Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2013, 13:50   #41
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане.Вчера была в соц защите,спросила кто в нашей ситуации должен оплачивать проезд,они мне сказали,что в нашем случае проезд оплачиваю я ,бесплатный проезд дается только сиротам и детям оставшимся без попечения родителей.Вот такие у нас дела,Фонд социального страхования повторил тоже самое...
Всем-всем-всем,кто не безразличен к нашей судьбе,помогите нам собрать средства на проезд в размере 17 600рублей,времени до покупки билетов остается всего 10 дней!!!Всем,кто сможет нам помочь,буду только рада!!!Прошу вас,нам очень важно попасть на это лечение!!!Пожалуйста не проходите мимо,нам очень важна ваша поддержка
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 04.09.2013, 13:50   #42
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане.Вчера была в соц защите,спросила кто в нашей ситуации должен оплачивать проезд,они мне сказали,что в нашем случае проезд оплачиваю я ,бесплатный проезд дается только сиротам и детям оставшимся без попечения родителей.Вот такие у нас дела,Фонд социального страхования повторил тоже самое...
Всем-всем-всем,кто не безразличен к нашей судьбе,помогите нам собрать средства на проезд в размере 17 600рублей,времени до покупки билетов остается всего 10 дней!!!Всем,кто сможет нам помочь,буду только рада!!!Прошу вас,нам очень важно попасть на это лечение!!!Пожалуйста не проходите мимо,нам очень важна ваша поддержка
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 06.09.2013, 14:51   #43
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане.Эвелина чувствует себя просто замечательно,начинаем удерживаться на локтях в положении лежа И БЕЗ ПОДУШКИ.Посадила Эвика на подушку сегодня на диван к стенке и что вы думаете,пока я ходила на кухню(5 мин прошло),прихожу в комнату,а она у меня наполовину под диваном лежит ,я сначала не поняла как это так?и самое главное,что не упала,а сползла Потом я поняла как она у меня все это так быстро делает,понаблюдала,оказывается отталкивается локтями от пледа и на животе ползет вниз,на пол пишу вам,а до сих пор смешно научились быстро и ловко переворачиваться на спинку,из положения на животе.Сейчас скину видео на яндекс фотки-посмотрите,какие мы активные стали :4u: :4u: :4u: Сразу же скину ссылочку...Еще сегодня зво
нили из института генетики,синдром Ретта не подтвердился,дали окончательный ответ :worthy: снимали нас на видео там :love: Вот такие у нас пироги,моя любимка меня очень радует :worthy: :love: :love: :love: :love:


http://video.yandex.ru/users/natalia05071987/view/5/


только пока не очень уверенно))).
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 10.09.2013, 09:42   #44
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане!!!SOS!!!ДО ПОКУПКИ БИЛЕТОВ 1 ДЕНЬ,ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА 16 СЕНТЯБРЯ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,МЕСТО ОСВОБОДИЛОСЬ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ДЕНЮЖКИ НА ПРОЕЗД!!!НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ-ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 28.09.2013, 14:32   #45
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане,мы находимся на лечении в Тольятти.Делаем рефлексотерапию каждый день,кроме выходных.Посетили логопеда и психолога,все у нас хорошо,все в один голос говорят,что нам надо лечить головку,по-скольку у нас кора головного мозга недоразвита(т.е.не соответствует возрастному ритму)на рекфлексотерапии пытаются привести все в порядок.Документы об оплате жилья и лечения я отсканирую и выложу чуть попозже,здесь каждый день дожди,на улицу не выйти,лечение у нас продолжится до 8 октября.Спасибо вам за материальную поддержку,а то бы мы никогда сюда бы не попали :love: :worthy:


Дорогие форумчане,снова же обращаюсь к вам за помощью,необходимо до следующего лечения собрать опять такую же сумму в размере 30400руб-лечение,как говорит заведующая неврологического отделения Татьяна Александровна,что для наибольшего результата нам нужен второй сеанс,который будет проводиться с 11 ноября(т.е. повторный курс назначен через месяц).
Уважаемые модераторы,перенесите мою тему пожалуйста в Просьбы о помощи.....

