Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 21:58   #12
нашаташа
участник
 
Аватар для нашаташа
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: в Москве
Сообщений: 133
Добрый вечер, дорогие наши помощники!!!
С Крещением всех поздравляем!!
С праздником!!!
Несколько слов о нашей жизни. Как я уже писала- Машенька немного приболела после дня рождения, но сегодня насморк почти прошел)) Но в бассейн и на лошадях я ее не вожу еще, рано. Только к тренеру Анне начали ездить- эти занятия "на вес золота", пропускать нельзя, если высокая температура, то это да, понятно, а насморк- у тренера не считается уважительной причиной. " Есть над чем работать!" . Но Маша и сама с удовольствием посещает эти занятия, так как Анна с ней на равных общается, по взрослому. В среду Маша пришла с плохим настроением, дома плохо получалось накануне ...





Тренер с ней сначала обсудила морально-психологический аспект . Что переживаешь? Руки -ноги целы, жизнь дает шанс пойти! не у всех есть такой шанс. Родители живы, брат и сестра тебя любят, прогресс есть , но медленный, зато ты научилась анализировать свои ошибки и разбирать их, почему ты сделала так , а не иначе, и как надо было сделать правильно и т. д. Машенька слушала-слушала и говорит: " Поняла, надо во всем находить радость и положительное что-то, и быть довольной собой, а не постоянно ругать себя" И с тренировки ушла совсем другая! Как-то переосмыслив отношение к жизни.
Хотя я с ней постоянно разговариваю о том, что не надо огорчаться, если не получается, надо идти вперед и т д, но слова тренера более ценны для нее и более значимы, и внушают веру в себя.


Благодаря Вам, ВСЕМ ВАМ, дочка может заниматься реабилитацией!!!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ту помощь, которую нам оказываете!! Пусть в Ваших семьях все будет тихо и мирно!!! Будет спокойствие и главное-ЗДОРОВЬЕ!!!

Я перевела деньги за занятия, вот платежка:








Сегодня дистанционный день- пять уроков. Прошли нормально, Маша поняла теорему Виета)) это хорошо( вчера не совсем поняла, а сегодня даже обрадовалась она, что поняла и запомнила , теперь уже надолго))))
Логопед пока не приходил на этой неделе, из-за насморка( боялась сама заразиться).
Спасибо всем добрым помощникам!!)))

Последний раз редактировалось нашаташа, 19.01.2017 в 22:27.
нашаташа вне форума   Ответить с цитированием