Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 23:13   #117
baranovskaya_v
участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 437
Всем привет! Я уже опробовала парафинонагреватель в действии. Им на самом деле очень удобно пользоваться - парафин расплавляется достаточно быстро, при его разливании по формам не возникает никаких затруднений. И теперь я полностью справляюсь самостоятельно. Правда, с процедурами приходится немного повременить, т. к. я снова заболела. Видимо, где-то подцепила вирус. Сейчас мое самочувствие намного лучше, чем два дня назад. Но я пока не буду возобновлять ни занятия ЛФК, ни теплолечение - хочу окончательно выздороветь.

Впрочем, эти дни не прошли напрасно. Я подготовила из плотного картона новые формы, чтобы делать парафин. Также у меня получилось проконсультироваться со своим лечащим врачом из Евпатории по поводу проведения теплолечения: количество процедур, их длительность, а также частота (через какое время можно повторить). Также я начала вышивать картину. Процесс вышивания очень затягивает и успокаивает. Наверное, это единственный вид рукоделия, который мне по-настоящему интересен.

В ближайшие дни, пока я не могу заниматься обычными делами, хочу посмотреть несколько фильмов, которые рекомендовали мне друзья. Ну, а когда выздоровею, с новыми силами снова в бой за достижениями!

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
09.10.2014 - 60.000 BYR (МТС)
13.10.2014 - 50.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь!

В связи с падением курса российского рубля был произведен перерасчет собранной суммы. На 13.10.2014 года собрано 110.590 RUB. Осталось собрать 71.410 RUB.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием