Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  ЛАДОШКА-НЕОТЛОЖКА > Спешите делать добро
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 19:39   #211
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
На форуме ПР, в теме "Просьбы о помощи", появилась просьба от женщины, активно участвующей в форуме. Она написала следующее:
==Требуется помощь женщине,отправить ребенка в школу в 1класс,ее телефон 89052310644-Зоя Владимировна в Санкт-Петербурге.Краткая история-у этой женщины две дочери,сама она одна,без мужа растила их,но вот так получилось,что старшая пристрастилась к алкоголю имея четырех детей,младшим сейчас по пол года они близняшки,а вторая дочь третий год балуется наркотиками,не работает,у нее сынишка,которому в этом году пора идти в школу,бабушка разрывается между внуками из последних сил и дочерей не вразумить.Может кто то поможет хоть чем нибудь:не обязательно деньгами,у ребенка даже портфеля нет,она боится,что,если внук не пойдет в школу, ребенка могут забрать в интернат,а он очень привязан к ней и очень болезненный,чужая обстановка его погубит.Я всегда чем нибудь помогала ей,но 9 дней как похоронила маму и осталась на данный момент на мели,а узнала о ситуации только сегодня.==
Я знаю, что среди форумчан есть питерцы. Может быть кто-нибудь сможет ей помочь?
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 02.09.2010, 23:25   #212
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня к детям подмосковного ПРеображения прибавился ещё один месячный ребёнок. Снова обращаюсь за помощью подгузниками №2 и детским питанием (любым).
Кончается питание и у наших месячных близняшек - а они съедают 400г банку питания за 2, дня
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 03.09.2010, 00:26   #213
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня мне звонила женщина - мать троих малолетних детей (двое совсем маленькие). В ближайшее время они могут оказаться на улице. Я не могу здесь выкладывать все подробности - это может им повредить. Информацию пока не проверял - нет времени. Она может позвонить уже завтра и сказать, что они уже на улице. Молюсь, чтобы этого не произошло, но надо готовиться и к этому варианту. Обзвон по телефону знакомых мне руководителей центров ПР пока не дал положительного результата, т.к. у каждого из них в центре уже есть женщины с детьми, старики или инвалиды, которые находятся на иждевении.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 03.09.2010, 11:17   #214
акулка
участник
 
Аватар для акулка
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 511
Цитата:
Сообщение от Емилиан Посмотреть сообщение
Сегодня к детям подмосковного ПРеображения прибавился ещё один месячный ребёнок. Снова обращаюсь за помощью подгузниками №2 и детским питанием (любым).
Кончается питание и у наших месячных близняшек - а они съедают 400г банку питания за 2, дня
Про близняшек ты же мне обещал кол-во нужных банок озвучить.
__________________
www.vesnavserdce.ru
Ирина 89265378577
акулка вне форума  
Старый 03.09.2010, 21:08   #215
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от акулка Посмотреть сообщение
Про близняшек ты же мне обещал кол-во нужных банок озвучить.
А я и озвучил - одной банки хватает на 2 - 2,5 дня Питание заканчивается. Чем их дальше кормить
Сегодня провалилась идея оформить им получение детского питания от местной поликлиники - они имеют временную регистрацию в другом районе Подмосковья, а питание выписывают только по месту регистрации. Осталась ещё надежда на православный храм, находящийся в этой же деревне - может они помогут.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 04.09.2010, 10:59   #216
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Напряжение с питанием трёх месячных младенцев в двух центрах спало на неделю! Вчера представители двух ближайших к ним храмов принесли по несколько банок NAN!
Лучше бы, конечно, было принести Малютку в двойном количестве (на те же деньги), но у них, в Пушкинском районе МО, в магазинах только NAN стоит.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 04.09.2010, 22:26   #217
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Сегодня фонд "Весна в сердце", в лице Акулки (Ирины) передал детям ПРеображения (в моём лице) почти полную легковую машину разных нужностей: питание, памперсы, косметика, одежда ... . Пока ещё не знаю всего, что там лежит, потому что не разбирал.
Благодарим вас, ребята!!!
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 19.09.2010, 11:52   #218
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
Приготовили посылку для Насти и других мам: коляска, манеж, детское постельное белье, игрушки, детская обувь.

Есть вещи для взрослых (брюки, джинсы, куртки, джемпера), сумки, обувь и другое. Фото можно посмотреть здесь.
До пятницы вещи для взрослых еще у меня, раздаем по своим семьям, а в пятницу отправляем оставшиеся в Тверскую область.
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума  
Старый 20.09.2010, 21:00   #219
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Нашему музыканту Саше (беспалому), который за 8 лет пребывания в ПР ни один раз объездил с концертами все центры, срочно нужна кровь! Ему провели операцию по удалению большей части желудка. Проблема в том, что группа крови у него очень редкая - вторая отрицательная. Лежит он сейчас в больнице в Петербурге - только там смогли организовать прведение этой операции. Питерские ПРеображенцы пока сами не смогли найти этой крови у них в городе, и обращаются ко всем за помощью. Вот телефон Александра, координатора помощи Саше - 89213757777 (в Питере).
В последнее время были афёры со звонками на телефоны по сбору крови (позвонившие на них, лишались средств на своих счетах), поэтому вы можете просто сделать дозвон Александру и положить трубку, а он сам вам перезвонит.
Просим всех братьев и сестёр помолиться о нахождении донора для Саши!
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Старый 28.09.2010, 20:41   #220
Емилиан
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 624
Последние несколько дней мы с Андреем (офис Москва) пытались найти те государственные медучреждения, в которых, согласно программам минздрава РФ, людям без документов разрешили бы пройти обследования на туберкулёз, гепатит и т.д. . И если ещё полгода назад это удавалось сделать, то сейчас - везде одни отказы. Говорят, что эти программы, хоть и существуют, но не финансируются в нужных объёмах. Единственное, в чём не отказали - это в сдаче анализов на СПИД.
__________________
Всех, которых пришёл искупить, Ты своею пречистою кровью,
Бескорыстной, глубокой любовью - научи меня, Боже, любить!
Емилиан вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.