Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 20:38   #33
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые-администрация,участники и гости форума!Хочу с ВАМИ поделится о наших с Машулькой,хоть и маленьких,но достижениях.После того как мы прошли 2-й курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения моя доченька стала намного активнее,лучше стала контактировать с окружающими,в плане общения перестала боятся громких звуков,шума.Так как у нас тонус в ручках и ножках высокий,а спина слабенькая то после многочисленных физических нагрузок у малышки стали лучше укрепляться мышцы шеи и спины.Машуля начала намного лучше удерживать спиночку,постоянно переварачиватся,иногда даже спать на животике.Намного меньшим стал тонус в нижних конечностях.Чаще начала опускаться на пяточку и стоять у опоры,хотя колени и полусогнутые(но у нас еще стоит вопрос о подрезании сухожилия) и к чему наконец-то я веду может удерживаться до минуты на четвереньках.И ВСЕ ЭТО моя крошечка стала делать БЛАГОДАРЯ ВАМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. Ведь человеческая доброта и неравнодушие к нашим с Машенькой проблемам дается в знаки.Она очень старательная девочка,моя умничька и-со всех сил старается и терпит.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ моей Маняшке стать здоровым ребенком и поехать в сентябре на очередную поездку в г.Трускавец,ведь без ВАШЕЙ помощи нам не обойтись.Я как мама не могу смирится с болезнью моей доченьки и постоянно с ней занимаюсь(купанием в ванной,зарядкой,чьтением книг)и единственную методику которую я применяю - это тяжкий труд.Я никогда не перестану утверждать,что это мой ребенок и только мне надо вложить всю свою душу и силы,а не кому-то другому ,чтоб поставить его на ноги.Но к сожалению этого мало,нужна как воздух ВАША поддержка,желание помочь моей красотульке и конечно-же очень большие средства,которых у нас нет!Я всем материнским сердцем ВАС прошу помочь в сборе нужной суммы и поехать на лечение в сентябре у Трускавец. ДАЙТЕ ШАНС Машулькиным ножкам бегать по дорожкам.ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ продолжать бороться с этой болезнью и иметь надежды на выздоровление. СПАСИБО БОЛЬШОЕ,что разрешаете к ВАМ обращаться. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УКРЕЛИТ ВАС ГОСПОДЬ !!!
Машинькина мама вне форума