Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 14:10   #136
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Всем привет.
Вот и началась последняя неделя нашего пребывания в санатории. Уже видно , что Каруська устала и уж очень ей хочется домой к своей собачке Симульке... но не смотря на усталость Карине все таки удалось, пусть и с большим трудом , но все таки покорить ступеньки перед входом в отделение, но не только уже вверх, но теперь и вниз Карина может спускаться самостоятельно. Может для кого - то это покажется простым действием, но для ребенка с ДЦП, который плохо держит равновесие, очень трудно дается этот навык, при спуске вниз, нужно полностью контролировать свое тело, чтобы не свалиться вниз ...Вот так моя умница и красавица все больше радует меня в последнее дни своим недетским упорством и достижением целей.

А еще мне удалось поменять мой билет( ранее уже писала, что на поезд мне удалось только один билет взять на двоих ) на 2 билета в скоростной электричке, которую пустили в конце мая в связи с перегруженностью поездов в этом направлении. Для Карины билет во втором классе бесплатно по удостоверению, а за себя заплатила.
Поступления
+ 205 руб на Билайн
+ 386 руб на Билайн
+ 1000 руб на Сбербанк
+ 400 грн
+ 600 грн
+ 300 грн фонд Кроха
+ 200 грн
+ 49 грн
___________________
итого - 1 939 грн

на 9 курс лечения в Трускавце нужно - 11 230 грн ( 44 920 руб)
Собрано - 6 967 грн ( 27868 руб )
Осталось собрать -4 263 ( 17 052 руб)

Спасибо большое всем за помощь и веру в мою Каруську!!!
Катя-Катерина вне форума