Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Гринева Ксения
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 13:35   #31
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. У нас есть хорошие новости. Ксюша чаще стала садится с положения лежа, но когда она садится то ножки она держит под попой, а сегодня она попыталась их вы прямить, как обычно сидят детки, так она конечно сидит, но посаженая. А еще нам пришло сегодня два письма с поздравлениями С Новым годом. Спасибо Вам большое. Ксюша очень обрадовалась, когда я ей дала открытки, она очень любит елочки, и очень ее ждет, но нам привезут перед самым Новым годом. И я ей каждый раз обещаю и она с нетерпением ждет!
Сегодня был перевод на карту ПриватБанка 150 грн. (от доброго человека)Не знаю от кого, но огромное материнское Вам спасибо. И 500 грн. от фонда Кроха. Пусть хранит Вас Бог и Ваших родных.
У меня просто нет слов, как я Вам Всем благодарна за помощь. Я так хочу, чтобы Ксюша пошла ножками, что.... Спасибо Вам большое!
tanya24 вне форума  
Старый 26.12.2012, 18:07   #32
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Сегодня просто замечательный день. Во первых сегодня очень хорошая погода, 5 градусов тепла. И Ксюша сегодня ходила на улицу, но без коляски, потому что проехать очень сложно, снег тает и очень рыхлый. еще сегодня нам было перечисление на ЯД 5350 руб., я не знаю от кого, но от очень хорошего человека. спасибо Вам большое за помощь Ксюше. Мы все ближе приближаемся к нашей цели - "поездка в Трускавец". Я очень благодарна Вам и желаю Вам и Вашим близким только здоровья и семейного благополучия. А Ксюша нас будет радовать своими достижениями и солнечной улыбкой.

Итого собрано: 3066,5грн. (12 266руб.)
Осталось собрать: 8533,5 грн. (34 134руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
tanya24 вне форума  
Старый 27.12.2012, 09:53   #33
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. У нас хорошие новости. Ксюша уже намного уверенней и быстрее садится. А еще нам вчера привезли елочку. Ксюша очень сильно обрадовалась и сегодня мы вместе будем ее украшать.
И еще раз хочу поблагодарить за поздравления с Новым годом. Очень приятно получать письма!
tanya24 вне форума  
Старый 29.12.2012, 01:38   #34
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. у нас есть новости. Сегодня поставили елочку. Украсили вместе с Ксюшей, она подавала шарики те которые я ее просила. Она умница все понимает, только еще не говорит у нее все "ба". Но мы ее понимаем. Еще вчера нам снова пришла открытка с поздравлениями С Новым годом. Очень приятно, спасибо Вам большое за поздравления и пожелания. А еще вчера был перевод на карту ПриватБанка из Харькова на сумму 100 грн. Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше. Я уверена что она будет радовать нас своими достижениями. у нее за последнее время очень большие достижения. Она просто умница, она старается и хочет ходить ножками.
Спасибо Всем большое за поддержку!
tanya24 вне форума  
Старый 29.12.2012, 01:38   #35
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
спасибо большое за перенос темы. Я Вам очень благодарна.
tanya24 вне форума  
Старый 29.12.2012, 18:07   #36
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Сегодня написали с Ксюшей письмо деду Морозу. И положили его на окошко. Я сказала что дедушка Мороз придет и заберет ее письмо, а потом положит подарок под елочку. Она очень ждет праздника! Она попросила мольберт, т.к. очень любит рисовать, но я купила ей парту с мольбертом, потому что она стоит плохо, только с поддержкой, а к парте еще прилагался очень удобный стульчик. Я думаю ей понравится.
Сегодня было поступление на карту ПриватБанка 100 грн - от Афендиковой Ольги Евгенивны. Спасибо Вам большое, что помагаете Ксюше. Это ваше второе перечисление. И Вам за это огромное СПАСИБО. Храни Вас Бог.
tanya24 вне форума  
Старый 31.12.2012, 11:03   #37
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Поздравляю Всех с наступающим Новым годом. Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ. Чтобы Вы в жизни не знали горя!!! Спасибо всем за помощь моему Ангелочку.
Я Ксюше уже упаковала подарок, как она его ждет!!! Постоянно заглядывает под елочку! И так интересно! Я говорю ей, посмотри принес деде Мороз тебе подарок, а она наклоняется и говорит "БА", т.е. нет!!! Это мое маленькое чудо.
А вчера перед сном сидит на горшке и играет с игрушками (на кровати), я смотрю а она уже лялю положила спать, то пеленает кукол. Такая маленькая и уже такая умная.
Со вчерашнего дня начала ей давать витамины, а то шероховатость не проходит, может из за лекарств и не хватает витамин в организме!
А Ксюше хочу пожелать только здоровья, чтобы в следующем году она пошла ножками!!!
Спасибо Всем!!!
tanya24 вне форума  
Старый 31.12.2012, 20:11   #38
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
tanya24 вне форума  
Старый 31.12.2012, 20:37   #39
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
tanya24 вне форума  
Старый 03.01.2013, 11:03   #40
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. У нас так много новостей, что начну с нового года. Новый год Ксюша встречала с нами. Очень хорошо себя вела. Она поспала до 7 вечера, а потом мы ей одели красивое платье и шубку. Она была похожа на принцессу. Кушала все, что было на столе. Она умница, не привередливая к еде. Не дождавшись 12 мы подарили Ксюше подарок. Ей очень понравилось. За партой Ксюше очень удобно сидеть. Я переживала, что будет не очень, но все просто замечательно. Стульчик очень удобный. Она за партой сидела где-то час. Невозможно было оторвать.
1-ого числа к нам приехал мой старший брат и подарил Ксюше мягкую куклу и подаренная парта ушла на второй план. С куклой она не расстается, только что не спит. Она ей что то рассказывает, укладывает спать, качает. В общем с подарком он угадал. А еще Ксюше пришла открытка с поздравлением. очень приятно и я Вам за это благодарна. Правда не знаю от кого, но с подписью "Белая мышь".
А вчера я с Ксюшей ездила на утренник. Она не могла оторваться. Если в прошлом году она немножко посмотрела и ей надоело. То сейчас она уже все понимает и смотрела с интересом.
Сбор на 4 февраля 2013г
Итого собрано: 3266,5грн. (13 066руб.)
Осталось собрать: 8333,5 грн. (33 334руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)








tanya24 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.