Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 08:37   #221
Lapka
участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 113
Какие хорошие новости от вас!Надеюсь,что и дальше так пойдет!Уколы сама боюсь делать людям.Может потренироваться на собачках-кошках или на близких(муже например).Тут главное начать потом страх пройдет.
__________________
моб.8-926-921-58-99
ISQ 396-115-240
Lapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:21   #222
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Какие хорошие новости от вас!Надеюсь,что и дальше так пойдет!Уколы сама боюсь делать людям.Может потренироваться на собачках-кошках или на близких(муже например).Тут главное начать потом страх пройдет.
Да вот надо осмелиться и никак я ведь из-за этого и мед училище не закончила ушла с последнего курса,стала бухгалтером!Папа наш ради Светочки на все согласен!Пока делает соседка,плачу ей по 50 руб за укол,сейчас еще нужно пройти консультацию нефролога,что то с почками ?На узи не смогла точно определить почки,будем делать КТ,это очень важно!После обкалывания нна ножках мышцы как будто помягче,ктото положил на скн 15 тыс,я наняла массажиста на месяц,и сами подучимся у него!Спрасибо огромное жертвователю,эти деньги очень нужны сейчас,спрашивала в сберкассе откуда говорят не знаем,только имя сказали Валерий Валерьевич огромное спасибо Вам!!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:11   #223
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Очень необходимо лекарство ГАММАЛОН(япония),пьется длительно,до 4-хмесяцев,это жизненно необходимо,помогите!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:14   #224
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Светочка болеет,наверное вирус какой!А вот наша семья,это 19 сентября на мое день варенья!
Вложения
Тип файла: zip Изображение день рождение,19092009 020.zip (2.52 Мб, 14 просмотров)
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:23   #225
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Записалась на консультацию к нефрологу,но пока Света болеет,надеюсь за выходные подлечимся и с понедельника идем к нефрологу в наш диагн центрЮнадо будет делать КТ,скорее всего скажут ложиться так как КТ Свете делают с наркозом,а наркоз только через отделение!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:21   #226
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Были у нефролога,сдали анализы,результат будет сегодня,а в данный момент,Светочке очень плохо,я как в тумане 3-4 часа это мой сон за сутки,папа сейчас нам не помощник,у него болят сильно мышцы,носить Свету не может,ездим по врачам на такси,а раньше добирались на руках до трол или трамв остановки ,а там до врачей опять на руках.Прошу госпитализацию,но мест в больнице нет,а дома у нас нет средств на лечение.У Светы лицо осунулось,синяки под глазами,почти не ест,не знаю в чем причина,да и врачи ничего толком не говорят,после таких хороших сдвигов,опять ухудшение,я понимаю,что так и будет,пока не накопятся достаточно лекарств,а для этого надо минимум год-два усиленного лечения...будем карабкаться к здоровью,нам никак нельзя опускать руки!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:50   #227
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Извините,но мы пропадем ,думаю ненадолго,Светочке так же плохо,вчера весь день провели в хирургии,не могут понять ,почему не ест 4 дня,тошнит ее постоянно,вообщем подозревали аппендицит,уже и клизму и настроились на операцию,но вроде кровь не показывает,теперь думают непроходимость кишечника,вообщем ложимся едем в стационар ,т к обследовать амбулаторно нельзя ,т к нужен наркоз!!
Помддержите молитвами и словами!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:32   #228
Берхин
участник
 
Аватар для Берхин
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 81
Добрый человек Олег М. пожертвовал необходимые 30000 на проживание рядом с клиникой.

Готовы оплатить, как только будет счёт.
Берхин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:08   #229
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Берхин Посмотреть сообщение
Добрый человек Олег М. пожертвовал необходимые 30000 на проживание рядом с клиникой.

Готовы оплатить, как только будет счёт.
Спасибо вам огромное за все,и Олегу дай бог ему и его деткам ЗДОРОВЬЯ!Буду завтра звонить узнавать насчет жилья,т к я поняла это просто обычные квартиры и навряд ли они выписывают счета,а в гостинице дороже и дальше от клиники,мне очень тяжело будет добираться!
Сегодня нас отпустили с больницы домой на выходные ,т к там ремонт в палатах,в понедельник будем знать результаты обследования,скорее всего это обострение нашего гастродуоденита+дисбактериоз+копростаз и эрозия желудка вообщем полный набор,нужно подлечиться до поездки!!!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:10   #230
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Алла, как ваши дела? как себя чувствует Света?
вы счет случайно не оплатили в ИМТ?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.