Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 20:06   #20
lin4ik
участник
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 32
Добрый вечер, друзья! Давно не писала. Приболели. Дома было очень холодно, наконец-то сегодня включили отопление, да и то, наверное, ненадолго.
За это время у нас было много интересных вещей. Вчера звонили , как представились с т. НТВ "Гворим и показываем" приглашали приехать на съемки программы про деток с ихтиозом, но конечно, мы отказались, так как для пересеч. границы , во-первых нужно разрешение отца на вывоз ребенка+ ехать одной с ребенком неизвестно куда и правда ли это были сотрудники НТв, вобщем очень много вопросов. Да и ихтиоз по большому счету важная проблема , но не главная - главное это конечно ДЦП, если ребенок ходит уже намного легче будет проводить другие лечения. Сейчас мы связаны по рукам и ногам. Кроме этого несколько дней подряд прозванивал один благ. фонд, обещали оказать свою помощь, взяли кучу номеров знакомых, которые бы могли подтвердить нашу нужду и проблему, в итоге прислали адрес страницы, на которой они уже разместили информацию о Полинке, оказалась - это страничка на которой инфо про свою малышку я размещела сама, короче я ничего не поняла и решила что здесь что-то нечисто.

Огромное спасибо, всем добрым людям, которые бескорыстно помогли нам за эти дни. Ваша поддержка для нас просто неоценимо велика.
10.10 - 5 грн от Юлии Михайловны
200 грн от благотоврителя из г. Киева
51 грн от Евгения Юрьевича
11.10 - 2000 грн от благотоврителя из г. Львов
13.10 - 20 грн от благотворителя имя , к-го приват пока не показывает
15.10 - 20 грн через терминал
Хочу сказать ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех благ!

Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

На курс реабилитации в ЕДКС Украины необходимо собрать 18.000 грн(75,194 руб)
На сегодняшний день, благодаря добрым людям собрано:11 277грн
Осталось собрать: 6 723грн.
lin4ik вне форума