Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2014, 19:33   #71
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане,Эвик чувствует себя хорошо,только не давно пришли с гуляния.Продолжаем пить цераксон,увеличили количество до 0,5мл 2 раза в день,тенотен детский и лецитин.Скоро начнем курс актовегина(драже) и гаммалона,только с гаммалоном посложнее будет,ищем аптеку,в которой можно будет его заказать,пока поставщики не работают :???:я думаю к курсу успеем заказать...Сегодня обратилась с нашей просьбой о помощи на колпинский сайт,если завтра разместят,скину вам ссылку :4u: очень на это надеюсь,пока на проверке у модераторов :4u: 17 июня нам будут делать ЭЭГ,готовимся :love:


Уважаемые форумчане,прошу у вас помощи в сборе средств на 4-ый курс рефлексотерапии,который назначен на 8 сентября.Времени осталось всего-ничего.Сумма к сбору 29.550рублей,для нас эта сумма не подъемная!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите нам уехать на очередной курс,Эвик растет с каждым днем и нам нельзя останавливаться на достигнутом!!!Прошу у вас помощи,помогите!!!
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 18.06.2014, 15:30   #72
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане,Эвелина чувствует себя хорошо,вчера сделали ээг,перенесли все стойко,не плакали,даже успели не много поприседать.Сегодня забрала результаты.Результаты пока без изменений,у нас недоразвитие коры головного мозга,не соответствует возрастному ритму,вообщем словами врача-невролога:последствия резидуально-органического поражения ЦНС.
Сегодня с утра перекопала весь интернет и обзвонила все аптеки,кое-как на японском сайте нашла необходимые таблетки-Гаммолон,пришлось заказать оттуда,так у нас в России этих таблеток нет,никто из поставщиков не хочет их поставлять( :???: ),слава Богу,что удалось найти.
Из фонда мне пока не звонили,что же будем ждать :cry:


Уважаемые форумчане,прошу у вас помощи в сборе средств на 4-ый курс рефлексотерапии,который назначен на 8 сентября.Времени осталось всего-ничего.Сумма к сбору 29.550рублей!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите нам уехать на очередной курс,Эвик растет с каждым днем и нам нельзя останавливаться на достигнутом!!!
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 19.06.2014, 17:50   #73
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане,Эвелинушка чувствует себя хорошо,продолжаем курс цераксона,тенотена,только уже без лецитина,курс уже отпили,Эвелина сегодня целый день подвижная,ручки тянет,чтоб присесть(раньше не тянула),скорее всего это получается рефлекторно,но ничего-мы не расстраиваемся,в следующем месяце на 22 июля у нас назначено УЗДГ,посмотрим,что нам там скажут(ЭЭГ выложу в документы попозже,т.к. нет возможности отсканировать),главное усидеть целый час,а то на месте сидеть не хотим,все время куда-то надо :4u: Зато после тенотена у нас появилась некоторая сконцентрированность,не на игрушки,а на меня,смотрим хорошо,практически пропало сходящееся косоглазие и еще,практически пропал синдром закатывания глаз(раньше он у нас был через каждые 10 минут,наверх глазки закатывали).Потихонечку стараемся приходить в форму,очень стараемся,сейчас в основном массаж направлен на позвоночник и на ножки,при поднятии очень слышан хруст в левой ножке,в правой пропал,так что в июле у нас скорее всего еще будет и рентген тазобедренных суставов,в что делать,надо-значит надо,руки не опускаем,стараемся,чтоб было как лучше :4u:
Для примера как было в сентябре(1 курс рефлексотерапии)взгляд не четкий,плавающий
http://fotki.yandex.ru/next/users/na.../744189?page=2
а так сейчас
http://fotki.yandex.ru/next/users/na.../777589?page=3
Только благодаря вашей помощи,мы добились таких результатов :love:
Уважаемые форумчане,на данный момент поступлений не было,продолжаем сбор на 4-ый курс рефлексотерапии в г.Тольятти,помогите нам пожалуйста попасть на лечение,сумма к сбору 29.550 рублей,для нас эта сумма не подъемная!!!Не проходите мимо,помогите моей девочке!!!
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 20.06.2014, 13:25   #74
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Наталья, на каждую просьбу на нашем форуме создается отдельная тема. Если Вам необходима помощь, то создать тему можно в этом разделе http://forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=388

И еще рекомендую для большей отдачи, создавать темы на других форумах, не останавливаться на двух-трех. Есть Питерские форумы, это Ваши земляки и отдачи от них может будет больше.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 20.06.2014, 13:28   #75
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от eremejcheva natalya Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Скажите пожалуйста,какой отчет я должна выставить?это заключение да?я не много не понимаю.Спасибо

Отчет должен включать сумму всех собранных средств (сканы по реквизитам), затраты с подтверждением докуметами ( билеты, чеки и т.п.), фото с реабилитации.


Вот очень хороший пример отчета http://forum.ladoshka.org/showthread...4371#post94371
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 20.06.2014 в 13:31.
Енот вне форума  
Старый 16.07.2014, 17:26   #76
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане,вот мы и дома.В санаторий мы так и не поехали,не дождались путевок,но мы особо не переживали,очень плохих отзывов нашла(дети в общественной столовой травятся) и половина из того,что у них написано по программе не делается :???:еще смущает рядом лагерь для трудных подростков :scratch: Но зато мы не стали долго горевать,решили съездить в Белоруссию,у меня там бабушка жила,там соседи нас за бесплатно катали на лошадке,пили молоко из под коровушки(я не знала проблем с Эвелининым животиком,никаких клизм)целыми днями занимались делами,ходили с Эвиком в баню 2 раза в неделю,при этом парила доню березовым веником,сначала как-то боязно было,думала плакать будет,но нет,париться доче очень понравилось,тем более лежа на животе.Вот так мы и провели 3 недели :ugu:
Сейчас Эвелинушка чувствует себя замечательно,снова начинаем слезать с дивана,переворачиваемся и садимся на коленки перед диваном,уже не пугаемся.Скоро поедем заказывать еще одни ортопедические ботиночки,скорее всего ближе к осени.
Уважаемые форумчане обращалась в фонд Предание,но на данный момент мне отказали,ответ:

Добрый день.
Мы понимаем и сочувствуем Вашей ситуации.
К сожалению, прием документов по данному направлению у нас закрыт.
Следующий будет 1 по 15 декабря. Пишите.
С уважением,
Карина.
:cry: :cry: :cry:
Уважаемые форумчане помогите нам пожалуйста уехать на 4-ый курс рефлексотерапии,который начинается 8 сентября,былеты уже брать в начале августа.Времени осталось совсем-ничего,сумма к сбору остается прежней 29.550рублей!!!Пожалуйста,не проходите мимо,без вашей помощи нам не обойтись
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 16.07.2014, 17:42   #77
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Енот-спасибо,теперь буду делать так же.
eremejcheva natalya вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.