Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Скопин Дима
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 16:03   #81
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Ксюша, приветствуем вас!
Я уже давно ищу инфу и нашла замечательный форум Дети-ангелы. Прочитала его вдоль и поперек весь Нашла там новых друзей и поддержку. Отзывы про ИМТ читала, они как всегда неоднозначные.

В Русфонд отправляю доки на следующей неделе, тк папе нашему справку о доходах дадут только в след.четверг. Остальное все готово.

Если нас возьмут в ИМТ, то в Киев ездить не будем, тк лечение пересекается. Верим, что все получится и это лечение пойдет нам на пользу.
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 13.11.2010, 17:03   #82
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Цитата:
Сообщение от prettylenok Посмотреть сообщение
Ксюша, а вам сняли диагноз? У нас одна ножка прям сильно внутрь уходит
нет, не сняли. это я - нерадивая мамаша. у нас, наверное, не очень сложное отклонение было, по крайней мере, визуально почти не заметно. но изначально нам ставили гипертонус ножек, и мы относительно поздно (в 15 мес) пошли. я просто стала покупать ортопедическую обувь другой фирмы, Ortopedia, она на вид немного красивее и, вроде бы, по функциональности такая же. а стоит так же дорого - в районе 3500 руб ((
Ksu Ksu вне форума  
Старый 16.11.2010, 13:55   #83
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Добрый день!

Всех верующих мусульман поздравляем с праздником Курбан байрам! Мира и добра в ваш дом!

Мы с Димой православные, но обе бабушки у Димы мусульманки. Вот так получилось в нашем интернациональном государстве
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:35   #84
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Димина новая коляска.




Отчет: как мы и оговаривали ранее 5 000 р. мы взяли из Диминой копилки, остальные добавили свои средства 3 900р.
Итого не считая средств собранных на Предании у нас на руках осталось 3 400 руб.

Спасибо огромное, что помогли нам купить коляску. Димочке очень нравится. Он теперь сидит удобно, никуда не съезжает и ножки не волочатся по земле СПАСИБО!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.

Последний раз редактировалось prettylenok, 20.11.2010 в 15:12.
prettylenok вне форума  
Старый 20.11.2010, 15:18   #85
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Всем здравствуйте!
Сегодня мы с Димулькой ездили на обследование - электроэнцефалограмма в состоянии естественного сна.
Встали рано, в 6 утра и всяческими способами старались не уснуть до 11 дня, ко времени обследования. Я ездила на машине одна, пришлось переставить кресло вперед и я всю дорогу пела песенки и теребила Диму, чтобы не уснул
Обследование прошо удачно. И слава богу результат тоже хороший. ЭПИ-активности мозга НЕТ! У меня прямо от сердца отлегло, я так этого боялась.

Стоимость обследования 1000 рублей. Чуть позже выложу документ об оплате и заключение.
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 21.11.2010, 13:45   #86
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Добрый день!
Как и обещала выкладываю результат обследования и чек об оплате.
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 21.11.2010, 14:24   #87
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Кто вам больше нравится? Димон пианист или пловец?
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 23.11.2010, 17:06   #88
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Добрый день!
Время летит так быстро. В субботу мы уже выезжаем в Москву и далее в Киев.

В понедельник 29 ноября у Димы начинается очередной курс реабилитации в Киеве. Надеюсь, все пройдет хорошо.

У нас большая проблема - чем заниматься целый день в Москве. С 10.30 до 20.30 - такая разница между поездами Летом мы гуляли по улицам, дети спали в колясках в парке, а сейчас зима-холода больно то не погуляешь.

Обращаюсь к вам с просьбой, может вы сможете как то помочь нам - советом или делом. Будем очень признательны!

Спасибо!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 26.11.2010, 11:10   #89
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Здравствуйте все посетители нашей странички!

У нас с Димочкой все хорошо. Потихоньку собираемся в поездку. Завтра вечером поезд до Москвы. На мой призыв о помощи откликнулась незнакомая девушка, готовая принять нас на день в Москве. Обещала приготовить горячий супчик деткам. Пишу деткам, поскольку едем мы не одни, а с Анютой Громовой и ее мамой. Им также помог фонд Предание. Как и нам купили билеты, оплатили лечение и помогли с жильем в Киеве.

Каждый раз вспоминаю сотрудников фонда Предание с огромной благодарностью за их доброту и милосердие.
Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья А также всем людям, кто нам помогает и искренне за нас переживает! Спасибо Вам! Храни вас Господь!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Старый 27.11.2010, 16:56   #90
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Добрый день!
Мы собираемся потихоньку. В полдевятого поедем на вокзал и ту-ту

Спасибо всем за участие! Держите за нас кулачки! Мы скоро вернемся и все расскажем и про дельфинчиков и про укольчики :-)

Всем пока! До встречи!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.