Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Ксюша, 4 года, Н. Новгород
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 20:15   #61
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
да, транспортировка по Москве нам не нужна.Сдали все анализы,двенадцатого до трёх буду звонить в Москву
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:20   #62
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
представляете,нам отказали сегодня.Может это и к лучшему,Ольга Николаевна честно сказала,что нет смысла тут лежать и есть кашу.Её методику она ещё не применяет,когда это будет ни известно.Ребёнок тяжёлый,но двигательно востановилась,молодец.Сказала,что нам не стоит терять время и ехать в НПЦ по методу Скворцова,там будет результат,ещё не поздно.Девочка будет говорить.Она может нам помочь лечь на месяц,до этого на неделю надо приехать,чтоб пройти специалистов,но не видит смысла в этом лечении.Там логопеды,психологи и физио.Бассейн пока не функционирует,нет инструктора.Вот такие дела.Отвалили кучу денег,чтоб всё быстро сдать,т.к.в поликлиннике половину анализов не делают.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:32   #63
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
блиииииииииииииин (( да что же это такое (((((((((((((((((((((((((
как обидно! столько сил коту под хвост
а ведь О.Н, говорила, что там и она свои методы будет применять, и обкалывания будут, и еще много чего - конечно, зачем нам с вами логопед и бассейн без инструктора

ну что же, делать нечего, будем собирать деньги на НПЦ. я вижу, вам счет выставили 68 000 - на 2 недели сразу.

вывешу на Еве просьбу. если у вас есть возможность походить по другим форумам - денежку попросить - походите, пожста.

www.materinstvo.ru
www.7ya.ru

там тоже можно завести топ, написать о себе историю, прислать выписки... попробуйте!

и обязательно, как можно скорее обратитесь в Русфонд, и путь Галя с Машей тоже обратятся. искать каждый квартал 68 000 руб - сложно! а вам нужно так лечиться ближайшие 2-3 года...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:23   #64
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ксюшу записали в НПЦ на середину апреля. вот какая там уже очередь! ну ничего, за это время найдем денежку.

Лена сегодня писала, что они в Самаре, проходят очередной курс лечения.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:54   #65
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
мы вернулись в субботу с лечения,из реацентра г.Самары.Вчера Ксюшеньке исполнилось 5лет.На шестой курс лечения поедем 12 июля,если не изменятся планы,т.к.у нас ещё операция по сердечку,собирает денежку фонд "Линия жизни".В Самару тоже обещают собрать,т.к сумма не очень большая 20 тыс.О результатах лечения говорить ещё рано,но кто долго не видел Ксюшу,говорят,что изменилась.Назначили медикаментозное лечение на три месяца.Мы даже снялись в рекламе про реацентр по Самарскому ТВ.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:10   #66
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, на какое число у вас вызов в НПЦ? уточните у них - можно ли заплатить наличными? за Галю и Машу они меня заставили перевести деньги по безналу, это мне стоило дополнительных 1500 руб, я не планировала эти расходы. уговорите их платить наличными.

и ответьте мне на имейл про фонд Предание.ру.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 19:16   #67
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Лена, я еще хочу предложить вам такой вариант - почитайте в инете про клинику Скворцова, НПЦ лечит по его методике. она находится где-то на Волоколамском шоссе.

узнайте про цены и отзывы. возможно, там будет лечиться дешевле и эффективнее? в клинике, лечение амбулаторное, жить можно в съемной квартире рядом, у них есть контракт с арендодателями нескольких квартир
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:09   #68
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
в нпц можно наличными,они мне сразу сказали,что по безналу заплатим лишние тысячи две.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 10:03   #69
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
на какое число у вас вызов?
узнали про Скворцова?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:40   #70
Elena Kosterina
участник
 
Аватар для Elena Kosterina
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 91
метод Скворцова

узнала про метод Скворцова,что то не очень впечатляет по отзывам.И вообще такие процедуры ни для слабонервных.Очень тяжело отдавать детей на такое.
Elena Kosterina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.