Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ЛАДОШКА-НЕОТЛОЖКА > Спешите делать добро
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2011, 21:25   #91
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод от BaBaY:



Поступил перевод от Seozar:



Поступил перевод от пользователя cy-pr.com:



Поступил анонимный перевод:



Поступили переводы от админа все-на-халяву.рф







Благодарю Вас ребята!Не извиняйтесь передо мной!Это ведь не налог-это звонкий зов сердца!Все понимаю что вы не можете мне помочь физически,но можете мне оказать посильную финансовую поддержку.А у меня в свою очередь перед Вами духовный долг,"не ударить мордой в грязь" и вылечить человека за которого вы вместе со мной так переживаете,сочувствуете.Я постоянно чувствую Ваше присутствие где-то рядом,я знаю что Вы помните о нас,думаете,сочувствуете.Это меня вдохновляет,дисциплинирует,стимулирует!И я разорвусь но оправдаю Ваши надежды!Моя мама выживет и мы выйдем на тот уровень когда мы сами сможем продолжать производить более дешевое,периодическое,профилактическое,менее агрессивное лечение.Страшно подумать что на всех сайтах онкологической тематики,на всех известных мне медицинских форумах,высказано утверждение что опухоль в этой стадии излечима исключительно оперативным методом.И я молюсь что-бы в ЛИСОДЕ,клинике в которой существует свое,"второе мнение",опровергли это утверждение.Я надеюсь на чудо!Мне будет очень сложно осилить расходы на операцию и после-операционный,реабелитационный период.Да и мама будет категорически возражать.Но ее мнение,после того как она заявляла о желании умереть,для меня потеряло вес.В случае необходимости-придется делать операцию.Не исключено что эта,предстоящая тотальная компьютерная томография пред-посыл к таковой?Ведь изначально,при поступлении в ЛИСОД,ведь так все и планировалось.
Сейчас мать говорит об обратном!Ведь чувствует что пошла на поправку!Мама будет ходить,и возможно что лечение будет происходить с периодичностью раз в три-четыре месяца,и с каждым разом все реже.Это будет что-то вроде дневного стационара,когда человек сам приходит в местную больницу где ему,в сидячем положении проводят необходимые процедуры-капельницы и уколы(как это я видел со стороны).

Большое СПАСИБО всем!

Вечером подсчитаю чем я располагаю и сколько не хватает.
С Новым Годом Вас ребята!Простите что так не весело.Вместо традиционного тортика и шампанского для мамы я покупаю на этот год-обезбаливающее,пеленки,памперсы.Все это чертовски грустно.Надеюсь 18 апреля,день рождения мамы,я исправлю эту недоработку.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 02:14   #92
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Необходимо 41490 гривен.
Собрано 9700 гривен.
Не хватает 31790 гривен.

Из чего складывается эта сумма:

WebMoney:

Все WMR обменял на WMZ
WMZ 412.91
WMU 2099.38

libertyreserve: $53.95

perfectmoney: 5.23 USD

472.09 USD это по курсу ориентировочно 3776.72

Мамина пенсия:
1600 гривен.
На балансе в клинике: 2224 гривен.

До выезда осталось девять дней.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 03:26   #93
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил еще один анонимный перевод:



Спасибо за помощь!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:08   #94
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Получил очередной перевод от пользователя форума cy-pr.com. пожелавшего остаться неизвестным:



Благодарю за поддержку!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 19:51   #95
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод от модератора форума earnforum.com,DeEeMaN:



Поступил перевод от вэб-мастера,блогера Светозара:



Спасибо за помощь!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 02:00   #96
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Пересчитал с поправкой на курсы валют:

Необходимо 41490 гривен.
Собрано 9729 гривен.
Не хватает 31761 гривны.

Из чего складывается эта сумма:

WebMoney:

WMR 130.04(Курс wm.exchanger-4,0296)=32.27 грн.
WMZ 430.91(Курс wm.exchanger-7,9898)=3299.06 грн.
WMU 2099.38

libertyreserve: $53.95+

+perfectmoney: 5.23 USD =

=59.18 USD это (по курсу ПриватБанка 8.02) 474.62 грн.

