Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 19:20   #281
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Игорь а Вы понимаете, что Вы остались один. От Вас отвернулись наш проект, проект СОС 24, Первый канал, администрация Тверской области. Вам не страшно? Ах да есть еще Президент, остается только он на вашей стороне, как гарант того за что Вы радеете. Только сможет ли он скорую помощь поставить перед вашим подъездом в круглосуточном дежурном режиме? Боюсь и он не на Вашей стороне.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 01.12.2010, 20:40   #282
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Друзья, а я не поняла или что-то пропустила. В этой семье все больные? скорая то почему в круглосуточном режиме должна у подъезда стоять? Да и в передаче сказали, что рядом с домом стационар. Там разве не врачи? Тогда может не в Тверь, а сразу в Москву...
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума  
Старый 01.12.2010, 21:23   #283
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
Ах да есть еще Президент, остается только он на вашей стороне, как гарант того за что Вы радеете.
игорь ликанов вне форума  
Старый 01.12.2010, 21:45   #284
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от игорь ликанов Посмотреть сообщение
Ах да есть еще Президент, остается только он на вашей стороне, как гарант того за что Вы радеете.
Ну Игорь, это уже вовсе детские игры из серии "сами дураки". Смысл тогда вести беседу, как уже писали выше нет. Мы все вокруг виноваты, а вы весь в белом. А бывает ли так?...
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 01.12.2010, 23:15   #285
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
МНЕНИЕ
Светлана, Россия, Туринск | 21:49, 01/12/2010

Меня тоже удивил отказ Игоря. У нас в Свердловской области в районе 50-100 км от Екатеринбрга дома и квартиры стоят дорого. 18 км - это же практически рядом. Я живу в глубинке, у нас многие работают вахтовым методом или ездят на расстояние 70-100 км личным или общественным транспортом каждый день. И у нас есть внеочередники- погорельцы, аж с 1995 стоят. Я понимаю, если старенькие - это сложно решать. Но он же молодой еще был и не был многодетным отцом. Мы с мужем вырастили троих детей. Нам выделили две комнаты в коммуналке с печным отоплением, когда младшему было 5 лет. Дом 1946 или 1939 года постройки. И все. Мы тогда были и этому были рады. В принципе мы всегда расчитывали только на себя. И детей этому же учили. И что так все воспринимают - печное отопление? У нас пол России с печным отоплением, без централизованного отопления , водоснабжения и газ только балонный. Да многодетным семьям надо помогать, но им самим тоже надо задумываться. Чем детей кормить, как образование дать, чему научить? Вот родили и все им обязаны.


Александр, Германия,12.23 01.12.2010г. Здравсвуйте!!! Я смотрел вашу передачу ЖКХ 01.12.2010г.Я с семьёй живу в Германии. Меня очень удевил отказ Игоря от такой квартиры.Я сделал ошибку что написал имя( Игорь) с заглавной буквы. Это человек нехочет жить со своими детьми вместе. Он нехочет работать. В Германии люди ездят на работу за 150-200 км, я лично знаю такие семьи. Но некогда не бросят свох детей на произвол государства. А что сгорел дом это может быть он его и сам сжёг. Дети в энтернате живут в тепле. А он пюсть ждёт когда ему построят дом на КРАСНОЙ ПЛОЩЯДИ.. Это просто издевательство над чиновниками и передачей. И как можно помогать таким людям,если они сами незнают что они хотят. Здесь бы он принудительно похал-бы на государство и обеспечивал свох детей. С ув. АЛЕКСАНДР,
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 02.12.2010, 10:02   #286
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Игорь, а как же ваш старший сын - Максим?

Вы к нему ходите в гости? Гуляете ли с ним?
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума  
Старый 02.12.2010, 13:59   #287
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Мнения 2

Анастасия, Россия, Тверь | 11:30, 02/12/2010

Леонид, Самара. Может Вы Игоря к себе в город возьмёте?)) Тверь действительно в ШОКЕ. У нас много нуждающихся в городе...а тут квартира ещё и с мебелью.Это нормальная квартира!!! И уважаемый Леонид, я не дева..я водолей))). Я из числа возмущённой молодёжи)). Да и про Игоря тут у нас в городе, многие наслышаны. Знаете, у нас в городе есть такие морозовские казармы..там чихнуть нельзя, стены обваливаются(в прямом смысле), общий душ(не работает), общий туалет(наверное уже то же не работает)...и ещё много похожих примеров..и им государство жил.площадь не даёт!!! её просто нет!!! А тут Игорь взял, и отказался...и поверьте.. от ХОРОШЕЙ квартиры. Просто люди некоторые думаю, что им все должны...ну что ж.. думайте....Работать надо или хотя бы пытаться работать!!!

Анастасия, Россия, Тверь | 11:17, 02/12/2010

Квартира, предложенная Игорю, стоит не менее 2млн., а за 500т. у нас в Твери не купить даже комнату.А Игорю видимо хочется занять одну из квартир в центре дома в клубном доме за 12мл. Удачи! 18км. от Твери...это не деревня, а просто отдалённый район города, посёлок городского типа, если Вам удобнее. Игорь балбес и не надо его защищать.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 02.12.2010 в 14:03.
Жирнуля вне форума  
Старый 02.12.2010, 14:54   #288
Черникова(Chernika)
участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 200
Я молчала-молчала, но думаю напишу. Это когда уважаемый Игорь в советское время давали многодетн. ключи в роддоме. У меня мама была инвалид 1 группы-лежачий больной, мы жили в коммуналке, долго стояли на очереди и толку, квартиру дали больше чем через 10 лет и то только, т.к. дом пошел на реконструкцию. Это начало 80-х.
А вот как в более раннее советское время лишали собственности - я знаю, мои бабушки-дедушки-прабаб.-прадед. все москвичи - дворяне, умевшие особняки и другую недвижимость в Москве, Риге и не только и у людей революция отняла все, выкинули просто на улицу даже без сумки вещей. И про лагеря я прекрасно все знаю.
А сейчас у меня есть знакомые, родившиеся в Москве и живущ. в коммуналке, кот. уже почти 20 лет стоят и бесплатно они уже ничего не получат.
А вы хотите всего и сразу и на блюдечке с золотой каемочкой.
Черникова(Chernika) вне форума  
Старый 02.12.2010, 18:36   #289
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
даже удивительно, что Игорь еще пытается здесь что-то кому-то доказать. девочку жалко наверное, она хочет, чтобы была дом и семья, и не знает, что она - всего лишь инструмент папы в борьбе за квадратные метры.

знаете, Игорь, моей дочери почти 4 года. она каждый день спрашивает, зачем мне надо идти на работу? я ей начинаю рассказывать про ипотеку, про квартиру, про то, что мы хотим жить хорошо. и сама себе не верю. Я точно знаю, что мой ребенок был бы гораздо счастливее, если бы мы жили в однушке на окраине Москвы (или Твери, или Липецка), и если бы я все время была дома. Но я не хочу жить в однушке в Твери, поэтому много работаю и вижу дочку всего 2 часа в день.

так что, если вы продвигаете тему "все во благо детей" - так ваши дети были бы счастливы и в том недостроенном доме. не говоря уже об этой квартире. признайтесь, наконец, сам себе, что дети - инструмент манипуляции. очень это все грязно и подло. прежде всего, по отношению к вашим же детям.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 03.12.2010, 15:26   #290
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
no comments
анна котомахина вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.