Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Александра Гончарук
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.03.2012, 22:35   #51
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
+99 грн от Пустовойт Н.В.
Спасибо большое! Дай Бог здоровья!!!
Firefly вне форума  
Старый 20.03.2012, 01:55   #52
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет! С весной всех!
Алю невозможно загнать домой с улицы ))). Она и в песочнице, она и на горке, и на качелях и за детками бегает. )) Мы пользуемся тем, что нельзя делать ЛФК 2 недели - все время проводим на улице. Алька счастлива! ))) Но домой уезжаем с истерикой и слезами...Ей очень нравится общество деток. Она все за ними повторяет. А как она собакой хвасталась был вообще прикол ))). Взяли мы с собой на прогулку Иву (наш песик - пекинес) она знает команду "голос". Тоесть нужно руку вверх поднимать и она лает. Так Алька давай всем хвастать, как ее собака делать умеет. Так еще деловито. Еще и прикрикивает на нее. А потом довольная и гордая смотрит на всех свысока )))))) Деловая дрессировщица )))))
После Диспорта тонус значительно упал!!! АВот мы уже неделю не делаем шпагат и ЛФК и все равно тонус не иповышается, а даже упал хорошенько! Я уже не могу дождаться, чтоб подключить ЛФК. Приезжала Наташа (инструктор по ЛФК - моя мечта) сказала, что взять нас не сможет, что у нее все забито, и дала комплекс новых упражнений для осваивания новых навыков. Будем их отрабатывать с Александром Васильевичем (новый инструктор). Наташин сотрудник. Даст Бог он тоже то что нужно




Поступлений пока нет... Осталось совсем немножко! Спасибо за помощь Але!
Firefly вне форума  
Старый 21.03.2012, 02:01   #53
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет.
Сегодня мы были на приеме у окулиста, в отделении детской микрохирургии глаза. Сказала, что глаза у Али абсолютно нормальные, но ее неврологическая проблемма (повышенный тонус мышц) не дает глазкам нормально видеть. Пока надобности в хирургическом вмешательстве она не видит, сказала полгода максимально долго смотреть поочередно то левым, то правым глазом. Левым больше, так как он косит немного. Тоесть в ближайшие полгода нужно поочередно глазки заклеивать пластырем. Что мы и делаем, правда всего по 2 часа в день.


Поступления сегодня:
карта Приватбанка:
+100 грн от Якименко Елены
+100 от Лисотской Н.В.
+35 грн терминал
Спасибо вам за каждую копеечку!!! Здоровья крепкого вам и вашим близким! Спасибо вам за Алечку, за помощь в борьбе за самостоятельную жизнь!
Firefly вне форума  
Старый 23.03.2012, 02:40   #54
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет!

Сегодня ходили с тележкой. Тележку привезла наш бывший инструктор по ЛФК. Слушайте, как классно!!! Так прикольно получается учить! Она супер устойчивая. Со стороны, конечно, выглядит неочень эстетично, но главное действует! Я подумываю ее с собой взять в Трускавец! Авось начнем с тележкой ходить??? Завтра продолжим!

Поступления сегодня:
на Приватбанк
+207 грн от Валечки. Валь, спасибо большое!!

А еще по ночам за 3 месяца связала Але кофту! Буду хвастать )))



Firefly вне форума  
Старый 23.03.2012, 16:49   #55
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
http://ovulation.org.ua/na_puti_k_pobede_firefly/
Интервью со мной
Firefly вне форума  
Старый 25.03.2012, 16:33   #56
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Привет.
У Алечки вчера ночью поднялась температура и сильно заложило носик. А я, как на зло, не могла найти капли в нос (Аля ими играется - использует как соску для куклы), так до утра и промучались... Она спать не может - нос не дышет, а я ее всю ночь качала на ручках и носик промывала хьюмером. А под утро уже решилась взять взрослые капли и сильно их хьюмером развести (1 к 10 примерно) и закапала. Так и уснули наконец часиков в 5. Сегодня капли под комодом нашла, когда убирала. Вобщем совет, капли в нос и жаропонижающее - всегда в легкодоступном месте... Сейчас вроде температуры нет, сопли только. И вылез нижний клык, может на зубы такая реакция. .. Даю энгистол, носик промываю, часто пою.

Поступления сегодня
Приватбанк
+10 грн. (терминал)

Спасибо за помощь Альке!!! Осталось еще совсем чуточку!! Помогите, пожалуйста...

Вечером посчитаю, что уже собрали. Дай Бог всем здоровья.
Firefly вне форума  
Старый 27.03.2012, 00:24   #57
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
+150 грн от Кошмановой А.В.

Спасибо большущее за такую нужную нам помощь!!! Здоровья вам и всей семье!!!

У нас сопли и капризыыыы. Сил нет -лезет клык. Отчет, если можно, завтра. Валюсь с ног. Спасибо всем вам, за то что вы мысленно с нами. Я это чувствую. И пусть все у вас будет хорошо!
Firefly вне форума  
Старый 28.03.2012, 02:35   #58
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Мы собрали: 13186,74 грн или 47 574.5 рублей
Осталось: 1874,16 грн. или 6 761.5 рублей
Сумма к сбору 15061 грн или 54 336 рублей.

[spoiler]




Смотрю на Алины фото, где она маленькая - ну ведь и не скажеш, что проблемы у ребенка... Господи, как же я хочу, чтоб она была здоровенькой...[/spoiler] Спасибо вам, наши дорогие, что вместе с нами трудитесь во благо Алечкиного здоровья. Она БУДЕТ ходить, ей просто нужно немножко помочь и мы верим, что не останемся наедине с бедой. Спасибо вам за это! И дай Бог счастья!
Firefly вне форума  
Старый 28.03.2012, 18:06   #59
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
http://ovulation.org.ua/forum/topic22654.html Это мой дневник беременности Алечкой.
Firefly вне форума  
Старый 29.03.2012, 10:30   #60
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
У меня большая просьба к людям, которые разбираются в этом.
Нужно вот это фото
http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/...6f7f2.jpg.html
сделать более качественным. Я его взяла из фото
http://s019.radikal.ru/i640/1203/58/ffa5a5b723fc.jpg
просто вырезала личико.
Качество очень пострадало. Это можно исправить?
Я собираюсь писать письма в фонды (для сбора средств на лечение в санатории минобороны), нужно качественное фото. Помогите, пожалуйста!
Firefly вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.