Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 18:39   #31
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
На след. год нас берёт уфимский фонд. По очереди год поможет, а дальше след.ребёнок будет.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:44   #32
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
то есть, весь следующий год этот фонд будет платить и за лечение, и за билеты? если так, то поздравляю вас!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:25   #33
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
то есть, весь следующий год этот фонд будет платить и за лечение, и за билеты? если так, то поздравляю вас!!!
Да, полностью(если только не найдём жильё бесплатно или за меньшую плату)

Спасибо Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!

И извините меня что так получилось.

Спасибо Вам ещё раз преогромное за оказанную помощь.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:19   #34
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Вчера привезли обещанные 10000р.

На руках занятые в долг 10000р.

Собранные 18791р.

Всего 38791р.

Остальные до собираем на уфимском форуме и материнстве.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лечение проходит хорошо, Яна лучше двигает правой ручкой. А позавчера обкалывание делал сам профессор Игорь Арнольдович Скворцов, это значит что колол точки на лице.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся

Последний раз редактировалось galina12, 05.11.2010 в 07:34.
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:41   #35
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Здравствуйте!!!!!!!!!!
Простите если я что-то не так делаю, т.к. из-за проблем со своим здоровьем всё тяжелее становится собирать деньги на лечение дочки.

Сново прошу помощи........ Сново приходит отчаяние........

ДЦП - не приговор, но в нашей стране на таких детях ставят крест.......

Нам не отказали в ежегодном лечении, но отношение как к отбросам общества и полном презрении и уверенности, что помучавшись мы всё равно откажемся от ребёнка, убеждали что лечение не поможет. И действительно их лечение мало помогло. Самое страшное что информацию никто почему-то не давал никакой, как-будто это тайна. Помог нам только интернет, в котором мы узнали что лечить можно, но сил и денег понадобится бесконечный океан. В нашем городе нет вообще ничего для лечения таких детей. А большую часть детей-инвалидов можно увидеть только 1 раз в год на утреннике Нового Года, остальные сидят дома в 4 стенах, и на улицах их нет. Их невидно в городе. Чтобы выжить и хоть чуть-чуть лечить вышла на работу, но на лечение нехватает. Каждый год собирать 100 000р. по 3 раза нереально семье даже с одним ребёнком, а у меня их трое. Старшие мальчишки помощники огромные, страдают от нехватки внимания. Ездить с дочкой на долгое лечение нет возможности, т.к. не с кем оставить старших детей. Выход только один я остаюсь с сыновьями, а дочку лечит папа.

На очередной 11 курс лечения дочки Яночки ехать 30 октября, но денег нет. Остался месяц. Всё что вложено потеряется если не будет продолжено лечение. Лечение нам очень помогает в Москве в клинике И.А.Скворцова и нас каждый раз ждут с новыми успехами. В Уфе единственный благотворительный фонд, который с начала своего создания помогал нам неможет так как образовалась очередь из нуждающихся, также и на многих сайтах благ.фондов пишут что документы на лечение ДЦП временно не принимаются из-за больших очередей.

Все выписки какие получилось отсканировать находятся здесь:
http://foto.mail.ru/mail/galina1212/

пароль 31122006

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:57   #36
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Галя, спасибо за отчеты. мы просим всех благополучателей регулярно отчитываться о потраченных деньгах - это общепринятая норма на всех ресурсах, не только у нас.

Из нашего опыта на "ладошке" могу сказать, что надежды на какие-то организации и учреждения нет, и фонды берут далеко не всех детей, зато, если задаться целью, можно собирать суммы на лечение в интернете. Походите по "ладошке" - у нас есть несколько семей, которым мы помогаем регулярно уже в течение нескольких лет, они пишут про деток, про их достижения, выкладывают отчеты и фотографии, и работа идет. У нас не возникает вопросов:"на что были потрачены средства и есть ли прогресс?" - мы это все наблюдаем в режиме он-лайн.

Так как, суммы требуются большие, одной "ладошкой" или "евой" нельзя ограничиваться - обычно, это 10 или даже 20 других форумов, если вести активные сборы на таком количестве форумов, то вы всегда сможете собрать деньги на лечение. Я знаю, что вы работаете и у вас мало времени, но, поверьте, ситуация других мам ничем не отличается от вашей - собственно, сбор средств в интернете является такой же работой. Скорее, у других мам ситуация гораздо более сложная: обычно, пап нет, а мамы существуют на мизерные пособия, днем занимаются детьми, а ночью ищут деньги в интернете.

Давайте начнем новый топ про Яну на "Ладошке" (можно дать ссылку на этот топ, чтобы люди видели, что вы уже у нас собирали денежку), вывесить счет из больницы и расписать суммы к сбору: лечение, билеты, проживание, питание, лекарства и тп. И очень советую завести такие топы по крайней мере еще на 10 ресурсах и писать там хотя бы раз в 2 дня. Вы тогда сами увидите результат! Ну, и если вы нацелены на долгосрочное лечение Яны, хотелось бы, чтобы вы регулярно у нас писали про дочку, а не только тогда, когда нужны деньги
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:43   #37
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Галя, спасибо за отчеты.

А разве есть отчет за прошлогоднее лечение?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:34   #38
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Галя, спасибо за отчеты. мы просим всех благополучателей регулярно отчитываться о потраченных деньгах - это общепринятая норма на всех ресурсах, не только у нас.

Из нашего опыта на "ладошке" могу сказать, что надежды на какие-то организации и учреждения нет, и фонды берут далеко не всех детей, зато, если задаться целью, можно собирать суммы на лечение в интернете. Походите по "ладошке" - у нас есть несколько семей, которым мы помогаем регулярно уже в течение нескольких лет, они пишут про деток, про их достижения, выкладывают отчеты и фотографии, и работа идет. У нас не возникает вопросов:"на что были потрачены средства и есть ли прогресс?" - мы это все наблюдаем в режиме он-лайн.

Так как, суммы требуются большие, одной "ладошкой" или "евой" нельзя ограничиваться - обычно, это 10 или даже 20 других форумов, если вести активные сборы на таком количестве форумов, то вы всегда сможете собрать деньги на лечение. Я знаю, что вы работаете и у вас мало времени, но, поверьте, ситуация других мам ничем не отличается от вашей - собственно, сбор средств в интернете является такой же работой. Скорее, у других мам ситуация гораздо более сложная: обычно, пап нет, а мамы существуют на мизерные пособия, днем занимаются детьми, а ночью ищут деньги в интернете.

Давайте начнем новый топ про Яну на "Ладошке" (можно дать ссылку на этот топ, чтобы люди видели, что вы уже у нас собирали денежку), вывесить счет из больницы и расписать суммы к сбору: лечение, билеты, проживание, питание, лекарства и тп. И очень советую завести такие топы по крайней мере еще на 10 ресурсах и писать там хотя бы раз в 2 дня. Вы тогда сами увидите результат! Ну, и если вы нацелены на долгосрочное лечение Яны, хотелось бы, чтобы вы регулярно у нас писали про дочку, а не только тогда, когда нужны деньги
Это ВАМ Спасибо за ваш труд!!!!!!!!!!!!
Я постараюсь по чаще писать и отчитываться сразу.

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
А разве есть отчет за прошлогоднее лечение?
Здравствуйте, Дмитрий!
Есть всё, что сами оплачивали без фондов, правда не всё отсканировать получалось.
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:59   #39
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Так расскажите, сколько было собрано, сколько на что потрачено.

Я вот вижу только это

Вчера привезли обещанные 10000р.

На руках занятые в долг 10000р.

Собранные 18791р.

Всего 38791р.

Остальные до собираем на уфимском форуме и материнстве.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 22:12   #40
galina12
участник
 
Аватар для galina12
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Башкирия
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Так расскажите, сколько было собрано, сколько на что потрачено.

Я вот вижу только это

Вчера привезли обещанные 10000р.

На руках занятые в долг 10000р.

Собранные 18791р.

Всего 38791р.

Остальные до собираем на уфимском форуме и материнстве.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скопировала с Материнства:

galinka12 9 ноя 2010, 20:14
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 18.10.10
Башкирия, г.Ишимбай

Наши итоги, лечение оплачено 49000р.
из них 10000р. передано в Москве,
10000р. взято в долг,
10000р. -это все деньги на которые нам жить, включая аванс(про который я от растройства забыла)

перевела собранное:

04.11.2010 12:59:44 -18 591,00 RUR Фин.операция: CH Debit -18 591,00 RUR RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK

на проживание, включая ежедневную дорогу на метро и питание 4000р. из них оплачено на лечение 409р.

на карте осталось 400р. переведённые после 4 ноября.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Без ВАС мы не смогли бы попасть на лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальные тоже:

galinka12 11 дек 2010, 13:03
Сообщение №86 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 18.10.10
Башкирия, г.Ишимбай

СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛО 20000р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЕЖКИ СОБРАНЫ 24250р.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЕСЛИ НЕ Я ТО КТО?
Помогаю отказным деткам в Ишимбайской детской больнице, Противотуберкулёзному детскому санаторию и специализированному дет.садику №21 "Солнышко", который посещают дети-инвалиды, сотрудничаю с местным социальным центром, помогающим нуждающимся
galina12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.