Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 16:49   #73
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
13 число выдалось для нас как радостным так и принесло небольшое огорчение.
Начну с не очень приятной новости - сегодня утром Карина отказалась полностью от завтрака, и даже были позывы на рвоту, когда я предлагала ей еду. Но так как особо хорошим аппетитом Каруська никогда не отличалась,я не особо обратила на это внимания. Но когда мы пришли на обед, Карина начала жаловаться, что у нее очень болит голова и опять категорически отказалась от еды... когда я взяла ее на руки, то почувствовала , что моя девочка горячая. Пока я несла ее в кабинет массажа, она уснула, и тут я сразу поняла, что хорошего в этом мало. Массажистка Таня померила нам температуру - оказалось 38... Потом нас посмотрела врач, оказывается у Каруськи красное горло.. назначили лечение и сняли с процедур. Спустя час, когда температура упала у Карины проснулся такой аппетит, какого у нас уже не было очень давно.. Очень надеюсь, что завтра мы уже вернемся в нужное рабочее русло, ведь остались считанные дни, и не хочется терять ни минуты, а тем более болеть...
Ну и о главном и очень приятном - не смотря на то, что с утра Карина себя неважно чувствовала , на ЛФК она все таки встала без рук с положения на коленях!!!!! Представляете, все таки встала!!!!Конечно же все это я засняла, не смотря на то, что от радости даже руки начали дрожать а глазах были слезы и я еле сдерживалась, чтобы при инструкторе не выдать свою слабость...
Встала... смогла... моя маленькая кнопочка, все таки смогла это сделать!!!!
Пусть еще неуверенно, но уже без рук!!!!
В общем радость от очередной победы и небольшое огорчение от болезни - все смешалось...
Завтра по графику у нас видеоконтроль, где Карина и должна показать, чему научилась за этот курс, я очень надеюсь, что за сегодня нам получиться справиться с краснотой в горле и завтра ничего не помешает Карине показать очередное достижение !

Поступления
+ 500 грн
Спасибо огромное доброму человеку, за такой весомый вклад в копилочку здоровья Карины!!!
Катя-Катерина вне форума