД? с удовольствием бы к вам присоединилась. Могла бы помочь в организации каких-нибудь занятий с детьми (порисовать/поиграть/почитать книжки, в общем простор для фантазии).
а с детьми я бы с радостью погуляла, но я боюсь, мне не хватит опыта, одной мне не справиться. Их четверо, они маленькие, если я не услежу, я не переживу(
vio1et вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:13   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Аня, вы можете следить за нашими поездками в соответствующих разделах (по областям и заведениям).
по поводу гулять с детьми - если боитесь, то, конечно, не нужно. если хотите попробовать - можно позвонить маме и спросить у нее совета, возможно, гуляние с одним или 2-мя детьми было бы для нее большой помощью
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:12   #6
vio1et
участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7
спасибо, постараюсь с ней связаться. а Вы мне не дадите ее контакты в личку?
vio1et вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:16   #7
vio1et
участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7
а как можно познакомиться с вашей организацией? вы где-то есть географически или вы только в интернете, а собираетесь по мере того, как организуются поездки?
vio1et вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 01:14   #8
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Как-то сразу не додумалась обратиться к Вам за помощью...
У нашего папы появился заработок, который напрямую зависит от количества заказов на аренду спецтехники, земельные работы, асфальтировку, а именно, чем больше заработает техника, тем больше шансов нам заработать деньги (друг моего мужа владелец).
Как вариант увеличения заказов - создание рекламного сайта на эту тему и его продвижения в поисковых системах. Если бы Вы и Ваши друзья смогли в этом помочь, то наполнением я бы смогла заниматься сама, только вспомнить, чему нас учили на курсах по веб-мастерингу
Нашей семье это было бы неплохой помощью.
http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=4579
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 04:43   #9
vio1et
участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 7
прошу прощения за молчание, не ожидала такой нагрузки в универе, не успеваю отвечать и заходить на форумы((
я к сожалению, в плане продвижения сайтов в поисковых системах, полный ноль ( и не знаю кого-то, кто этим профессионально занимается, среди моих знакомых...
vio1et вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.