Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Федотова Марина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2015, 10:38   #91
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Ты задуешь восемь свечек,
Съешь торта кусочек.
День Рождения ведь не вечно
Длится, ангелочек!

Но уже через годочек,
Вновь ты день рождение,
Будешь праздновать, цветочек.
Прочь все сожаления!

А пока на восемь лет ты
Получай гостинец!
Фрукты, сласти и конфеты,
И цветы в корзине!
iraimary вне форума  
Старый 15.02.2015, 15:36   #92
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000

фото
iraimary вне форума  
Старый 20.02.2015, 14:19   #93
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет! Мариша позавчера вечером стала жаловаться на боль в плече. С утра мы поехали к нашему остеопату на лечение и Татьяна Олеговна посмотрела ручку. В общем получилось у нас растяжение и немного ушел сустав плеча. Татьяна Олеговна поставила суставчик на место. Надо было зафиксировать руку к туловищу, чтобы рука была в спокойном состоянии.,Ну естественно для нас это проблематично, гиперкинезы не дают.И она наклеила Масе спортивные тейпы. Боль конечно еще сохраняется, но уже не такая сильная. Эту ночь Маришка поспала спокойно. Даю пока Нурофен и расслабляющее. Иногда немного похнычет, когда рукой резко махнет.Как мы могли потянуть? Всегда очень аккуратно делаем упражнения. Может быть когда одевались потянули. Руки очень сложно в рукава засунуть.

Пришел ответ из ФСС. Приказ уже они подготовили на компенсацию, ждут поступлений из федерального бюджета. Как только деньги поступят, перечислят. Это скорее всего будет конец марта.
iraimary вне форума  
Старый 26.02.2015, 21:11   #94
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет! Ручка у Мариши практически нормализовалась. Понемногу начали разрабатывать. Иногда есть дискомфорт, больше с утра. Заниматься изучением букв и прочим не очень хочет, ей интересней с племяшкой баловаться. И чему-то уже ее учить.

Через неделю буду брать билеты к Добежиным.Уже побыстрее хочется попасть на реабилитацию . Я думаю Марише очень понравиться там. Вода ее стихия.
iraimary вне форума  
Старый 26.02.2015, 21:50   #95
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Поступление на карту:
+300 р. (от 26.02 с карты 4276***8960 от Ольги Александровны М.). СПАСИБО!

Низкий поклон за поддержку от нас с Маришей!

Собрано-142784,80 р.
iraimary вне форума  
Старый 06.03.2015, 18:26   #96
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Ну вот сегодня купила билеты, пока в один конец.Сегодня ходили с Маришей на почту(заказывала ей травку). Ну она как всегда в своем амплуа. Только зашли, она сразу на весь зал: кто последний? Потом как только зазвонит телефон: кричит- у кого это телефон звонит? И постоянно куча вопросов: а почему дедушка седой, а почему бабуля так ножками шлепает смешно. А этой бабуле как оказалось уже 88 лет. Объясняю: бабушка старенькая. А Маришка говорит: а я не старенькая, я еще маленькая. И тоже потом буду ножками так шлепать. Сама думаю, ну хоть бы и так научиться "шлепать", было бы уже здорово.
iraimary вне форума  
Старый 07.03.2015, 10:07   #97
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
iraimary вне форума  
Старый 12.03.2015, 13:23   #98
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Сегодня получили посылочку для Маришки от БФ "Созидание" на день рождения. Спасибо фонду за сюрприз. Уже на протяжении нескольких лет фонд поздравляет Маришу с Днем рождения! Это космический песок. Очень хорош для развития моторики и творчества.
iraimary вне форума  
Старый 13.03.2015, 18:09   #99
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Ура, компенсацию за ходунки перечислили. Взятые на ходунки в долг денежки в сумме 24000 р. из сбора вкладываю.
iraimary вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:00   #100
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Мариша уже настроена на поездку. Объяснила ей какие процедуры будем проходить. Спрашивает, а на море будем купаться. Говорю, если погода будет хорошей, может немножко и получится. Вспоминает дельфинчиков и море.Скоро надо будет брать билеты в обратную сторону. Я пока бегаю по врачам.Надо свое здоровье подправить до поездки, чтобы не подвело. Прошла кучу обследований и анализов, наставили диагнозов, о которых и не подозревала. Начала лечение. Надо Марише еще успеть купить ортопедические ботинки летние. В прошлом году нам позвонили из протезного, но мы были в гипсе и поэтому не попали в тот контракт. А в следующий нас не включили и остались мы вообще без обуви на этот год.
iraimary вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.