Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Вадим Базько
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2014, 20:58   #21
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Спасибо большое благотворителю за помощь Вадимчику!!

Материнское большое СПАСИБО!
mama vadima вне форума  
Старый 18.04.2014, 17:42   #22
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Поступления:

+ 50 грн.
+ 100 грн.
+ 50 грн.
+ 50 грн.
+ 30 грн.
+ 2 000 руб.
+ 200 руб.
+ 100 руб.
+ 93.50 руб.
+ 2 000 руб.
+ 100 руб.
+ 200 руб.
+ 50 руб.
+ 1000 руб.
+ 10 000 руб. от благотворителя.( 2 850 гривен)



На 4 курс реабилитации в Евпатории надо собрать 19 991 гривен ( 64 104 руб.)
Всего собрано 20 281 гривен (59 650 руб.)
Остаток в суме 290 гривен переходит на следующий курс реабилитации Вадимчика!


Друзья я с большой благодарностью обьявляю СБОР ЗАКРЫТ!
Бесконечно благодарны всем людям, оказавшим помощь в лечении Вадимчика.
Пусть мир и счастье придет в дом к тем, кто не равнодушно отнесся к моей просьбе. Спасибо Вам большое.
Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а дарите радость, надежду и веру!

Огромное Вам спасибо за Вашу работу и доброту.
mama vadima вне форума  
Старый 26.04.2014, 14:22   #23
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет, спасибо что следите за нашими новостями. У Вадима все хорошо, погода у нас очень теплая и мы как много больше проводим время на улице.

Вчера мы целый день были на огороде, садили картошку и Вадимка нам помогал, говорит, когда я буду ходить я буду помогать всем и в том числе на огороде.

В четверг мы ходили на детский майданчик, на качели и Вадиму очень понравилось, он спускался с горки, катался на разных качельках и с меня взял слово, что мы еще туда пойдем обязательно.

Билеты уже на руках и 4 мая будем выезжать в Крым до Симферополя а дальше такси в Евпаторию. Вадим уже спрашивает когда поедем...там в санатории есть игровая, не давно ее построили, и Вадиму очень нравится там играть с детками.

Я ещё раз Всех Вас хочу поблагодарить за помощь Вадиму, всех кто помог состоятся этой поездке, и мы обязательно приедем с новыми результатами. Спасибо Вам за все!

mama vadima вне форума  
Старый 04.05.2014, 13:54   #24
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет.
Сегодня в 4 часа Вадимка отправляется на лечение в ЕКДС МО.Мы очень переживаем, смотрим новости каждый день и говорят что на границе очень долго держат и многих возвращают обратно, но будем надеется что все будет хорошо так как с нами едет Вадимчика папа и нам будет не так страшно.

Завтра в обед будем в Симферополе а после такси в Евпаторию, как только приедем, обязательно напишу новости про Вадима, если будет связь с интернетом.

Обязательно приедем с новыми результатами.
Держите за нас кулачки!!
mama vadima вне форума  
Старый 09.05.2014, 21:58   #25
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
5.05.2014.

Всем привет из Евпатории. Доехали очень хорошо, украинскую границу проехали быстро а вот на руской нас очень долго допрашивали особенно Вадимчика папу но заполнив емиграционного листа нас пропустили. Приехав в Симферополь и мы сразу заметили что мало отдыхающих особенно в Евпатории, но мы очень довольны что не отложили этот курс лечения и приехали на реабилитацию.

Уже заселились на квартиру, Здесь в Евпатории все спокойно и тихо, мы не видели никаких военных в форме с автоматами, как передавали по новостям...

Сегодня с утра пойдем на осмотр врача и будем начинать проходить процедуры.
Новости про Вадимчика и о прохождении его лечения постараюсь писать по чаще, здесь в квартире есть интернет.



9.05.2014.

