Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 14:04   #131
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Алла, вы - молодец! написала там от себя. как обстоят дела с фондами? вы ходили на сайт Русфонда? отправили все документы? что по двум другим фондам?
Да ,спасибо за комплимент,что делать,надо хоть какуюто попытку сделать помочь своей дочечке!В Русфонд написала и отослала докум,в Росспас нашла по инету!Пока больше нигде,но думаю с фондами не скоро будет!Сдесь в городе пока рез-тов нет!Детский фонд отказал -нет денег,соцзащита тоже-ближе к осени!Вторая мама надеюсь они заверили ,что лечение оплатят!Нужно будет только на дорогу и на дополнительные консультации,проживание папы!Записалась на Ломоносовском к педиатру,гастроэнтерологу
.ортопеду на 14 августа -консультации платные,дополнительные обследования сказали только после консультации с врачами!! Консультации в средне -1100руб один врач-так сказали-это без дополнит анализов!! Нам не везет с генетиком!!!ЕЕ не будет до октября!Где еще есть хороший генетик,Подскажите???Может в РДКБ,буду сейчас звонить!Сейчас дозвонилась в Филатовскую ,мамочки с другого сайта посоветовали,есть там генетик -Гузеев тел-254-34-92-сказал будете сдесь в Москве позвоните,я вас проконсультирую забыла спросить стоимость,может консультирует в частном порядке!?

Последний раз редактировалось АЛЛА, 01.07.2009 в 14:17.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:38   #132
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, а узнайте точную стоимость всех анализов и приемов в РАМН - сколько их там будет - анализов и консультаций? пусть скажут точно, чтобы мы знали, сколько искать денег

в "остров надежды" и "счастливый мир" обращались?

фонды - одна из немногих надежд для нас в кризисные времена. тем более, это московские фонды, там денежка должна быть. сейчас лето - мертвый сезон, все в отпусках и на дачах. тем более - кризис, люди стали гораздо меньше денег жертвовать
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:11   #133
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Cool

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Алла, а узнайте точную стоимость всех анализов и приемов в РАМН - сколько их там будет - анализов и консультаций? пусть скажут точно, чтобы мы знали, сколько искать денег

в "остров надежды" и "счастливый мир" обращались?

фонды - одна из немногих надежд для нас в кризисные времена. тем более, это московские фонды, там денежка должна быть. сейчас лето - мертвый сезон, все в отпусках и на дачах. тем более - кризис, люди стали гораздо меньше денег жертвовать
Да вот нам и не везет Светулька невезучая,задумали наконецто Светульку полечить за 10 тяжелых лет ее жизни и на тебе ,и кризис,и лето все до кучи!Да сегодня ночью буду обращаться еще в эти два фонда которые указали,я думала московские фонды только со своими работают!Дело в том ,до меня только сейчас доходит,что фонды помогают в основном оплачивать лечение по счетам,а у нас еще катострофа по наличным,дочечки мои тоже уехали на мой страх и риск на побережье подработать,но даже если что заработают не раньше конца июля!А билеты надо выкупать сейчас
Че ломать себе голову ,буду надеятся на лучшее!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 17:25   #134
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, фонды помогают всем гражданам РФ независимо от места проживания. у нас с вами основная сумма - все-таки счет на лечение.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 18:17   #135
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
А если счет на лечение будет оплачен,а на чем мы доберемся???Я вообще первый раз со всеми этими делами столкнулась поэтоми извините за панику!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:30   #136
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Алла, давайте не будем паниковать и решать проблемы по мере поступления. пока что, у нас есть 1000 руб, которой не хватит даже не один билет. если оплатят счет, будем искать деньги на билеты, это уже гораздо мЕньшая сумма.
что с фондами? в 2 других фонда выслали инфу?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:21   #137
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
В фонды документы отправила ,жду ответа !Звонила сейчас во Вторую маму ,на нашем счете пока 2700 и все,спрашивали за вас,я сказала что пока денег только 1000руб.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:44   #138
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Фонд "Остров надежды" дал ответ мне на почту ,если я соглашаюсь они ставят на очередь гдето на декабрь !Я написала,что согласна,т к даже если мы пройдем один курс в августе,этого конечно будет мало.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:53   #139
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
отлично! я не совсем поняла - они готовы будут собрать денежку к декабрю? вы им писали про 51 000 или 90 000р?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:42   #140
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
отлично! я не совсем поняла - они готовы будут собрать денежку к декабрю? вы им писали про 51 000 или 90 000р?
Я пишу везде с проездом и проживанием!Сегодня сдали анализы Свете.Практически последние три дня не спит,приходится с ней на руках везде и у компа вместе сидим,она головкой на столе лежит,может с головой связана ее бессоница,сказать и показать она не может!Подскажите,а нельзя по инету забронировать билеты,а выкупить позже?

Последний раз редактировалось АЛЛА, 03.07.2009 в 11:56.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.