Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.05.2014, 22:19   #21
Елиша
участник
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 18
Здравствуйте друзья!!!
Вот мы и вернулись с реабилитации..Проходили лечение в Чехииг.Теплице санаторий "Новый"...почему не в Симферополе..в Симферополе МЦ"Дарина"временно закрыли для переоформления документов на Российскую федерацмию..Вот мы приняли решение пройти лечение в Чехии и не желеем!!!
Лечение в Чехии понравилось..хорошие специалисты..очень бережно работали с Элиночкой..несмотря на ее крик и протесты.Проходили такие процедуры :термотерапию рук и ножек,термальные ванны,выхревые ванны,подводный массаж,ерготерапия,ингаляции,соляная пещера, ручной массаж с втиранием парафина,бобат и войта терапия...По пройденому 3х недельному курсу у Элиночки значительно упал тонус в ручках и ножках....теперь когда Элиша засыпает ее ручки сами разгинаются в стороны без моей помощи...раньше их мне даже во сне было трудно разогнуть....при попытке разогнуть доченька сразу просыналась..и ручки еще больше прижимала к к животику..Лежа на животике..хоть мы еще лежим не уверено падаем на бочок...у Элишки начало получатся вытаскивать ручки с под животика в перед и катаясь на мячике стало получатся немного удерживать спинку без моей помощи..На три месяца физиотерапевт Тереза дала нам задание домой ....Наши приступы к сожалению не исчезли но и не стало больше..Вчера мы были в Институте нейрохирургии,у доктора Канайкина в г.Киев.. сделали ЕЕГ головного мозга..пока результат остался тем же но и не стал хуже...но изменения произошли..уже у Элиши нету приступов которые были сериями..за сутки по 6-7 серий и одна серия это 30-40 вздрагиваний...сейчас остались только секундные поднятия глазок в верх... Так же были на осмотре в институте ортопедии ..доктор сказа что переживать не надо..но операцию делать будет надо...так как Элиша в свои 1,8 не сидит в тазо-бедреных суставах происходят нарушение...Пока нам дали направление на получение туторов на всю длинну ножек и рекомендовали срочно становится в вертикализатор...чтоб к 3 годам Элишку научить стоять с моей помощью..и чтоб у нее ножки привыкали быть ровнинькими..сейчас она их не выправляет...к животику подтягивает. И после того как Элинка научится стоять с моей помощью у стульчика в туторах..только тогда будет проводится операция...но одно слово операция уже пугает...но мы с Элиночкой сильные и все приодалеем с такой поддержкой как у нас... мы с Элиночкой от всей души благодарим вас за вашу доброту и отзывчивость за вашу бесценную помощь и желаем вам всех-всех благ. Спасибо за то что вы с нами!От всего сердца спасибо Вам что рядом в такой сложный момент жизни моей доченьки.

Отчеты о потраченных деньгах в Чехии :- Лечение 1335 евро.
- Проживание+прокат коляски+чешская сим карта+трансфер с аэропорта и в аэропорт(Прага-Теплице)+бронь 721 евро.
- Дополнительные расходы(Питание+медикаменты) 300 евро.
- Билеты (Киев-Прага..Прага-Киев)270 евро.
- Страховка 22 евро.
- Визы 35 евро.
Потрачено 2670 евро.за первый курс...
Ссылка на документы ..выписки с Чехии http://vk.com/topic-58553274_29178119
Елиша вне форума  
Старый 15.05.2014, 22:25   #22
Елиша
участник
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 18
Замечательная улыбка Элиночки для Вас наши дорогие..... ее глаза наполнены жизнью и спасибо Вам от всего сердца за шанс поднять доченьку на ножки....
Изображения
Тип файла: jpg P4050870.JPG (77.2 Кб, 0 просмотров)
Елиша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.