Привет из Евпатории.
У нас не очень хорошие новости, вчера мы были у лечащего врача и заведующего 4 отделения Дерябина А.В, они долго смотрели Вадима и произносли те слова которых мы очень боялись, операция.... надо срочно делать операцию на ножках, стопы выворачиваются во внутрь и кость становится выпуклая, идет сильная деформация стоп и сильные контрактуры, коленки у Вадимчика присогнуты при ходьбе и с возрастом будем хуже, пока Вадим ещё маленький можна изменить правильное положение стопы. Врач еще говорит, что надо будет удленять мышцы и фиксировать стопы и сразу же надевають гипсы и в них Вадим будет находится месяц под наблюдениям врача а после снова разработки и масажи....

Я очень переживаю так как операция это всегда очень страшно... хорошо что с нами в Евпатории остался Вадимчика папа, есть большая поддержка!

На этот курс лечения у нас не получится сделать операцию, так как мы расчитывали только на реабилитацию и прохождения процедур.
По словам заведующего врача, операцию нужно начинать чем пораньше, тем лучше будет для Вадима в будущем учится самому ходить.
У нас есть целое лето чтобы все обдумать и решить, если сейчас не сделать операцию то у Вадима с возрастом при ходьбе ножки будут становится все хуже и хуже и даже не сможет на них становится из-за боли.

У нас целых 3 дня выходных, стараемся как много больше проводить на улице гулять и дышать лечебным воздухом, Вадимчику очень полезно находится возле моря из-за постоянного приступообразного кашля.

З самого утра Вадимка ходит на процедуры: масаж, грязи, магнитотерапия, електростимуляция, минеральный басейн и индивидуальные занятия по ЛФК с нашим инструктором.В понедельник Вадиму будут колоть диспорт, чтобы немножко раслабить мышцы, тонус в ножках очень сильный. И самое главное сейчас - это занятия лечебной физкультурой, при иньекциях укола мышцы раслаблятся и надо как много больше в это время занятий.

Вот такие у нас новости, буду каждый день молится, чтобы принять правильное решение.
mama vadima вне форума  
Старый 02.06.2014, 21:13   #26
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Вадимка уже дома.

Спасибо большое всем, кто помог, чтобы эта реабилитация состоялась. Для Вадима она очень важна. Уже виден первый результат нашего лечения, спинка стала крепче, уверенней ходит за одну ручку и почти до конца выравнивает коленки при ходьбе.

Это очень важно, так как может можно будет обойтись без операции на коленках. А вот на стопах это под большим вопросом, посоветовавшись со многими мамами в санатории, по их рассказам я поняла что пока не стоит спешить делать эту операцию

Надо снова попробовать консервативное лечение, т.е гипсование. Когда Вадимчику ножки загипсуют, надо будет очень хорошо и правильно вывести стопы, а потом, после снятия гипса, посмотреть, какой у Вадима результат. И только, если положительных изменений не будет, то нужно будет думать насчет операции.

У нас есть хорошая новость, одна замечательная женщина отправила Вадимчику перевод на сумму 500 $. Большое материнское СПАСИБО за помощь Вадимчику. Эта сума пойдет на гипсовние и реабилитацию Вадима в ЕЦДКС МО.

Завтра с утра я пойду писать заявление, чтобы Вадимчика приняли в школу. 1 сентября этого года Вадим отправится в первый класс, очень хочется чтобы Вадимка пошел своими ножками, сам без сторонней помощи.
mama vadima вне форума  
Старый 13.06.2014, 13:13   #27
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет, Вадимка уже полностью выздоровел. У нас жарко и Вадим почти целыми днями купается в бассейне. Ему очень нравится купатся. Жалко что у нас в городе нету бассейна, Вадимка туда ходил бы каждый день.

Предоставляю отчет о расходах на лечение Вадима в Евпатории. На 4 курс лечения Вадимчика в Евпатории с Вашей помощью было собрано 20 281 гривен.

1. Стоимость путевочки 5 796 гривен, ( В Маркетинге оставалась неиспользованная сумма в размере 2 394 грн.) Итого 8 190 гривен.

