Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 09:42   #271
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от игорь ликанов Посмотреть сообщение
если хотите пополнить местное кладбище своими детьми или собой квартира вас ждет.от того места где предлагали мне жилье до больницы 35 км.доедитли скорая уаз 7летней выдержки через весь город и еще 20 км по нечищеной дороги за 15 минут рещать вам и это если она не на вызове а вызов может быть и 100 км в один конец и всего одна машина .приезд скорой минимум 5 -6 часов.так кто же из нас заботится больше о детях вы которые посылаете мою семью на смерть потому что там есть жилье или я который потерял двоих и НЕХОЧЮ терять больше не кого.СКОЛЬКО НАДО ПОХОРОНИТЬ ЕЩЕ ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ что там жить нельзя.не дай вам бох потерять ребенка из за отсуствия скорой тогда вы меня поймете но будет позно.
Ох какие громкие слова. Что за чушь вы несете, я живу в городе у нас скорой так же не дождешься, нам самим приходиться везти своих детей в больницу, а потом еще и упрашивать что бы госпитализировали, пять лет назад жила с родителями за городом и каждый день на проезд в техникум у меня занимало 1,5 часа в один конец. И знаете выжили. Вы уже отмазки просто ищете, я понимаю у вас аппетиты возросли и скоро вы захотите жилье с видом на Кремль, но знаете когда жизнь диктует свои условия, ради детей можно поступиться своими амбициями и желаниями. Еще хочется спросить Вас, сейчас вы устроились на работу? Вроде ничего не мешает, за детьми вам сейчас ухаживать не надо.
 
Старый 01.12.2010, 11:13   #272
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Сейчас идет передача по первому каналу, герой передачи - жертва чиновничьего беспредела Ликанов
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума  
Старый 01.12.2010, 11:45   #273
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,241
Не верю ни разу телевидению, но посмотрю.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума  
Старый 01.12.2010, 11:49   #274
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,241
А квартира то шикарная, просторная.
Садик напротив. Школа рядом.
Детская площадка! У нас нет во дворе площадки.
18км от города. Это 10 минут езды на машине на работу. Дети тоже могут в школу ездить в город, как это делают тысячи детей и других жителей. Я сама с такими училась, работала и работаю. И ничего страшного в этом не было и нет.

И да, скорая помощь приезжает туда. В любом случае можно на машине можно доехать до города, быстро.

Вот только не пойму. Какого хрена детей вмешали в передачу? Им это совсем не на пользу.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50

Последний раз редактировалось raduga, 01.12.2010 в 11:52.
raduga вне форума  
Старый 01.12.2010, 11:58   #275
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Игорь, мы все посмотрели передачу, всё стало понятно, предлагаю закрыть тему.
Да, один плюс-Вы показали всей стране какие у нас чиновники сволочи, но мы итак это знаем и методы борьбы с ними тоже, в остальном Вам плюса нет, почему плакала дочь? у меня такое впечатление, что она в Вас разочаровалась.
Давайте тот вопрос закроем, он нам не по силам, а "лить воду на мельницу" пустое дело.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 01.12.2010, 17:06   #276
lefro5
участник
 
Аватар для lefro5
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от игорь ликанов Посмотреть сообщение
енот а что это общество знает о нас что мы алкаши и плодимся как кралики.только и показывают по ящику как у пьяниц детей отбирают.я невидел по ящику что б матери родившей третьего ребенка принисли ключи от новой квартиры в роддом.а в советском союзе это было правило я это помню.я не видел по ящику как многодетные семьи едут счастливые на лучьшие курорты страны бесплатно.это тоже было правило а щас это правило только у чиновников осталось
Какие ключи, что за бред...? Я выросла в многодетной семье и жили мы в одной комнате в комуналке, и только благодаря характеру моей мамы получили вторую комнату. Никто ей ключи в роддом не приносил, а за двухкомнатную квартируона 17 лет отпахала как лошадь. А вы Игорь поднимите свой зад и научитесь нормально зарабатывать, а то только ноете. Что лень? Я в шоке от ваших бредовых отмазок......
__________________
Хочешь изменить мир - начни с себя!!!!
____________________
Елена email: lefro5@yandex.ru
lefro5 вне форума  
Старый 01.12.2010, 18:34   #277
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5806
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 01.12.2010 в 18:46.
Енот вне форума  
Старый 01.12.2010, 18:49   #278
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Да, спасибо первый канал не услышал от многодетого отца.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 01.12.2010, 18:59   #279
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Тему закрывать не будем. Пусть она будет показательной. И очень хорошо что эта квартира достанется другой семье. А Игорю нужно действительно выдать те две комнаты рядом с Больницей, в которой был морг. Это лучшее предложение под его запросы.
Жаль что в игре были задействованы дети, они то за что страдают?

Жаль что Первый канал не заключает договор со своими протеже, а то за такую вот подставу в виде отказа от квартиры, нужно выставить все затраты господину Ликанову, чтобы он понял сколько денег первого канала и государственных денег он потратил ради своей прихоти. Может тогда он начнет ценить чужие человеческие ресурсы, а не кричать о своих 14 летних похождениях.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 01.12.2010 в 19:06.
Енот вне форума  
Старый 01.12.2010, 19:17   #280
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Только что закончила просмотр передачи (в записи). Что увидела - внешне взрослого человека, а в реальности дите. Передо мной стоял замкнутый, обиженный, купающийся в своей обиде человек. Никого не хотящий слушать, видящий врагов во всех - даже Гезалову досталось (почему-то его другим именем подписывали). А уж у этого человека есть чему поучится. А ведь всего спросил Александр - что, вы Игорь сделали сами для СВОИХ детей ?!

Но нет - Принцип - вот что главное!!! Девочка стоявшая рядом была так одинока, она только орудие достижения цели. Она так мечтает жить где угодно лишь бы все вместе, всей семьей. А "папа" громко, надув губки, посылает на всю страну людей помогавших ему. Она плачет от обиды и понимания, что не нужна...

А вообще, что должны испытывать дети, которым все время говорят - я похоронил двоих и скорая к вам никогда не приедет. Как должны психологически страдать дети при постоянном упоминании про смерть родных? Как это скажеться на их психике?

Вчера мне только пришла в голову сказка о "золотой рыбке", а сегодня об этом сказали все. После этой передачи - нет больше единомышленников у Игоря, разбитое корыто...

Игорь, вы нас всех призывали посмотреть эту передачу - что мы там должны были увидеть??? Растерянную Проклову, опрокинутого Шоту, недоуменные взгляды аудитории или послушать ваши крики про скорую? По вашей логике, вам должны дать квартиру в приемном отделении городской больницы Твери, а лучше Москвы. Тогда и скорая не понадобиться. А вообще, извините, эти крики навели на мысль о некой неадекватности и необходимости психологической помощи. Потому, что или это манипуляция и давление, или это уже фобия, и нужна врачебная помощь. А если пожар - рядом должна быть пожарная часть, а если газ взорвется - газовая служба во дворе?

С Димой согласна, тему закрывать нельзя - люди должны читать эту "Сказку".
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 01.12.2010 в 20:13.
Жирнуля вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.