Мамина пенсия: 1600 гривен.

На балансе в клинике: 2224 гривен.

До выезда осталось семь дней.

Общее состояние:Температура,давление в норме.Три дня после больницы-на обезбаливающих.В новом году-обошлось без них.Чем больше времени проходит после "химии" тем менее ярко выражены побочные эфекты.Питание-по чуть-чуть,но часто,в течении дня.Дважды садились на краюшек дивана(по 10 минут).Жалобы-ощущение нарывов в ногах.Но если не беспокоить конечности движением,болей нет.Тошноты,головокружения нет.При попытке встать,с моей помощь,чувствуется абсолютное непослушание ног.
Завтра-в рай-центр.День второй оформления первой группы инвалидности.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 02:15   #97
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод от Motlik:



Поступил перевод от Алекс:



Спасибо за поддержку ребята!

Второй день оформления первой группы инвалидности:ездил в райцентр.Оставлял мать практически одну(соседка раз пол часа забегала).Приехал.Дождался в течении нескольких часов заведующую поликлиникой.Она посмотрела документы и заявила-"А где медицинская книжка?".
Медицинская книжка моей матери хранится в поликлинике в моем поселке.На руки не дают.Участники боевых действий и узники конц-лагерей-интересная категория людей,которая,по непонятным причинам,лишена возможности получить на руки свою медицинскую книжку.Они хранятся в спец-архиве.
"-вот привезете медицинскую книжку,с записью осмотра семейного врача,тогда и будет с вами разговор."
Эта медицинская книжка лежала прошлый раз в кабинете у нашего местного врача-выдавшего направление.Вопрос:вот выдавая направление почему этот врач не выдал мне мед-книжку?Не знала что она мне необходима будет?Не знает что мою мать не с кем оставить?Не знает что она "лежачая"?Мать плачет когда я отсутствую как ребенок.А эти ....врачи-искусственно очереди себе выстраивают!Иных предположений нет!Сейчас соседи говорят что этот врач,по каким-то обстоятельствам остался один на всю поликлинику-не прорваться,большие очереди!
Ну а как этим очередям не быть если вот так,вынуждает по несколько раз по одному и тому-же вопросу обращаться!
Попросил заведующую рай-поликлиникой дать весь перечень необходимых документов-проигнорировано!Нет слов-не врачи,а зомби какие-то бездушные!Завтра иду в местную поликлинику,выстою очередь,попытаюсь взять мед-книжку что-бы снова в рай-центр отвезти.
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 03:08   #98
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступили перевод от shapowalova:



Поступил перевод от Thander:



Поступил очередной,регулярный перевод от админа все-на-халяву.рф.:



Поступили переводы на Perfect Money:

The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 23:39 03.01.12. Batch: 7016504. Memo: Благотворительная помощь.

The amount of 110 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 23:17 04.01.12. Batch: 7021618. Memo: Благотворительная помощь.

Спасибо друзья!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:21   #99
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поступил перевод от Валерия:



Поступил перевод от trito4ki:



Поступил перевод от prop:



Поступил анонимный перевод из России,город Омск:



Поступил перевод на Liberty Reserve:
Date: 1/4/2012 11:21 PM
Batch: 80887121
From Account: U5224447 (trito4ki)
Amount: $5.00
Memo: Благотворительная помощь Кошевому Андрею

Да хранит господь Вас и ваших бизких!Спасибо!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 03:12   #100
Brakoner
участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 165
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым

http://filapp1.imgsmail.ru/pic?url=h...93e9a4ce102910

Благодарю за поступившие переводы!
От Danilа:



От Sema96:



От webberа:



Последние дни чертовски устаю.Есть новости.Вкрадце:Звонил администратор из больницы ЛИСОД.Выезжаем в понедельник поздно вечером.Местные врачи издеваются.Вынужден был еще раз посетить приемную местного депутата.
Более расширенную информацию изложу завтра.Просто вымотался.

Всех с праздниками!И от души БЛАГОДАРЮ!
Brakoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.