2. Проживание на квартире 27 дней, по 200 гривен в сутки 5 400 гривен.

3. Иньекции Диспорт 5 000 гривен. ( Уколы подорожали )

4. Дополнительные занятия по ЛФК 23 занять по 160 гривен в час 3 680 гривен. ( т.к. по путевке на ЛФК только 30 мин )

5. Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь 800 гривен.

6. Проезд ж.д до Симферополя нам обошлось бесплатно, обратно не было такой льготы, она действительна с 1 октября по 15 мая.
----------------------------------------------------
Всего потрачено на лечение Вадимчика 20 676 гривен.

Нам пришлось взять со сбора в Трускавец в суме 685 грн.

Огромное спасибо Всем людям, откликнувшимся на нашу просьбу, за вашу доброту и понимание.

Добра вам, здоровья, счастья и низкий вам поклон!

Мы уверены, что Бог видит добрые дела всех Вас — прекрасных и замечательных людей. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, физических сил, везенья, успехов и удачи во всех начинаниях, яркой и красивой жизни, исполнения Ваших самых заветных желаний.



[url=http://radikale.ru/]
mama vadima вне форума  
Старый 23.07.2014, 17:34   #28
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Дорогие друзья я снова прошу Вас о помощи для моего сына, чтобы пройти очередной 6 курс лечения в Трускавце с 06.10.2014 по 18.10.2014 г.

У Вадимчика после каждого курса реабилитации есть положительный результат, он очень старается. Чтобы Вадимчик поскорее научился сам ходить, нужна регулярная реабилитация. На каждом курсе лечениия даже самые болезненные процедуры мой сынишка переносит как настоящий мужчина. И хотя сейчас в его жизни нет привычных для его возраста вещей, он продолжает мечтать. Он играет, смотрит мультики... Он - живет.

Для нашей семьи самим справиться с бедой не по силам. Сейчас вся наша надежда на отзывчивых людей, которые хотели бы помочь моему мальчику сделать еще один шажок к полноценной жизни.

Я обращаюсь ко всем людям, у кого доброе и отзывчивое сердце! Мы нуждаемся в Вашей помощи, нам очень нужна Ваша поддержка и Ваше участие!

Прошу вас, добрые люди, помочь и снова поддержать нас на нашем нелегком пути.
Изображения
Тип файла: jpg Aa4MabNPfWk.jpg (53.7 Кб, 4 просмотров)
mama vadima вне форума  
Старый 05.08.2014, 18:29   #29
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет.
У Вадимчика все хорошо, новостей особых у нас нету, каждый день одно и тоже, лечебная физкультура, подготовка к школе... Жара у нас невыносимая уже вторую неделю температура держится +35. На улицу нормально выйти погулять можна только под вечер. Вадимка купается в басейне каждый день, ездим на речку и Вадим с воды практически не выходит, папа Вадимчика учит его плавать, еще немножко и Вадим будет сам плавать.

Вчера мы ходили в церковь, поставили свечку о здравии и Вадимка перекрестившивсь поцеловал иконки. Вадимчику очень понравилось...

Звонили мне насчет коляски, сказали что какие-то проблемы на таможне и обещали поскорее разобратся и до 9 августа коляска будет у Вадимчика.
mama vadima вне форума  
Старый 13.08.2014, 09:18   #30
mama vadima
участник
 
Аватар для mama vadima
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 232
Всем привет.

Вчера мы наконец-то получили спец-коляску для Вадимчика, она очень легкая и удобная и что самое главное понравилась Вадимчику.

Я хочу поблагодарить Всех и Каждого, кто помог приобрести Вадимчику коляску.

Большое материнское СПАСИБО!

[url=http://radikali.ru]


Поступления:

+ 35 грн.
+ 80 грн.
+ 50 грн.
+ 500 руб.
+ 100 руб.

Спасибо за помощь Вадимчику!
mama vadima вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.