Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 10:44   #15
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие наши волшебники. Наконец-то я могу написать хорошие новости. Ну, начну по порядку. В отчаянии, я уже не знала что делать , опять позвонила в Евпаторию к Маргарите Витальевне и спросила- Как она смотрит на то чтобы Анечку обколоть диспортом? На что она ответила мне - попробуй, если получится, судорога должна уйти. Мне осталось дело за малым где купить диспорт и врача, который сделает укол. Так как у нас в Красноуфимске этого никто не делает. Я впомнила одного прекрасного доктора, который помог встать Анютки на ножки и ходить – это Подоляк Иннеса Анатольевна за что ей огромное спасибо. В этот же день я позвонила в Бонум где работает Иннеса Анатольевна и договорилась с ней о консультации на 4.02. Встретившись с ней мне не пришлось ее просить о обкалывании , я просто рассказала ей все про Анечку и она сама предложила ей сделать Диспорт. Но только 8.02 этот день мы ждали как манну небесную у анны просто уже не было сил терпеть боль , а у меня видеть страдания моей доченьки. И вот наконец-то настал наш долгожданный день. В Екатеринбурге мы были рано утром, слава Богу, что наша бабушка согласилась посидеть с Вероничкой. В общем, в 11.00 Анечке сделали обкалывание. После я ее каждый час спрашивала, как чувствует ее ножка, это было чудо, первый день Анна не испытывала боль. Радости не было предела, наконец-то это случилось. Сейчас Анечка чувствует себя хорошо, правда не может еще долго стоять и ходить т.к. мышцы атрофировались после долгого отдыха. Теперь каждый день делает зарядку и крутит педали на велотренажере. С 15.02 по 18.02 Анютка ходила в школу ( пробно). Одноклассники очень обрадовались Анютке, да Анечка очень соскучилась по школе. Ей было очень тяжело первые дни. После нагрузки ножка начинала болеть примерно минут 30, потом успокаивалась. Но, Анютку это не пугает, боль уже не такая сильная и ее можно терпеть так она мне сказала. В пятницу мы еще раз ездили в Екатеринбург делали ЭНМГ уже третье по совету доктора. ЭНМГ показал все хорошо, после мы сразу заехали в «Бонум» к Марине Григорьевне, она выписала дополнительное лечение. Только мы вздохнули с облегчением, как в субботу у Анютки поднялась температура, начался кашель и насморк. Теперь опять приходится сидеть дома лечить нашу простуду. Если все будет хорошо, то в среду Анечка пойдет в школу.



ОТЧЕТ ОПОСТУПЛЕНИЯХ:
09.02 от нашего постоянного благотворителя 1000 руб,
08.02 Ксения Олеговна 200 руб, сообщение « Пусть девочки будут здоровы»
08.02 от нашего постоянного благотворителя 39 000 рублей.
Огромное спасибо и низкий поклон всем.
Итого собрано 46 216 рублей.

На прошлой неделе санаторий прислал счет, в котором сумма изменилась 191 884 рубля. Разница между счетами составляет 19 474 рубля. Итого общая сумма к сбору составляет 299.474р - 46.216 = 253.258руб
Осталось собрать 253.258 руб.
Ссылка на скрин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/18...2018-02-18-195
Быстрый способ помочь:
Карта Сбербанка № 63900216 9088232018 - получатель Митюхляева Оксана Валентиновна

Последний раз редактировалось Оксана1978, 11.04.2018 в 07:14.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием