Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Баранцев Костя
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 01:09   #41
Baroksa
участник
 
Аватар для Baroksa
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 83
Мы снова с Вами. 11 января с Ангелишкой (Костюшкина сестра двойняшка) съездили в Екатеринбург на прием к офтальмологу. 6 февраля ее положат в отделение для консервативного лечения и обследования. Будет решаться вопрос по поводу операции на глазик.
О том, как Костюша отдохнул в зимние каникулы, он расскажет сам. Вот его сочинение:
Как я провёл зимние каникулы.
В зимние каникулы я ходил на ёлку в досуговый центр. Там мы смотрели интересный новогодний спектакль. А потом был хоровод у ёлки и все играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. В конце праздника всем дали подарки. Ещё я был на ёлке в клубе Цветников, там тоже было весело. Вечерами ходили гулять на площадь и к дворцу культуры посмотреть на ёлки и ледяные фигуры. Мне очень понравилось, как на ёлках сверкают разноцветные огоньки. Дома мы тоже наряжали ёлочку, а в новогоднюю ночь под ней нашли подарки. Еще я много читал. Прочитал «Путешествие Гулливера» и две книги из серии "Волшебник Изумрудного города". Сейчас читаю книгу из этой же серии «Семь подземных королей».

Давно мечтала купить Косте письменный стол, но все было не до того. И вот, благодаря Вашей помощи, мы все-таки сделали это. Огромное спасибо всем, кто перечислял денежки к Костюхиному Дню рождения и на Новый год. Получился отличнейший большой общий подарок. Костик безумно рад, говорит, что теперь у него появится свой уютный уголок. Раньше для занятий приходилось, в основном пользоваться кухонным столом. Еще одним фактором, который поторопил нас на покупку компьютерного стола, является то, что Костю обещали подключить к программе дистанционного обучения. Боюсь пока сглазить, но если все будет нормально, нам привезут оборудование - процессор, монитор, клавиатуру, веб камеру, принтер и сканер.


Поступления:
СБ карта - 550 рублей (12.01/от LeNa)
Билайн - 1000 рублей (17.01)
Билайн - 200 рублей (17.01)
СБ карта - 800 рублей (17.01)
Огромное спасибо!
__________________
Костюшин сайт - http://help-kostia.sehost.ru
Baroksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:27   #42
Baroksa
участник
 
Аватар для Baroksa
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 83
У нас новость! В нашей местной газете «Городские вести» два раза в год проводится акция для школьников до 14 лет «Расписание на «отлично». Мои отличники уже не в первый раз принимают в ней участие. В последнем номере газеты, напечатали итоги и приглашение на вручение похвальных листов и подарков. С гордостью могу сказать: я мама двойняшек - отличников!


Сфотографировала наш новенький компьютерный стол. Костюшику очень нравится читать за ним и заниматься.
__________________
Костюшин сайт - http://help-kostia.sehost.ru
Baroksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:37   #43
Baroksa
участник
 
Аватар для Baroksa
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 83
Сегодня ходили на награждение в редакцию газеты. Мои отличники получили по похвальному листу и в подарок по органайзеру для рабочего стола. Костюшке подарок пришелся очень кстати, уже стоит на его новеньком столе.
__________________
Костюшин сайт - http://help-kostia.sehost.ru

Последний раз редактировалось Baroksa, 02.02.2012 в 19:58.
Baroksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.