Помогите нам пожалуйста попасть снова в Реацентр,мы очень надеемся,что нам такое лечение поможет,и моя кроха будет не то что понимать,но так же бегать и играть :worthy: Прошу у вас помощи,больше нам надеется не на кого :love:
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 30.09.2013, 17:38   #46
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане,вот и прошел еще один день лечения у нас,врачи нам здесь нравятся,Эвик при них не плачет,каждый сеанс проходит с музыкой,без музыки начинаем возмущаться.Потом сходили в Парк-хаус покатались на детском паровозике,сначала все хорошо было,а под конец дочка разнервничалась,сама не знаю почему.может от громкой музыки.а может и от таких первых Впечатлений...На завтра у нас в планах съездить к памятнику Татищева,посмотреть на Волгу,говорят очень красиво :4u: Здесь мы хотя бы спим по 1.5часа.видимо лечение утомляет мою кроху :???:

Счет на лечение сегодня получила,завтра отсканируем.Завтра же выставлю заключение невролога и договор :love:
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 03.10.2013, 17:30   #47
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане и модераторы,счет и все необходимые документы выложила на яндекс-фотки :4u:

у нас все по-тихоньку,лечимся,на сеансах уже не плачем,даже когда не включают музыку,поведение у нас тоже замечательное,кушаем хорошо,днем спим по 1,5 часа,ходим гулять-дышим воздухом :shuffle: Не капризничаем,вообщем одним словом идеальный ребенок.На второй курс срочно нужна ваша помощь,без вас нам не обойтись :love: Пожалуйста,кто может нам помочь,кто не равнодушен к нашей судьбе,прошу у вас помощи
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 18.12.2013, 16:03   #48
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте дорогие форумчане,вот мы и дома!!!Эелиночка чувствует себя очень хорошо,курс лечения перенесли замечательно,каждый сеанс с музыкой :shuffle:Еще раз хочу поблагодарить вас за отзывчивость,что помогли нам попасть на второй курс рефлексотерапии :love:
Лечение у нас продолжалось 3 недели,вела нас директор Реацентра,очень хорошая и доброжелательная женщина,объяснила мне все конкретно про метод этого лечения.В общем они смотрят на коэффициент,если после лечения он удерживается организмом то это замечательно,до начала первого лечения он у нас составлял 11,в конце первого лечения поднялся до 38,ко второму началу лечения он снова понизился до 17,в конце второго лечения понялся до 30.Т.е. они смотрят,насколько поддается организм :4u: После второго курса выписали очередные лекарства под названием Лецитин и Цераксон,Пантокальцин пришлось снять,поскольку у нас индивидуальная непереносимость выявилась :???: Так же продолжаем пить нейромультивит и витамины Пиковит :shuffle:
Пока у нас особых изменений нет,но как говорят там врачи,не все сразу,поскольку у всех это происходит по-разному,в зависимости насколько поражен головой мозг,но нас не покидает надежда,верим только в лучшее :love: Зато мы научились лялякать,и говоить некоторые слоги(ма и ба)и клы-клы-клы(не знаю что это,но Эвик так делает,когда пьет или обижается :scratch: ),наблюдаем за телевизором,взгляд ясный :worthy:
Невролог посоветовала купить специалзированные ходунки...будем искать :bestbook:
Будем наблюдать на нашими изменениями до следующего курса.Повторный курс назначен на 31 марта. :exclamation:
Вот такие у нас на данный момент дела
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 08.01.2014, 15:05   #49
eremejcheva natalya
участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 99
Здравствуйте уважаемые форумчане,поздравляем вас с Новым Годом,и с прошедшим праздником Рождество Христово.Эвелиночка чувствует себя хорошо.Не смотря на нашу Колпинскую погоду(то дождь,то снег)каждый день гуляем :shuffle:Прошли курс лекарств,после цераксона Эвелина стала что-то странно себя вести,может лежать или сидеть и смотреть в одну точку,и засыпать стали поздно,в 2 ночи,и спим до 12-00 дня :???:Вроде режим не сбивала!?!Завтра позвоню в Тольятти.спрошу у заведующей,что это такое с нами творится после этих лекарств?!?А в целом жизнь идет своим чередом,покопалась в интернете.нашла ходунки-вертикализатор,с крепежными ремнями,жду когда отпишут по поводу их :4u:

Уважаемые модераторы,прошу вас перенести мою тему в Просьбы о помощи,начинается новый сбор на 3-ий курс в Тольятти,счет выставила в яндекс-фотках и в главной теме...Прошу вашей помощи!
eremejcheva natalya вне форума  
Старый 08.01.2014, 15:42   #50
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Новый сбор невозможен, так как не было отчета по первому обращению.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.