Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 22:58   #31
Машинькина мама
участник
 
Аватар для Машинькина мама
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 238
Здравствуйте всем всем кто всячески пытается помочь моей доченьке и верит в ее светлое и счастливое будущее.Вчера я ходила в поликлинику и взяла все нужные справочки для нашего лечения.В выходной день Маняшке моей совсем не спится,поднялась рано и давай требовать включать ей телик и чтобы она смотрела свой любимый мультик. Машенька чувствует себя отлично и хорошо кушает.Сегодня доченьке рассказывала,что через два денька мы поедем на лечение и будем проходить процедуры и играть с детками,на что она мне так мило улыбнулась и покачала головой да,наверное с возрастом стала понимать,что на нашем пути к выздоровлению нам без постоянной реабилитации никак не обойтись.Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство,и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни,я этим просто живу.И как мама особого ребенка не могу опустить руки и сидеть ждать,ведь моя жизнь - это постоянные поездки по больницам,реабилитационным центрам и санаториям,где к сожалению нужны большие деньги,а работать я не могу пойти,т.к. нужен постоянный присмотр за доченькой.Машулечка растет очень жизнерадостной девочкой,такая веселушка и улыбашечка и самое главное,врачи говорят,что у Машеньки есть все шансы что ее ножки будут бегать,но при условии постоянной реабилитации. Дорогие,Хорошие,Добрые люди я Вас Прошу!!!Молю!!! о помощи.Протяните пожалуйста руку помощи на Машенькином пути к выздоровлению,ведь ДЦП - не безнадежная болезнь,просто нужен непосильный труд,чего мы не боимся и конечно-же большие средства.Я бесконечно буду всем всем Вам добрые люди благодарна,что помогаете мне поставить мою доченьку на ножки и желаете ей быстрого выздоровления. Поддержите пожалуйста наш сбор!!! С 8 по 21 апреля мы будем на лечении и выхода в интернет к сожалению не будет,но я всегда на связи по телефону: 067-136-52-49 Людмила.
Машинькина мама вне форума