Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 22:46   #41
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вечерний Волоколамск

Все сложилось.

Прежде всего хочу поблагодарить всех благотворителей, которые помогают, поддерживают семью в настоящий момент. Роман и Инна благодарят Вас за все то, что Вы делаете.

В 5 вечера забрал машину из ремонта и решил прокатиться до Волоколамска. На удивление выезд и трасса была свободна, и через два часа я добрался до дома семьи. Вместе с Романом и Инной разгрузили все что привез, 3 кровати, 6 матрасов. 6 комплектов белья, полотенца банные, одежду и сладости.
Я сделал несколько фотографий, и то что привез и общую фотку детей. Позже размещу.
Сейчас решается вопрос по двушке. которая находится в соседнем доме. На днях встреча с хозяином. Подключился местный депутат, он же руководитель предприятия где работает Роман. Конечно двушка лучше чем однушка, потому что если все кровати собрать, то наверное свободного места не останется. удем держать кулачки. чтоы все срослось.
Детки пишут письмо деду морозу.

АКТУАЛЬНО. 4 подушки и 4 одеяла. Подушки лучше синтепон не высокие. Других просьб от семьи нет. Я сам на месте смотрю что нет, и уточняю у Инны или Романа. По одежде пока все закрыто. Понадобятся столы для занятий , но это в новую квартиру.
Конечно дети будут рады сладостям и фруктам.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием