Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2008, 16:19   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Постельное Белье

Если будем белье заказывать , то будем в ПОЛИШВЕЕ. нужно только уточнить в головеньках 1. необходимость , 2 размеры. Вот туда и пойдут резервы

вот ссылочка http://poly.lpb.ru/
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:56   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

ок-белье из резерва. я написала ей, она, скорее всего, в понедельник ответит.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 05.04.2008, 22:03   #3
Sergey
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

Цитата:
Если будем белье заказывать , то будем в ПОЛИШВЕЕ
извините, что влезаю.... а если поискать пошивочников белья в городках, подальше от Москвы? будет явно дешевле. Понятно, что заказики явно небольшие, но все же...
возможно на будущее: у меня есть знакомая в Волгодонске, она шьет(работает на фирме), если будут даны все размеры что нужно шить, требование к материалу, из чего шить, то выйдет по любому дешевле....
 
Старый 07.04.2008, 10:26   #4
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

давайте попробуем! мы всегда и стараемся экономить бюджет по-максимуму. просто, видимо, в этой Полишвее было дешевле всего и качественно, поэтому, Дима так написал.

Дим, а ты можешь дать размеры Сергею? а он спросит у знакомой?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 07.04.2008, 19:55   #5
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

А пересылка? Возможно, только возможно, не получится ли то ж на то ж? Или будете с нарочным?
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:10   #6
Sergey
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

оттуда автобусы ежедневно ходят, возьмут за передачу, естественно. НО!
все ж делается просто: берется прайс Полишвеи и задаются аналогичные параметры(ткань, размер и т.д.) для швеи в Волгодонске. суммы сравниваются. если разница будет больше(а разница будет по-любому, потому как фирма как минимум 50% наценивает(налоги, прибыль, ФОТ, аренда и т.д.) на продукцию), чем стоимость пересылки. Качество ниже не будет полюбому, потому как не балетные костюмы шить будут... как понял - главное это хороший материал для белья подобрать. думаю, что с этим там вопросов не должно возникнуть. имхо. о каком кол-ве мы вообще сейчас говорим? если о 10 простынях, то что мы время тратим))), а если речь все-таки идет о приличном кол-ве, то на сэкономленные деньги лучше лекарств или подгузников накупить...
так что дайте наименования изделий, их точные размеры и кол-во. я передам всю инфу куда надо, мне озвучат сумму, я ее вам сообщу. если разница с Полишвеей вырисуется значительная - пусть шьют там, где это дешевле, зачем переплачивать там, где можно сэкономить.
 
Старый 07.04.2008, 20:19   #7
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

Хорошо бы!!! Вот только по два комплекта (1 +1 запас) на чела, типа ребенка, найти надо. Причем ещё раза в три надо умножить (простынь + 2 полотна на пододеяльник). Хе, итого на 140 человек!!! Ну, минимум метров 300!
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 07.04.2008, 22:36   #8
Sergey
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

Цитата:
по два комплекта (1 +1 запас) на чела, типа ребенка, найти надо. Причем ещё раза в три надо умножить (простынь + 2 полотна на пододеяльник). Хе, итого на 140 человек!!! Ну, минимум метров 300!
я не думаю, что это проблема)) итого: 140 комплектов (1 простыня+пододеяльник+1 наволочка) правильно я понял? размеры простынь, пододеяльников и наволочек (узнать, какой у них стандарт одеял, какие подушки) сообщите, плиз. Также требования к ткани: строго белая? или возможны варианты? какие сроки на все про все? (желательные)
 
Старый 08.04.2008, 17:45   #9
Sergey
 
Сообщений: n/a
Информация про постельное белье.

Созвонился с Волгодонском. Пошив возможен, но у них ткани дороже, чем в Москве.

Нашел ткань в Москве: Бязь отб. арт.262 (плотность 146, ширина 150) - 26,5р/пог.м. если возьмем 1000пог/м. (кто найдет дешевле - давайте ссылку/координаты)

примерные расклады по ценам: на 1 комплект (1 простынь+ 1 пододеяльник+1наволочка (50х70) ткани около 6,7 м. - 178р.

пошив еще не спрашивал, но думаю, что будет не более 50-70 р/комплект.

+ на пересылках на все про все потеряем около 3000р. (т.е. где-то 20 р/комплект)

Итого, из расчета изготовления 140 комплектов, стоимость 1 комплекта составит от 230 до 260р. стоимость одного комплекта в Пошишвее - 400р. (я не говорю про ситцевые комплекты по 170р - ибо разовые они... есть у них еще по 270 из Ивановской бязи - но там плотность ткани ниже, соответственно ниже качество и долговечность самого белья)

Резюме: если гипотетически мы влезем в цену 240 р/комплект, то реальная экономия может составить около 22400 р.

вот такой примерный маркетинг получился.
 
Старый 08.04.2008, 19:27   #10
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Кровати детские в отделение милосердия

Серёж, по цвету полотна я думаю что проблем, наверно не будет. Персонал будет рад (!!!) любому расцветку или рисунку. Думаю, главное - чтобы ткань была поплотнее. Дети пи......... или грязнят (в лежачей группе практически постоянно меняют, да и сами лежачие дети истирают спинками ткань). Часто стирают. Если будет тонкая, то после нескольких стирок просто посечётся. А это дыры.
Про размер постараемся узнать, но наверно, идет стандарт: детский односпальный.
У лежачих подушек не заметил, но это не проблема для них.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.