Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 09:50   #61
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
помощь Светочке

Светочка после Питера опять стала на ножки вставать,общаться,а то у нее такое состояние,если едем кудато в новое место,она как в шоке,перестает вставать ,общаться,только у папы на руках оживает!Вот наше фото сейчас и в Питере-в этой клинике мы обследовались-Светульке делают ПЭТ с наркозом конечно-это вводят в вену радиационное вещество и смотрят какие участки мозга поврежденыи на сколько,процедура длительная около 2 часов все занимает,Свете оочень трудно было найти вену,сначала под масочным наркозом вену искали-8 проколов в разных местах ног и рук,кое как на ножке и на кисти нашли,поставили два катетера,вообщем процедура не для слабонервных...
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:53   #62
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
В питере диагностика хорошая,но лечение нам предложить не смогли,во первых-это наше клеймо ГЕНЕТИКА,и сказали у нас судорожная готовность,ей нельзя делать ТКМ!Вот такие дела,поедем с этими результатами опять в Москву к Скворцову!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 09:56   #63
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Невролог Питерская сказала вы не надейтесь на чудо:-(,а мы уже и не надеемся,мы просто хотим ,чтоб она жила без боли ,ЖИЛА и ДЫШАЛА,она имеет права на жизнь!!-это Светочка по приезду в Питер еще и очень сильно переболела,практически неделю НИЧЕГО не кушала.
Слава богу сейчас приходим в себя!!!!

Последний раз редактировалось АЛЛА, 13.11.2010 в 10:02.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:57   #64
prettylenok
участник
 
Аватар для prettylenok
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 240
Алла, спасибо! Дети-ангелы я перечитала вдоль и поперек Это неисчерпаемый кладезь ценной информации. Документы отправила, будем ждать помощи от Русфонда. Надеюсь, не откажут.

А вам сил и удачи в дальнейшем пути!
__________________
С уважением, Елена - мама Димочки.
prettylenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:27   #65
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от prettylenok Посмотреть сообщение
Алла, спасибо! Дети-ангелы я перечитала вдоль и поперек Это неисчерпаемый кладезь ценной информации. Документы отправила, будем ждать помощи от Русфонда. Надеюсь, не откажут.

А вам сил и удачи в дальнейшем пути!
Спасибо большое!Да,хороший сайт я там тоже бываю!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:39   #66
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем добрый вечер,Светочка как никогда три дня ходит,играет сама(тьфу,тьфу).Просто радость на душе,дай бог чтоб почаще так было.Завтра уезжаем в Москву,обещала нас встретить Милана с Евы,спасибо ей еще раз!!!!Жить будем там же на Факультетском переулке,мой телефон -8 928-206-89-36.У кого будет желание нас поддержать памперсами детским питанием,да и просто морально огромное спасибо!!Инета не будет только телефон!Нужно будет в Москве сьездить в институт педиатрии и в генетич центр,у кого будет возможность помочь с транспортом будем благодарны,можно звонить по телефону!Спасибо всем!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:54   #67
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, добрый день!

только прочитала ваше сообщение, очень много дел на работе .
Вы к Скворцову ездили? как прошел очередной курс лечения?

у меня про этот метод спрашивает мама мальчика, у него ДЦП. Как я вижу, вам очень помогает этот метод лечения, ад? Сколько там сейчас стоит курс лечения? Там нет ведь проживания - нужно отдельно его искать? сколько стоить снять квартиру?

Вы не знаете, Скворцов берет детей с эпи-активностью?

извините за такое количество вопросов, хочется помочь маме, ребеночек очень тяжелый. удачи вам в лечении, пишите новости про Свету!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:44   #68
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем добрый вечер!Ксюша тоже здравствуйте.Да вот только приехали 2го декабря с Москвы,были на 3 ем курсе у Скворцова,лечение прошло нормально,спасибо Милане с Евы,она нас встретила довезла до квартиры,да еще с питанием помогла.Курс стоит-52тыс-10 дней,лечение амбулаторное,т е дневной стационар,с 8 до 14ч.,жить на квартире,там предлагают или в гостинице,кто где устраивается,мы живем при клинике на квартире,стоимость-1600 сутки,я могу дать телефон человека ,который квартиры предлагает,насчет эпи активности не знаю,но кажется берут,у нас ведь тоже судорожная готовность,мы же тоже на финлепсине,они делают до обкалывания и после ЭЭГ.
Я выше писала мамочке одной насчет лечения у Скворцова,если будут вопросы спрашивайте.
У нас намечен следующий курс на май,после операции на правую ножку.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:23   #69
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Smile

Добрый вечер!Посмотрите,какие мы решили хвостики отращивать,и заниматься стали,представляете!!!!-это мы у Скворцова сейчас в ноябре отдыхаем между процедурами
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:14   #70
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Всем добрый день!Светочка чуть приболела,третий день не кушает,думаем ангина,лечим,уколы пока еще не колола,которые назначены у Скворцова,переболеем ,тогда начнем!Ходить опять перестали,у нас какимито порывами то ходим,то лежим,не знаю с чем это связано.А еще оочень ждем ,что нас со Светочкой пригласят на елочку,пока тихо.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.