Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Светочка Буганова
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 10:30   #211
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,241
Надо идти или звонить на вокзал и узнавать.

И еще - Свете, как инвалиду, положен соц.пакет. Вы его деньгами получаете? Или соц.пакетом?
Если соц.пакетом, то там проезд должен быть бесплатный или льготный.

А школьный билет скорее всего можно договориться купить только со свидетельством о рождении. Возраст позволяет числиться школьником. По-крайней мере, мы когда покупали билет ребенку, то всегда показывали просто копию свидетельства о рождении. Без справки из школы.
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 07:15   #212
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
От соц пакета не отазывались,но и пользоваться этими льготами не можем,проезд бесплатный только,если едешь по квоте в госклинику,школьный у нас на вокзале требуют справку со школы,а пенсионерам где это видано в нашем государстве,чтоб дали 50%скидку на билет дальнего следования???Я уже все это давно узнавала и не раз,т к деньги плохо собираются хотели и первый раз как-то за свой счет ехать!!!
Хочу похвалиться,Светочка стала слушать меня,именно смотреть в глаза и слушать,даю пирамидку показываю как одеть колечко,даже стало что-то получаться!!!Конечно это надо делать сотни раз,стала спать лучше,что то вроде как язычком ворочать во рту,я думаю что лечение действует,просто так у 10 летнего ребенка не получится.Узнавала за массаж и ЛФК-это одна и оочень важная составляющая лечения для Светочки,делают на дому-500руб,если будут жертвователей деньги мы попробуем поделать месяц массаж!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:21   #213
Lapka
участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 113
Алла,какие хорошие новости,что лечение начало помогать!Теперь главное собрать денег на массаж и на следующую поездку.
__________________
моб.8-926-921-58-99
ISQ 396-115-240
Lapka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:25   #214
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
500 руб за сколько сеансов? И сколько нужно сеансов? Какова полная желаемая сумма на массаж?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 10:24   #215
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,241
По поводу билета без справки - идите к директору вокзала. Они обычно идут навстречу.

А вам ведь в ИМТ массаж показали как делать? Хотя бы самим делать, пока денег нет на проф.массаж.
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 13:13   #216
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Вику учили всю неделю, как делать массаж. на теле нарисовали точки зеленкой, которые нужно сильно массировать. вам тоже наверняка такое рассказывали?

Вике сказали, что результаты лечения в основном будут зависеть от того, как она будет делать массаж. врач так и сказала: "я сразу увижу - делала ты массаж или нет"
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 22:58   #217
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Массаж надо делать минимум месяц,это 15тыс руб-ООЧЕНЬ ДОРОГО.стараемся делать сами,но у Светы такие изменения в мышцах,такие контрактуры,что я не в остоянии с моими силами его делать,но пока нет средств конечно пытаемся,хоть както мять,мышцы,ножки и тд.
У нас новая проблема,решили сходить на узи ЖКТ и почек,т к талонов не было ,платила врачу-400руб,дело в том,что у Светочки по узи никак не могла найти наши почки,сказала,что нужно срочно делать КТ почек,завтра пойду узнавать,есть ли талоны,узистка сказала.срочно делать КТ и идти к нефрологу,написала:нефрит,дисплазия,гипоплазия почек,ограничена подвижность почек,я не знаю ,что это такое,но на душе прям кошки скребут.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:37   #218
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Алла, ну что же делать - делайте сами массаж, пусть папа ваш делает, он вроде бы сильный мужчина. Вика тоже как тростинка, а делает Варе.
удачи вам с талонами! если их не будет - скажите, что вам срочно нужно. если не будут давать - идите к заведующей!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:18   #219
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Представляете Светочка стала активная,пытается подниматься на ножки,но левая почти не работает,все равно у~%~%~%~%~% хочет встать,стала лучше меня слушать,я думаю,что это от лечения,так как у нас уже не тот возраст чтоб само это все вернулось.
Мы очень надеемся на помощь ,мы очень радуемся саамому мааленькому успеху и надеемся на еще более лучший результат,с ВАШЕЙ и божьей помощью!!!
В понедельник буду звонить Тарасовой и хвалиться нашими результатами,она сказала держать ее в курсе!!
С денежкой пока тихо,наверное у вех сборы к школе

Последний раз редактировалось АЛЛА, 29.08.2009 в 23:20.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:01   #220
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Post

Здроавствуйте,хочу похвалиться и боюсь сглазить.Светочка стала активно произносить звуки,я в таком состоянии,никогда бы не подумала уже.что так быстро может быть эффект от лечения,если у нас пойдет так дальше ,как мне хочется услышать отнее сознательные слова и самое главное ей хочется вставать на ножки,так что обязательно будем делать операцию,так как я вижу и чувствую,что она нам поможет,вот фото Светы она сама пытается втать и держась за край стола ковыляет к пианино,это ее счастье,а еще никак не осмелюсь сама делать уколы,боюсь ли жалко.руки прям трясуться,а надо почти постоянно сейчас поддерживать лекарствами и уколами,пока ходит соседка за50 руб делает.Как преодолеть этот страх??
Изображения
Тип файла: jpg SP_A2487.jpg (19.7 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось АЛЛА, 04.09.2009 в 09:15.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.