Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Аня с дочкой Наташенькой / Тверская обл., г. Калязин
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 20:58   #71
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Аня

Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Девочки, радости наши, не забывайте, что народ в течении 1,5 месяца будет бедным. Праздники ведь, поездки в отпуск и т.д. Трудно.
Enzo, ну хоть ты как ответственный мужчина, ответь на мои вопрсоы по сотовой связи наверху! хочу позвонить Ане, но боюсь, что истрачу все ее деньги на телефоне!!!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.12.2007, 00:38   #72
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Аня

Нужен силикон в тубах , чтобы заполнить щели в окнах. Может кто сможет приобрести или предложить остатки. Есть выбор большой в ОБИ и не дорого.
Енот вне форума  
Старый 18.12.2007, 10:35   #73
Оклия
участник
 
Аватар для Оклия
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 214
Ответ: Аня

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Enzo, ну хоть ты как ответственный мужчина, ответь на мои вопрсоы по сотовой связи наверху! хочу позвонить Ане, но боюсь, что истрачу все ее деньги на телефоне!!!
у Ани как я понимаю московский номер...т.е роуминг.
__________________
в реальной жизни я точно такая же как на аватарке)))
"Всё будет хорошо! Я узнавала..."
Питер FM
аська 443125666
Оклия вне форума  
Старый 18.12.2007, 16:30   #74
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Аня

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Enzo, ну хоть ты как ответственный мужчина, ответь на мои вопрсоы по сотовой связи наверху! хочу позвонить Ане, но боюсь, что истрачу все ее деньги на телефоне!!!
Ксюш, даже если и истратим, то постараемся пополнить, хе.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 18.12.2007, 16:31   #75
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Аня

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Нужен силикон в тубах , чтобы заполнить щели в окнах. Может кто сможет приобрести или предложить остатки. Есть выбор большой в ОБИ и не дорого.
Дим, приобрету к поездке. Это закрыто.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума  
Старый 20.12.2007, 23:04   #76
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Аня

Аня с малышкой дома , все это знают надеюсь. Начались обычные будни , но наверно не очень привычные для молоденькой семнадцати летней девочки. За последнюю неделю наконец то закрыли вопрос с работоспособностью печи. Правда пришлось перенести ее на кхню и переделать всю вытяжку, часть затрат взяло на себя училище. Аня привыкает. кормит сама . Днем приходят девчонки из Родничка и помгают ( хороший образовательный процесс , самое главное уже не положишь куклу и не пойдешь играть на улицу).

Теперь планы. едем в воскресенье. везем ковролин , который помогла достать ева-лион ( о ней ниже) , везем тубы с силиконом (Андрей) для заделки щелей в окнах. Андрей тубы должны быть под пистолеты. Один у меня есть . Цена в Оби их гдето 50-60 руб за тубу. Нужно на три окна, лучше наверное взять штук 4-5 , щели там приличные.
2. Аня просила шкафы для посуды и разделочный стол. Хотел купить в Икеи , но С.А. сказала что в Калязине можно тоже взять, не уверен что в воскресенье будет работать магазин , завтра уточню.
Денег на них нет нужно порядка 2-3 тысяч.

3. Нужны банки для хранения крупп, Можно б.у , можно подарком на новоселье и новый год.

4. И самый больной вопрос - 6000 рублей не закрыт ( за отопление)
Енот вне форума  
Старый 21.12.2007, 20:35   #77
ОвечкаМ.
 
Сообщений: n/a
Ответ: Аня

Я к вам присоединюсь в начале февраля сейчас денег нема
 
Старый 21.12.2007, 21:19   #78
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Аня

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Аня с малышкой дома , все это знают надеюсь. Начались обычные будни , но наверно не очень привычные для молоденькой семнадцати летней девочки. За последнюю неделю наконец то закрыли вопрос с работоспособностью печи. Правда пришлось перенести ее на кхню и переделать всю вытяжку, часть затрат взяло на себя училище. Аня привыкает. кормит сама . Днем приходят девчонки из Родничка и помгают ( хороший образовательный процесс , самое главное уже не положишь куклу и не пойдешь играть на улицу).

Теперь планы. едем в воскресенье. везем ковролин , который помогла достать ева-лион ( о ней ниже) , везем тубы с силиконом (Андрей) для заделки щелей в окнах. Андрей тубы должны быть под пистолеты. Один у меня есть . Цена в Оби их гдето 50-60 руб за тубу. Нужно на три окна, лучше наверное взять штук 4-5 , щели там приличные.
2. Аня просила шкафы для посуды и разделочный стол. Хотел купить в Икеи , но С.А. сказала что в Калязине можно тоже взять, не уверен что в воскресенье будет работать магазин , завтра уточню.
Денег на них нет нужно порядка 2-3 тысяч.

3. Нужны банки для хранения крупп, Можно б.у , можно подарком на новоселье и новый год.

4. И самый больной вопрос - 6000 рублей не закрыт ( за отопление)
а это платила администрация? может, они подождут до февраля? я просто банкрот уже, и ни одного подарка не купила пока ((
Ksu Ksu вне форума  
Старый 24.12.2007, 23:15   #79
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Аня

Здесь фотки с поездки и фотки маленькой крошки http://photofile.ru/users/enot90/115003843/
Енот вне форума  
Старый 25.12.2007, 14:39   #80
Тая
 
Сообщений: n/a
Ответ: Аня

настоящая красотка )))
 
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.