Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Центр защиты материнства(проект-центр "Мамин домик")
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 23:36   #141
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от Arina-i Посмотреть сообщение
Катюша ты погорячилась...Прежде чем попасть к нам, Надя пыталась сама всплыть на поверхность, но увы болото - оно болто. Даже для нас тупик...Наш Домик как раз и есть для девочек с детками В КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ и для помощи им...нельзя так категорично
Я с огромным уважением отношусь к тебе и всем, кто развивает и поддерживает Домик. Для каждого человека ты находишь время, силы и средства, порой жертвуя собственными интересами. Это ежедневная упорная и кропотливая работа, без отгулов и выходных.

Человек должен, по меньшей мере, относиться к этому с уважением и благодарностью. И уж никак не высказывать свои безосновательные капризы или претензии. позиция таких людей мне далека и чужда. Вы с Ксюшей затратили массу времени и сил, чтобы продвинуться в вопросе восстановления документов – и все уперлось в ослиное не хочу, притом безосновательное. Кроме глупости и неуважения к чужому времени и силам я здесь ничего не вижу.
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 23:54   #142
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Прежде всего нужно понимать, что они никому никогда не нужны были, и ничего не знают, как это должно быть, поэтому их нужно как родных детей учить, наставлять и требовать. Так что на днях и я плотно займусь Надеждой.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:03   #143
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Катерина_Журавлик Посмотреть сообщение
Я с огромным уважением отношусь к тебе и всем, кто развивает и поддерживает Домик. Для каждого человека ты находишь время, силы и средства, порой жертвуя собственными интересами. Это ежедневная упорная и кропотливая работа, без отгулов и выходных.

Человек должен, по меньшей мере, относиться к этому с уважением и благодарностью. И уж никак не высказывать свои безосновательные капризы или претензии. позиция таких людей мне далека и чужда. Вы с Ксюшей затратили массу времени и сил, чтобы продвинуться в вопросе восстановления документов – и все уперлось в ослиное не хочу, притом безосновательное. Кроме глупости и неуважения к чужому времени и силам я здесь ничего не вижу.
Катюша а я с большИм уважением отношусь к тебе и твоим бесконечным перемещениям с рюкзаком в твой рост и твоим порывом помочь всегда, но пойми с девочками, действительно нужно разговаривать и учить их с нуля. И если правильно и доступно объяснить Наде, что только поездка в казахстан нам поможет, поверь, она поедет. просто сейчас мы стараемся использовать все возможности, чтобы не гонять ее и ребенка по трое суток в поезде и там еще надо где-то жить, вообщем пока тайм-аут...еще подумаем и что-нибудь предпримем. есть такая организация как Гражданское содействие, нужно попробовать туда обратиться)))
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:06   #144
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
На днях мы составим план по каждой девочке на месяц и вывесим его в теме, чтобы каждый доброволец мог предложить свое участие в работе с девочками. Все чаще становиться ясно что им в большей степени нужно тепло и забота, нарекания и укоры они поучили предостаточно в ДД и на улице.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:32   #145
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
На днях мы составим план по каждой девочке на месяц и вывесим его в теме, чтобы каждый доброволец мог предложить свое участие в работе с девочками.
В этом полностью поддерживаю!

В остальном же, полагаю, сколько людей, столько и мнений. Каждый пытается сделать лучше исходя из своего мировоззрения, опыта и жизненных ценностей и единого рецепта здесь быть не может.
О правильности тех или иных решений все равно судить можно будет года через 2-3 не раньше.

Главное что цель у нас одна, остальное частности
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:24   #146
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
А я бы поспорила насчет участия каждого. Вы знаете всех незнакомых людей, которые могут обратиться с якобы благой целью? Одно дело личные знакомые, волонтеры знакомые давно. Другое - люди со стороны.
Я не хочу никого обидеть, но где-то год назад был посажен в тюрьму активный волонтер, который помогал многих фондам. В фондах и в поездках в детдома. Посажен за педофилию.
Ко мне как-то обратилась девушка, чисто случайно в долгой беседе с другими людьми (а мы ехали в машине в общей сложности больше 7ми часов и говорили обо всем) выяснилось, что она активная сектантка.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:30   #147
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Пригласить, не значит допустить сразу к девочкам. Мы тут уже от одного больного на голову получили проблему, написал в Следственный комитет, что мы детей на органы отправляем, и все это после прочтения газеты и одолеваниями звонками, и беседами на темы не касающиеся нашего проекта. Идиот в натуральном виде. Обиделся и написал бумагу. Понятно что такому идиоту мы адрес девочек не дадим, хотя он настоятельно просил.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:21   #148
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Пригласить, не значит допустить сразу к девочкам. Мы тут уже от одного больного на голову получили проблему, написал в Следственный комитет, что мы детей на органы отправляем, и все это после прочтения газеты и одолеваниями звонками, и беседами на темы не касающиеся нашего проекта. Идиот в натуральном виде. Обиделся и написал бумагу. Понятно что такому идиоту мы адрес девочек не дадим, хотя он настоятельно просил.
Я бы даже по другому бы сказала: он написал после того, как ему было категорично отказано дать адрес Домика и телефон девочек. А до этого я предлагала ему встретиться и поговорить чем и как он хочет помочь.
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:18   #149
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Вчера в Домике работал телеканал ТВ-3, сегодня в 19.00 должен пройти новостной сюжет про девочек

МИР ТВ канал который показывает сегодня в 19 про мамин домик, это для тех у кого есть спутниковая антенна
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i

Последний раз редактировалось Arina-i, 30.03.2011 в 18:07.
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:21   #150
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
А еще сегодня и завтра про нашу Люду будут снимать кино канал россия. Очень она понравилась журналистам, как персонаж, которая бьется с чиновниками за себя и свое жилье (три папки бумаг с отписками на руках) и в борьбе с этими негодяями одного ребенка она уже потеряла, а Кирюшку сказала НИКОМУ не отдам, но и бороться за наше счастье и жилье не перестану!
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.